Королева демонов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Демон

Символизирует либо негативное состояние ума, либо некое изолированное бессознательное воздействие с сильным разрушительным началом. Этот образ всегда негативен по отношению к человеку.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Демон (черт, бес).

К прилипчивому человеку.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Демон

К хмурому собеседнику.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Демон

Принимает облик грозного человека в чёрном плаще, юноши с тёмными крыльями, молодого красавца-мужчины в чёрном костюме, искусителя и губителя женщин - эгоистические, властолюбивые устремления, порочная, неблаговидная роль самого спящего; «помощь» тёмных сил, искушение, опасность; внешний жизненный успех, который обернётся жизненной трагедией.
Толкование снов из Мифологического сонника

Сонник - Демон

Общение с умным, но очень хитрым и коварным человеком в темной одежде.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Король. королева

Символизирует стремление к власти.

Король может олицетворять фигуру отца.

Королева – мать, обладающая властью.

Быть во сне королевской особой предвещает прибыль и авторитет.

Быть принятым королем.

Королевой означает, что ваши дела улучшатся, а вы получите признание.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Король (королева)

Говорить во сне с королем или королевой - тебе предстоит принять важное решение.

Быть королем (королевой) - горе, болезнь.

Интересно, а король, перед тем как стать королем, какой сон смотрел?
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Короля или королеву

удовлетворенное честолюбие, власть и
беспокойная жизнь
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Король (королева, коронованные особы)

Сон о короле относится к разряду снов, связанных с нашими стремлениями к богатству и почестям, удовлетворением честолюбивых планов. Видеть короля во сне и говорить с ним означает, что ваше положение изменится в лучшую сторону и окружающие станут относиться к вам с великим почтением, если только король настроен благожелательно. Если же он нахмурится или рассердится, то ваши амбициозные желания не исполнятся. Если вы услышите во сне разговор с королем, то постарайтесь запомнить услышанное. Возможно, это поможет вам в достижении целей, так как раскроет причины неудач. Сон, в котором вы увидели, что король разгневался на вас и ударил вас саблей (мечом), предвещает вам повышение по службе, награды и почести в соответствии со степенью королевского гнева. Стать королем во сне предвещает потерю близкого человека. Больному такой сон предсказывает смерть, а преступникам — тюремное заключение. Бедному такой сон предсказывает, что он сделает много полезного для других, а для себя ничего с этого иметь не будет. Людям творческих профессий такой сон предсказывает, что они своими трудами прославятся. Если вам приснится, что король пришел в ваш дом, то ждите богатства и счастья. Принимать во сне подарок от коронованной особы означает, что ваше здоровье будет отменным. Сидеть во сне на троне — знак того, что вы найдете что-то нужное или ценное. Королевский суд или приговор слышать во сне — предвестье того, что спорное дело решится в вашу пользу. Королевское облачение видеть на себе во сне означает честь и власть тем, кто богат. Бедным такой сон предсказывает, что они будут зависеть от воли людей, облеченных властью. Иногда такой сон предупреждает о том, что ваши секреты станут достоянием общественности. После такого сна не следует доверяться людям, которых вы плохо знаете. Больным такой сон предвещает смерть. Скипетр, приснившийся больному человеку, — знак его скорой кончины.

Остальным людям сон о скипетре указывает, что они не в силах изменить ход дел или течение событий, сон предопределяет разрыв отношений, несчастья, бедствия. Скипетр является символом рока. Королевский скипетр видеть во сне сломанным означает большие политические перемены в стране, связанные со смертью его руководителя. Портрет короля видеть во сне — знак щедрого подарка и получения большой суммы денег. Разговор с коронованной особой в жизни сопряжен с соблюдением определенных формальностей. Поэтому такая церемонность в общении с коронованной особой во сне — это нормально. Напротив, вульгарные поступки в присутствии высоких особ, панибратство, крепкие слова в разговоре с ними во сне — знак того, что ваши надежды не осуществятся. Если вам приснится, что король отрекается от трона, то ждите больших социальных потрясений в стране.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Король или королева

Честолюбие, власть и беспокойная жизнь.
Толкование снов из Старинного сонника

Спросите толкователя к чему снится Королева демонов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Королева демонов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни