Коллега похудела

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывшие коллеги мне не рады

Их База, Бункер - означает некую защитную и прочную Систему организации (согласно представлениям Сновидца).

Навстречу Сновидцу вышли жены Музыкантов - символизирует мат/подоплеку и стабильность организации.

Поговорить, но не запомнить серьезного Разговора - необходимость серьезного пере-осмысления своего б/Статуса (выявить Суть сложившейся ситуации).

Перед уходом Я заметил, что мне в этом Месте не Рады - означает, что Сновидец упустил из вида сознательные выгоды, или свой Сознательный статус в данном муз-ом со-обществе.

Вести не-принужденную Беседу с Барабанщиком на Улице - означает оказаться "не у дел" наяву.

И сон подсказывает, что Сновидцу необходимо быть всегда "при своих делах", независимо от разноплановых Эмоций окружающих.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом Бабушки, голос, фото, кошка, коллега

Я думаю, что у вас будет шанс изменить свою жизнь, вырваться из каких-то ослабляющих, сдерживающих вас рамок. Но вы, вместо того, чтобы ухватиться за него, станете вспоминать своё прошлое, может быть, рассуждать о своём возрасте, в котором, по вашему мнению, уже надо думать о другом, жить в покое и унынии. Хвататься будете за прошлое очень сильно, бояться, что с вашим-то здоровьем да с вашей-то жизнью да чего-то совершать... Так и откажетесь от чего-то деятельного, живого.

Что касается снов с родителями, то, похоже, у вас не очень хорошее душевное состояние. Ваша мать долго пыталась спасти вас от вас же самой. Вы сами себя травите. Это может привести к соматической или мнимой болезни - об этом сейчас предупреждают ваши родители.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная коллега, странный вагончик и конопля

Обдумывая что-то, мужчина, вы интуитивно натолкнетесь на хорошую идею (беременная женщина). Решение ее зависит от нестандартного решения (вагончик, налево), так как стереотипное мышление наградит большими проблемами (большой автобус, столы). Зато нестандартное/более разумное решение (женщина) наградит вас (еда для вас) изменение осознания (конопля). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная коллега, странный вагончик и конопля

Ситуация с беременностью может означать то, что в каком-то казенном доме вы можете встретить знакомых, озабоченных какой-то проблемой (беременная) и это вас удивит. Эпизод с транспортом может означать то, что по каким-то причинам или обстоятельствам Вам придется выбирать себе "что-то подходящее", а когда выберете(автобус), то некоторые обстоятельства заставят вас обратить на себя внимание(столы, свернул не туда, женщина ест, конопля), и пока остаят у вас много вопросов. Это может быть и "просто ночной сонной картинкой".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь, дорога, работа, петь вместе, коллеги

Петь во сне - к большим объемам работы на своем профессиональном месте. А раз еще и не один поете - то всем коллективом и придется попотеть. Чем громче и звонче поете во сне - тем больше завал на работе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нарисовала коллегу

Сновидение предостерегает от опрометчивого не хорошего суждения о человеке(нарисовала портрет)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нарисовала коллегу

Ваш сон говорит о склонности к сверхактивности в делах и ненужному беспокойству, что может вызвать неприятие других или дурные слухи. Вам нужно остерегаться нечестности других людей, непостоянные привязанности. Скандал, связанный с незаконной любовной связью, ссоры с женщинами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нарисовала коллегу

Доброй ночи, Анна!

"Рисую с натуры портрет малознакомого человека (ничего личного, связаны только по службе). На мой взгляд не похож, но сам по себе портрет хорош, в смысле техники - я удивилась, что так могу. Человек сказал, что ему понравилось и ушел" - мы нашли то, что искали. Информационная матрица (яйца из первого сна) дала о себе знать.

"Портрет ожил и стал разговаривать" - этот портрет и есть те самые неорганические существа (куропатки), и они пытаются открыть в Вас творческие способности.

"Я к подругам - показать. Он (портрет) мрачен и нам не нравится все это, решаем его сжечь от греха" - здравая идея. Вы ведь не знаете чего они от Вас хотят. Да и носить в себе энерго-информационную матрицу - палка о двух концах...

"Мы в общественном месте, находим что-то типа фонтана - только это с углями и бросаем туда. Он страшно ругается - появляется из дыма целиком, за плечом кто-то черный и начинает нам угрожать. Из огня не вышел, мы ушли, не преследовал" - тот чёрный - это и есть его более приближенный к реальному внешний вид. Наконец-таки наши исследования начали давать результаты.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый коллега по работе приснился живым

Воскресший и идущий по улице Коллега-покойник - подсказывает о благополучном исходе безнадёжной (на первый взгляд) ситуации, сложившейся в семье Сновидицы (несвободное положение мужа, Сновидица осталась одна).

Или, Сон косвенно намекает о возрождении прежних способностей-возможностей Сновидицы, связанных с Работой (бывший коллега по работе).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на поезде вместе с бывшими коллегами

Вы пытаетесь схватиться за что-то уходящее. Нет там для вас места, да и ничего серьёзного вы из этого не выжмете, как бы ещё в долгу не остаться, лишних обязанностей и ссор не нажить.

Я так думаю по вашему сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коллега похудела

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коллега похудела во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни