Королева демонов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Демон в образе кота

Сон говорит о том, что Сновидица в действительности пытается контролировать свои (и не свои) эмоциональные проявления, особо в этом не разбираясь, без опыта, в общем.

Тут и ворожба, и поклонник и свои какие-то неосознанные импульсы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны, привидения, разгром в Квартире

Квартира, Разгромы-погромы, отъезд к Матери с целью сбора Вещей - всегда символизирует "свои вещи" и свой "порядок вещей".

Уехать и вернуться - символизирует некий перерыв в Отношениях, раздумья и возврат в изменившиеся Условия.

По возвращению вновь продолжается сбор Вещей и повторный уход из Квартиры - символизирует набор Опыта и обретение Независимости.

Со-вершить (!) посадку на Автобус - символизирует внешние Действия и про-движение в Социуме, в Автобусе незнакомая Женщина - отсутствие у себя эмоционального опыта.

Неизвестная Женщина у-помянула цифру 11 (имя Демона?) - такое всегда подсказывает о вытесненных у себя 'теневых' сторонах, которые имеют место быть, тем не менее.

Двое демонов в квартире (совсем беда!) - символизирует, скорее, двух противо-действующих Людей со своими помыслами (потому что, в Квартире происходили погромы и Разрушения от демонов).

В общем, 'невидимые Демоны' - это свои же скрытые теневые стороны.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны, привидения, разгром в Квартире

Это просто депресняковый сон, ничего там плохого нет, сомневаешься в чем-то очень сильно, в силу характера, головой понимаешь одно, а делаешь другое, или хочешь сделать, из-за этого раздражительность, беспокойство
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон во мне

Своя "новая" Комната - это обособленное эмоциональное состояние Сновидицы, которое она пока не осознаёт и куда никого не впускает.

Зеркало по пояс, выдавленные следы на бетоне (жидком?) - символизирует юное и гибкое сознание Сновидицы, отсутствие своих твёрдой сознательной позиции.

Непонятные Символы на больших следах, поверх которых становится Сновидица - означает последствия неосознанной Эмоциональности (чёрный туман вокруг Сновидицы), поверхностное проявление эмоций.

Увеличение и изменение Глаз в сторону Кошачьих - обозначает расширение своих эмоциональных взглядов, познание своей эмоциональной природы (глаза еле светятся).

Внутри Сновидицы кто-то есть и Сновидица старается его сдерживать, сквозь испытываемый страх - это бесконтрольные Эмоции Сновидицы, старательно обрабатываемые сознанием.

Мама думает, что на Сновидице цветные Линзы и просит снять их - наяву это искренность и эмоциональная наигранность Сновидицы, что уже удаётся Сновидице.

Сновидица просит уйти Маму и даёт обязательство, что снимет Линзы - эта ситуация показывает подавление эмоциональной зависимости и сознательное управление своими эмоциями (или скрытые от всех эмоции - Сновидица говорит маме, что хочет спать).

Вкратце, сон подсказывает о том, что Сновидица взглянула на себя совсем другими глазами, и этот её новый образ её интересует гораздо больше, чем тот, что был до этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая королева

Сновидица видит себя во сне Принцессой в ярком Платье - наяву этот образ символизирует яркие, но не проявленные Ян - качества Сновидицы (Принцесса, как правило, из сказки, а Сказка - это не быль, не бытие, и поэтому такая ситуация - крайняя и не из жизни).

Со Сновидицей находятся Мальчик и Девочка, которых она ведёт - это символизирует единство уравновешенных противоположностей (Инь и Ян), которые и приведут Сновидицу к душевной гармонии и всестороннему благополучию (Принцесса).

В сторонке стоит тёмно-Серая Королева, Злобно и Завистливо смотрящая на Принцессу-Сновидицу - и это символизирует крайне-негативные Инь - качества, лишающие Сновидицу душевной гармонии.

Сновидица увела Детей, села в открытый Лифт высокого Здания - это говорит о слабости внутреннего стержня - духа (равновесия) у Сновидицы и её внешнюю незащищённость-уязвимость (Лифт с наружной стороны здания, по внешней стенке).

Сновидица защищается сперва Зеркалом от злобной Королевы, а потом и осколками от зеркала, что та превращается в серое пятно - это символизирует уменьшение (ослабление) Инь-качеств (приземлённость, эмоциональность, привязанность ко всему земному) в пользу Ян - качеств (сила Духа, Душа, стойкость, решимость).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный вокзал, футбол с демонами-андроидами

Ваш сон с образами "странных существ"( демоны), с заброшенной станцией и абстрактными, лихими танцами, размалеванными лицами, как у клоунов- может означать сложности в контактах, небрежное обращение с документами и информацией, взваливание на себя множества мелких дел, в результате чего человек периодически попадает в цейтнот.

В лучшем случае, появляется большой интерес к религии, искусству (поэзии, музыке), развивается интуиция, тонкие движения души и способность к эмпатии, вы хорошо чувствуете атмосферу, настроение людей, можете повлиять на них, но и сами можете быть подвержены чужому влиянию, вам может показаться, что окружающий мир ополчился против вас, вокруг недоброжелатели.

Совет сна: плодотворны занятия йогой, медитациями, духовными практиками для развития интуиции, скрытых возможностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол и демоны

Хороший символичный Сон, подсказывающий Сновидице о том, что пришло время пересмотреть все свои основополагающие Устои (идеи, взгляды, установки) и уравновесить свою земную жизнь (Сновидица идёт на Рынок за Продуктами для Бабушки - означающее Мудрое пользование своими Земными возможностями).

Не доходя до Рынка выключается Свет, в темноте слышны стоны и мольбы о помощи - это хорошая подсказка Сновидице не заходить в тёмную глубь человеческих потребностей, а осознанно наХодиться рядом, чтобы не поТеряться в темноте, углубившись в неё по незнанию (выражается в земных желаниях и пристрастиях тела, приносящих одни страдания - людские стоны и мольбы во сне).

Горящие заживо и выпрыгивающие из окон Люди, разрушающаяся Кухня, Свет и Тьма, тёмный дух покидает Кухню - всё это говорит о том, что Сновидице пора уравновесить в себе свет и тьму, где Свет - это Вера, Сила Духа человеческого, а Тьма - это Материя, Тело, человеческие желания (всё то, что любо и дорого, но бренно - зловещий голос во сне предлагает смотреть на разрушения и любоваться).

Вывод из Сна напрашивается сам по себе - у Сновидицы наступил тот самый переломный момент времени (" остановись время" - фраза из сна), когда пора задуматься о своей Душе и о её потребностях (о Свете, о Вере, о жизни Души на Земле и гармоничном устройстве Человека Создателем), чтобы не оказаться во власти мирского и тленного (тёмный дух - Дьявол, Генерал, Предатель, который изжил своё).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение демона

Вкратце, сон раскрывает эмоциональную и чувствительную натуру Сновидицы, которая будет служить основанием для неосознанной зависимости Сновидицы от эмоционального состояния (уровня) окружающих.

И в этом нет ничего хорошего, поскольку в этом случае личность живёт не своими желаниями и устремлениями (поБуждениями, Настроениями), а желаниями и потребностями окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мантия, демон, глаза

Сновидец видит в астрале Свои темные стороны, которые он не осознаёт, а посему - не властен над ними.

И получается, что не Он (сновидец) их имеет, а они его)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мантия, демон, глаза

Существо из сна это ваш очень сильный страх из прошлого, возможно даже из прошлых жизней.

Это может быть страх перед физической болью (инквизиция, или пытки) или страх расплаты за что-то.

Неважно что это, важно что ваша душа просит победить этот страх -осознать что это было в прошлом, и успокоиться.

С вашей головой все в порядке, а если начнете думать о хорошем, все в порядке будет и с вашей душой и вашими снами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Королева демонов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Королева демонов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни