Крашеные яйца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странное яйцо

Яйцо здесь - символ Идеи (зародыш - яйцо), планов.

Масса, воспринятая как Яйцо - символизирует Идею или планы группы людей, окружения.

Нахожусь в гостях у Малознакомой мамы подруги - символизирует разные Интересы людей и одновременно Желание сблизиться.

Вши (люди) похожи на Блох (животные), также Прыгают - символизирует Сравнение людей между собой, по "блошиному" фактору (не знаю, как это объяснить..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились яйца

Яйца сняться к неожиданному удивительному событию, чем их больше тем удивительней событие вас ждёт, если они целые и чистые то событие хорошее, если нет то наоборот, так как яйца вы разбили в последствии то событие по мере своего протекания сменится с позитивного, на негативное, но оно будет незначительный оттенок негатива иметь так как разбили вы яиц совсем чуть чуть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились яйца

Целое поле яиц говорит о хорошем финансовом положении в вашей семье, яйца как символ денег, прибыли.. Будет какая-то неувязка с деньгами - разбитые яйца
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитое яйцо

Возможно так.

У вас какое-то дело может не получится в том объеме, в котором вы захотите его сделать. Или вообще, или частично. Просто нужно будет или что-то придумать другое, вместо этого, или отказаться от задуманного.

Удачи! Все у вас хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея в яйце

Это может означать вскрытие( разбила) планов( яйцо) недоброжелателей( змейка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хачапури по-аджарски, хлеб, яйцо

Здравствуйте!

Думаю, что может быть вскоре встретите парня и создатите с ним семью (вместе с ним готовили во сне и получился хороший хлеб)...

Счастья Вам и любви!)

С уважением к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба, яйца

Ваш сон, в котором снится богатая шуба купленная дешевле, еще и ботинки подарили (очень выгодно), шуба рыжая, а яйца(которыми вы торгуете) битые, но опять удачно их продаете и думаете, что люди будут довольны, такие образы означают, что у Вас вскоре появится какая-то работа или поручение, дела, которые будут тягостны и несут большую зависимость от других, много ненужных трат и запутанность в делах. Могут быть финансовые потери из-за близких людей или жульничества с наследством, дочкиным приданым, в ближайшее время у Вас возникнут серьезные материальные затруднения и Вам придется экономить на самом необходимом. Длительный финансовый кризис в семье, события, ничего хорошего не предвещающие.

Но действие этого сна усиливает и осторожность и разборчивость в выборе средств для достижения цели. Работа требует от Вас большой организованности, дисциплины и осознания ответственности. Для сильных духом людей этот сон способствует продвижению, дает конкретные практические результаты, а слабых - подвергает многим жизненным испытаниям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба, яйца

Такой сон говорит о каких - то возможностях в вашей жизни, которые на ваш взгляд вам не подходят, но зато одобряют другие и на одном из вариантов вы останавливаетесь. А эпизод с яйцами говорит о том, что ваша некая деятельность может быть связана с " не очень хорошими вещами", которые вы будете выдавать за хорошие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба, яйца

Похоже на перемены в личной жизни(числа ), появление тайного покровителя(теплая одежда, рыжий цвет), который не очень симпатичен(Мне не очень нравится, но думаю, что люди будут завидовать). Ориентация на мнения окружающих в этом вопросе(Мне кто-то говорит, что сидит хорошо и я успокаиваюсь), в противовес интересам дочки(переступаю). Временный мужчина(на остановке) в Вашей жизни(жена будет довольна)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пасхальное яйцо

Говорят, яйца снятся - кто-то в гости явится.. Кто-то дорогой сердцу..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крашеные яйца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крашеные яйца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни