Королева демонов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Демон

По сну отмечу, что наяву не стоит эксперементировать с вселениями и подселениями, если не разбираешься в этом (это же опасно, душу и тело надо беречь).

Если наяву много разных увлечений, то всецело и полностью ничему отдаваться нельзя - мы гости на земле, пришедшие с определённой целью, для каждого своей.

И не стоит забывать главного - Человек при жизни должен развиться равновесно по всем направлениям, и необходимые подсказки непременно будут ему приходить при возникновении внутренних вопросов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны

Сон страшный, но такие сны безобидны в толковании. Такой сон по символам говорит о том что вы сейчас в больших сомнениях. По поводу какого то человека или события. Незнаете как поступить. Какое принять решение. Поэтому такой сон и приснился.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон в болике девушки

Добрый день, Екатерина!

Абсолютно правильно сделали выкрик. Выкрик - это выражение Вашей внутренней воли, в сновидении это производит сильный выброс энергии. Они этого не любят.

С праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон в болике девушки

Здравствуйте. По-моему тут и толковать особо не надо.... Всё и так ясно! На Вас напало энергетическое существо в параллельном мире, но Вы достойно справились с данной ситуацией, побороли свой страх и победили тем самым демона, как Вы его назвали.... Вы умница! Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон в болике девушки

Правильно, тут и рассуждать не стоит =) Вместо того, чтобы просто понять. Что тот поведенческий образ, который сновидица пытается принять на себя, безумно пугает ее саму, проще всего указать на причину страхов во вне. =)

Помните, причина страхов, бед, несчастий чаще всего в нас. В нас самих =) ВНУТРИ =)

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны предсказатели

Сон подсказывает Сновидице не только полагаться на волю Божью, но и решительно действовать самой, по своему желанию и усмотрению - ведь мы сами творцы своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон в кукле

Вам 26 лет, если я правильно понял, во сне демоны не приходят, если и придут то на яву, они ничего не бояться. Вы или страдаете излишней инфантильностью а реале, либо находитесь на жизненном перепутье, и вы боитесь, сомневаетесь сделать тот или иной выбор. Этот сон подсказывает Вам сделать противоположный выбор и двигаться дальше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон

Устала, поэтому буду краткой >>

Как можно Из-Гнать "демона", которого сами же и При-Звали..?

Только Осознанием собственного "демона" ('темная' часть нас) и Выравниванием спорной Ситуации, но никак не Схемой по "при-зыванию" и затем "из-гнанию".

Сновидец сам догадается, о чем идет Речь в его сне (основные Маркеры сна - Звать и Гнать - Приближение и Гонение, связано с Людскими Отношениями, Общением).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны пожирают людей

Отпускаешь тормоза: красные глаза - физиология, жёлтые - желания. Ну, и как оправдание себе, видишь вокруг, то, что сама делаешь. Субъективная реальность говорит: "Все так живут, мир вокруг, именно такой. "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон в образе кота

Простите чаво делать? Трапезничать???? Вот жеж ептить...

Чтож если трапезничать, то вот что...

Если этот сон не выдумка и не шизофренический бред, то вот такие выкладки получаются:

- Подруга-ведьма почему-то связана с потусторонним миром - с бессознательным (нонсенс)...

- Кот-демон может символизировать некое вытеснение, свчзанное с бессознательным (нонсенс)...

Конфликта психологического, из-за которого такие выверты могут проявиться я не вижу... История никак не развивается, катарсис не наступает...

Если цель сна - отгородиться от бессознательного своего (демон запечатан в украшении), то дело дрянь и психичнский статум сновидицы неопределен (ведь в борьбе сознания и бессознательного, рационального и обрвюазного мышления, нормальная психика обычно гибнет, разрушается)

Вывод: хочу, чтобы этот сон был выдумкой, иначе не хотелось бы жить в столь вывернутом мире который рождает такой сумбур...

П. С.: приготовился ловить тухлые помидорки:)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Королева демонов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Королева демонов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни