Коллега похудела

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывшая коллега пенсионерка

Мне приснилось, что в Цех пришла моя Бывшая Коллега ~ такой сон обычно повествует о Работе, о Деятельности, о совместном соТрудничестве.

С Которой были не очень хорошие Отношения~ символизирует своими внутренние Противоречия или трудности, связанные с работой, И возвращения Которой я бы не хотела ~ означает Смену деятельности или Выбор иного направления наяву.

Моя Коллега смотрит на Меня ~ означает трудности с Выбором своего направления приложения сил, способностей и так далее.

А я Хожу мимо Нее ~ символизирует Выбор, как Мимо, помимо своих Желаний или предпочтений, наяву поиск Себя, где Хожу мимо - это свои Ходы, Реализованные решения.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страсно целоваться с коллегой

Не надо ничего ожидать от такого Сна - он и так превзошёл все ожидания.

Сидеть вдвоём с Коллегой на лавке и страстно, но недолго целоваться - символизирует несовместимые с Деловой сферой глубокие эмоциональные проявления, наносящие вред социальному имиджу.

Нечаянно прикоснуться к обозначенной зоне и проснуться - символизирует впереди идущую эмоциональность и отстающую от неё Сознательность Сновидицы, когда остаётся единственная возможность набраться жизненного и социального опыта - через свои ошибки.

Поэтому, лучше не "отключаться" вовсе, чтобы после не очнуться и не осознать всё случайно случившееся задним числом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая начальница и коллеги

Tzelen, похоже, что вы сейчас в поиске работы. В данное время у вас переживания или находитесь в стрессовом состоянии, какие-то трудности в связи с поиском работы. Находите хорошие варианты, а они оказываются заняты. Объявился еще один вариант, но там какие-то ограничения, по сну не понятно, получите вы это место работы или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голос в голове

Есть в вашей жизни что-то, что у вас идёт не как у всех,

и чтобы вписаться в этот уровень, вам надо в своей жизни от чего -то избавиться,

в чём-то поменяться, исправиться... Вот об этом может быть ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Визитер

Так вот,

этот Сон подталкивает осознать все земные помыслы и побуждения, имеющиеся у Сновидицы, чтобы стать им затем разумной Хозяйкой - скопление разного НЕпонятного Народа у положительной внешне Сони во сне.

Все разноплановые и неосознанные земные энергии не должны скапливаться в одном месте-человеке и игнорировать их, не пытаясь изучить, также неразумно - нужно знать, что движет тобой и почему, какой вред и какую пользу эти энергии приносят с собой.

Классический пример из жизни Сони (без кощунства с моей стороны), который произошёл по незнанию низших человеческих эмоций, обитающих у её сына (жаль такую семью).

Вот об этом Сон, в помощь Сновидице на будущее - всё в жизни должно быть осознано и уравновешено, и высокие энергии, и самые низкие.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смывать одежду в унитаз

Не хотите в реале, кого то, или что то потерять, очень сильно, но в душе понимаете что это неизбежно, и надо с этим смириться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смывать одежду в унитаз

Сон символизирует безысходность Сновидицы и слабость перед кем-то, отсутствие уверенности в себе и главное, любви к себе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Сны о бывшей работе - это воспоминания о какой-то проблеме, которая сложилась у вас тогда и тянулась довольно долгое время, терзая вас... Поэтому всплеск тревожности будет ещё долго периодически бередить вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряное кольцо

Сон подсказывает Сновидице о том, чтобы она дорожила своим Любимым человеком, не позволяя своим негативным эмоциям подавлять гармонию и удовлетворённость взаимоотношениями.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряное кольцо

Можете потерять того, кто Вам дорог.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коллега похудела

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коллега похудела во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни