Крашеные яйца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Куриное яйцо

Вас попытаются вовлечь в дело, в котором Вас попытаются обмануть и ввести в денежные расходы: "облупили, как яичко".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куриное яйцо

Напоминает раскрытие чего-либо. Это может быть личный потенциал, или какая-то тайна. Вы можете "обжечься", пытаясь разгадать ее.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куриное яйцо

Яйцо символизирует зарождение новой жизни, возрождение. Если вам приснилось, что вы разбили яйцо, то этот сон пророчит, что вы совершите преступление. Возможно, лишите жизни какое-либо живое существо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рожать яйцо

Сон затрагивает родственную связь, возможно были перебои в контактах с матерью, внутри семьи могут активироваться вербальные контакты, семейные отношения становятся предпочитаемой темой, могут приезжать погостить родственники, семья может оказаться в ситуации, разбираться с которой придется сообща, включая лично вас, от вашего решения может зависеть нечто важное, прибыль, наследство, взваливаются обязанности и возможности, положительный результат даётся с большим трудом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рожать яйцо

По данному сну могу написать, что Детей пока у сновидицы нет - конкретно, к Детям она не готова (Комната в полу-мраке, невесть откуда взявшийся Ребенок, у Сновидицы во сне паника от появления Ребенка в коконе), и Сон о личной Ответственности за все Деяния в своей жизни.

Ребенок в коконе - это символическая "защита" наяву от неблагоприятных факторов и Себя, и будущего Ребенка, разумеется.

Но во сне имеется яркий индикатор того, что Сновидица наяву постепенно осознаёт свою Ответственность (мне приходит понимание, что это Я его родила), если бы не Мама (я-то понимаю, что Люди так не рожают, но Мама меня успокаивает, что так и Должно быть...).

Мама в этом сне - символизирует Чужой разум, Материальную защиту и стабильность жизни наяву (дополнительный кокон-защита новорожденного Ребенка), что и оправдывает наяву не-решительность Сновидицы, ей хочется "покоя", а не вот этого всего, что лишает покоя...

Сновидица берет в _свои Руки_ и рассматривает кокон с Ребенком, что постепенно кокон в её глазах становится прозрачным - это говорит об отсутствии своей Преграды на пути к ребенку (свои истинные желания и возможности), а скорее - о чужих навязанных взглядах (Мама говорит, что это нормально, когда Ребенок в коконе...).

Да, и сон-то не только о ребенке, а о том, что Сновидица должна жить для Себя и стать хозяйкой своей Жизни, а не откладывать все до лучших времен, что и происходит в её жизни @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куриные яйца

Яйца снятся к удивлению наяву, в вашем случае к радостному удивлению!!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куриные яйца

Иногда.. Яйца во сне призывают к осторожности...

Куриные яйца – знак того, что ваши дела будут идти хорошо, если вы проявите должную заботу и не будете предпринимать рискованных шагов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы крашенные

Перемены на финансовом "фронте" у вас. Вам они понравятся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - О яйцах и прочих дарах

Яйца сниться к неожиданному событию. А курица к приятной радостной встрече. А если это связать с днём рождением и собакой то неожиданная радостная встреча с другом(подругой)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несушки и яйца

Сон о том, что прежде, чем "влезть в чьё-то благополучие " (куры, яйца), будьте осторожны, потому что отсутствие с вашей стороны должной заботы в чём-то, принятие каких-то рискованных шагов с вашей стороны, ваша невоздержанность (разбитые яйца) может лично вам нанести ущерб.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крашеные яйца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крашеные яйца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество