Крашеные яйца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Несушки и яйца

Первая часть сна - это ваш дом, семья, ход вашей жизни, где всё спокойно, вы окружены близкими и друзьями (родители, собака), а также знакомыми вам домашними вещами (символически - это кот), и где вы можете все еще в некотором роде быть ребенком, (поросенок может выражать беспечность).

Вы выходите из вагона.. С этого момента все заставляет полагать, что вас ожидает (скорее вы ожидаете) какое-то событие, связанное с обретением большей независимости от родителей (переезд? ), или с совершением какого-то соответствующего поступка, в котором вы должны будете самостоятельно принимать решение:

-поступление в учебное заведение,

- выбор новой работы,

- просто путешествие куда-либо без знакомых вам людей,

- а может желание независимости но неуверенность в своих силах нстиэту ответственность.

Яйца из которых быстро вылупляются цыплята - ваш страх, что стоит вам лишь начать совершение желаемого действия, поступка и вы тут же начнете терять контроль над обстоятельствами. Куры еще и куропатки - боитесь, что всё совершенно выйдет из под контроля, и вы не успеете предвидеть - каким образом.

Вернуться хотите и подложить обратно яйца - думаете, не отменить ли ваше намерение самостоятельности и сожалеете о поспешности решения. Яйца раздавлены - ваш совершенно пессимистичный вывод о своих способностях (пару яиц взять удалось и те раздавила).

Совет - верить больше в свои силы! Если вы решились покинуть "поезд" - значит был повод, не бросайте на полпути.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несушки и яйца

Моя бабушка говорила - снятся яйца - кто-нибудь появится))))))))

И вправду - мне частенько снились яйца перед гостями нежданными, но и желанными))))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о яйцах и птенец

Тщательно выбираете идею(яйца), которая должна быть абсолютно безопасной(сальманелиоз). Так внимательно и критически изучаете ее, беспокоитесь излишне(смотрите, нюхаете, бьете.. ), что нарушаете ход вызревания идеи, губите ее и понимаете это
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о яйцах и птенец

Сон может говорить о том, что иногда ваша излишняя дотошность ( "ковыряние в деталях" ).... Может дать не очень хороший для вас результат..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - О яйцах и прочих дарах

Добрый вечер, Анна!

"У меня день рожденья (неожиданно и не вовремя, никого не приглашала, сама не знала)" - предчувствие чего-то. Не воспримите, как шутку, но более понятно это можно выразить словами известной песни: "предчувствие гражданской войны". Те-же вибрации.

"гости меня встретили на пороге, весело, шумно, куча вкусной еды. Официально вручен только один подарок - тапочки, которые я померяла (как раз)" - видимо чья-то зависть или недоброжелательство мешают Вам иметь некие романтические отношения.

"по дому ходят 2 птицы - большая (типа курицы) и маленькая (птенец) - серые, назвала их куропатками во сне" - так птицы были куропатки или курицы? Это был иллюзорный сон или реалистичное сновидение? На будущее, для лучшего описания снов, рекомендую методику православных старцев:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

Вообще эти птицы - присутствующие в Вашем сне неорганические существа из тонких планов.

"Большая тарелка, птицы на нее залезают, усаживаются и синхронно несут два огромных яйца (яйца одинаковые), а я в раздумьях - как может птенец снести яйцо? " - Не совсем понятно кто именно снёс яйца, взрослая курица и птенец? В любом случае это только образы, которые придало неорганическим существам Ваше умственное существо. Яйца - это матрицы энергоинформационного взрыва, который они собираются произвести в Вашем сознании. Инструмент для контакта. Можно это даже назвать контактом цивилизаций, но это слишком громко звучит. Такие контакты миллиарды раз происходят каждый день на Земле, их не видят только те, кто должен бы - учёные и власти...

"Еще собака ходит - тоже серая и культурная. Сижу и думаю обо всем" - это тоже неорганическое существо, правда совершенно другое (к курицам не имеет отношения). Мелкий бес или "домовой", вобщем сущность, которая с Вами живёт уже давно и подпитывается от Вас энергией. Мелкая, не особо вредоносная сущность.

"а большая птица залезает на колени, глажу ее, она начинает со мной разговаривать, говорит про собаку, что типа хорошая собака, и озвучивает ее (собачьи) то ли желания, то ли претензии, точных слов не вспомнить" - Вам показывают, что они более развитые существа и пытаются войти к Вам в доверие.

"Потом звонок будильника и занавес. Третий день размышляю - что же главное: яйца или говорящая курица? " - меня больше интересует вопрос что было раньше, яйца или курица?

Попробую рассмотреть Ваши другие сновидения. В данный момент яйца остались в Вас, как информационная матрица, но не сработали. Почему? Это только предстоит узнать.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сырые куриные яйца

В этом сне информацию несут только 3 яйца. Что значит: новое начало (яйца) должны принести вам творчество и радость (число 3). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять яйца

"Назревающие события не являются значительными для меня"(думаю, что они лишь наполовину заполнены содержимым)- Вы пришли к таким выводам, пропустив ожидаемое также через эмоции(в воду- всплывают). Поэтому отношение к ним почти равнодушное(необычно легкие), а это- гарант безопасности будущих событий(толстая шкурка). Замечено: чем больше переживаний за положительный результат в каком либо деле, тем сильнее вероятность его лишиться(тоньше, уязвимее оболочка). Связано событие с домом, семьей(кастрюлька)

Во сне явственно отражено Ваше теперешнее отношение к событию, а каким оно ожидалось ранее - Вам лучше знать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитое яйцо

Хорошо, когда во сне Яйцо разбивается живым существом изнутри - это готовность к осознанной жизни наяву.

Но Сновидица разбивает яйцо сама, в котором Птенец (она сама), и испытывает испуг от всего - наяву Сновидица не готова, проще говоря, себя позиционировать, как полноценный индивидуум (птенец издаёт какие-то звуки), всё это у Сновидицы впереди (Сновидица испугалась и выбросила яйцо).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несъедобные яйца

На работе очевидно очень напряженная обстановка, о вас распускают слухи, создают специально проблемы, нужно быть осторожным. То, что собрал все и вернул-это хорошо, вы сможете решить этот конфликт, очиститься от оговора, но со временем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несъедобные яйца

Яйца во сне - означают наяву результаты или плоды ближайшего будущего.

Яйца после варки серо-фиолетовые и несъедобные - говорит о том, что поступившее Сновидцу наяву предложение на вид заманчивое, а на деле - не стоящее того.

Конец понятен и так - Сновидец возвращает яйца немного погодя обратно руководителю, но Коллегам ничего об этом не говорит - наяву всё останется в тайне, без разглашения и без изменения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крашеные яйца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крашеные яйца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы