Коллега похудела

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странное предсказание

У вас есть возможность получить хорошую прибыль. Что касается цыгана, всё с точностью наоборот. Все мелкие передрязги отойдут и всё наладиться и будет прекрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуси

Вообще, видть много гусей для вдовы - к новому замужеству, а также приятноым знакомствам, гостям или доходам. Тут у вас еще и мужчины мелькают во сне.

Однако, отрывочные сны или сны с актиной сменой картинок, мельтешением - скорее отображение внутреннего плана, чем сон для толкования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуси

Добрый вечер Татьяна! Гуси это и опасно и очень хорошо. Это своеобразная охрана, независимая и очень строгая. Если обращаться с ней не вежливо, грубо, можно попасть под их тяжелый клюв. Кроме того гуси это существенная прибыль. Очень хорошо, когда во сне человек сам гладит или кормит гусей, и не важно как они себя при этом ведут, главное что бы кушали. Чужие гуси тоже не плохо, поскольку какая-то доля прибыли все же задержится у вас. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное предсказание

Мiр Вам, Юий!

Насколько понял, это именно тот сон, который сбылся. Но это сон о жизни физической, а тот сон о молитве уже другого уровня, о жизни Вашей Души. Просто Вас постепенно готовят к духовному перерождению. И расставание с девушкой - есть лишь испытание и оттачивание воли и силы духа.

А. Свияш хорошо это описал:

Любовь

Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь. Любовь можно рассматривать как способ оглупления человека на тот период, когда ему нужно вступить в брак со своей кармической противоположностью.

А чтобы человеку было не так обидно, любовь сделали очень приятным ощущением, в которое люди впадают с большим удовольствием, и не один раз. Поэтому браки по любви - это обычно браки кармически противоположных людей. Т. Е. Людей, идеализирующих различные ценности (например, жена – чистоту и материальную обеспеченность, а муж – футбол и свою независимость). Любовь длится полгода-год-два, затем чары рассеиваются и муж начинают замечать в своей супруге, что она ведет себя совсем не так, как нужно. Нужно с его точки зрения. Возникает недовольство, обида, агрессивность, начинаются разборки. Все, механизм кармического "воспитания" запустился.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Ваши отношения были уроком и очищением...

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бешеная собака

Доброе время. Вы замуж собрались? Тот вариант, который подсказывает разум, приведёт к "инвалидности" вашей Души. То, что вы сделаете из жалости обернётся против вас.

Напишите мне в личку, побеседуем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трагедия, разрушение, кровь, смерть

Сон наглядно советует Сновидице уравновесить свои Социальные Устремления (возможности) и Отношения со своими истинными Душевными потребностями (привязанностями), чтобы одно другому не мешало.

Если между этими двумя составляющими будет сохраняться Дисбаланс, то ни одна из них не принесёт желаемого результата.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трагедия, разрушение, кровь, смерть

Сон показывает вам, что...

В то время, как у одних весёлая и беззаботная жизнь,

у других - несчастье...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогаю выйти из обморока

Такой сон может говорить об эмоциональной воронке, когда мнимое кажется опасным для своего статуса (злость к Коллеге на своём месте, падение коллеги в обморок, облегчение от прихода коллеги в себя).

В таких случаях необходимо осознавать происходящее, держать себя в руках и не идти на неосознанные конфликты, после которых всегда больше разочарования, чем реальной пользы.

Вот об этом сон и удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Русалка

Я предполагаю, что вы знакомы или познакомитесь с двуличным человеком, который на людях будет "белый и пушистый", но наедине с вами превратится в чудовище. Скорее всего, это действительно будет ваша коллега, поэтому опасайтесь таких вот людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ЧП на работе

Сон о поиске Нового и перспективного Объекта приложения сил, где Сновидец проявит свои способности и будет защищен "со всех сторон".

И сон показал, что Сновидец с опытом - знает и Себя, и свои Цели, себе соответствующие.

Обойти стороной рухнувший Столб, и не Пострадать - это вовремя увернуться от Потерь и не по-страдать наяву, Зная наперед, что ждет (Сновидец ушел-вернулся, а первый Столб рухнул, Никто не пострадал, Спасатель МЧС успокаивает..).

А Сарай и Фото нового коллеги по/работе - это такое Место, о чем Сновидец не мечтает, куда не рвется наяву.. (Сарай - он и в Африке, "шарашкина контора"..).

Вот, как-то так)

С добром @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коллега похудела

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коллега похудела во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни