Клубок змей в яме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Змея в доме

Здравствуйте! У змей очень много трактовок, но смею предположить, что ваша змея имеет все-таки сексуальное значение. Слишком много в вашем сне сексуальных символов и скрытых и прямых. Выходя из этого у вас идут переживания и размышления по поводу интимной жизни. Возможно вас пытаются склонить к постельным отношениям, но вы сомневаетесь, опасаясь предательства и, что дальше постели отношения развиваться не будут. Скорее всего у вас были уже неприязненные отношения(большая ящерица в коробке), о которых вы помните очень хорошо. Судя по тому, что ящерица все-таки одержала своеобразную победу над змеей, вас пока не получиться соблазнить, не приятные воспоминания одержат верх.

Извините, как могла, была тактична и это всего лишь мой вариант объяснения сна, я могу быть и не права. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея в доме

Добрый вечер.

Ящерицы, змеи, насекомые, преследующие сновидцев символизируют некие вытеснения в реальной жизни. Сознание сновидицы пытается отчаянно что-то вытеснить из реальность, не замечать какую-то проблему, которая волнует ее довольно давно. Но это не получается, потому что нельзя отрицать, вытеснять часть себя, часть своей жизни.

Одно наслаивается на другое, одни проблемы в жизни сновидицы, так и не не разрешенные, сменяются другими. Но причина их в самой сновидице. И пока она не научится принимать себя такой, какая она есть, пока она не научится решать свои проблемы, а не откладывать их в долгий ящик и не зарываться головой в песок.

Эти вытеснения не дают сновидице спокойно принимать решения в реальной жизни. Пока она борется с самой собой, ей трудно взвешенно подходить к бытовым проблемам. И в этом главная проблема - сновидица устала от борьбы с самой собой.

Есть ли сексуальный подтекст? Ну... Вряд ли. Потому что здесь сцена секса ящерицы и змеи - скорее всего способ разрядки эмоционального напряжения сновидицы во сне.

Предположу, что золотой цвет ящерицы может косвенно - в качестве моего предположения - свидетельствовать о проблемах, связанных с материальным положением (кредит, долги, мало денег или что в этом роде)... Не знаю... Кроме дикой усталости сновидицы от необходимости борьбы с собой и принятия решений - в сновидении не указано ничего более отчетливо. Возможно, другие сновидения смогут подсказать больше.

И если я прав - они не приминут появиться.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея в доме

Некий человек, скорее, женщина, будет назойливо и усердно вас доставать, преследовать, осуждать ваш выбор (точнее не скажу). Вы пойдете на открытое противостояние, ссору, борьбу слов и умов. Неожиданно для себя, обнаружите поддержку со стороны мужчины. Полагаю, останетесь верны своему выбору. В каком плане выбор, сказать не могу. Может иметь отношение как к выбору деятельности, так и к выбору спутника.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

=) я бы охарактеризовал данное сновидение, как то, что сновидица скрывает от окружающих свое беспокойство по поводу брата. А почему скрывает? Возможно новый мужчина у мамы по мнению сновидицы представляет некую угрозу братику. Но сновидица молчит, не желая, разрушать отношения мамы.

В порядке предположения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Страхи и опасения по поводу чего -то либо кого-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

Зелёная Змея - агрессивные эмоции не-зрелого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

Преодоление разногласий с мужчиной наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

Очень неприятная сцена с кем-то, агрессивное поведение против вас, нападки за что-то,

но помощь близкого человека поможет вам переломить ситуацию и свести на нет возможный угрожающий вред.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи. Смерть Матери

Этот сон ничего не предвещает, сон хоть и символьный, но означает ваше эмоциональное состояние, змеи это кратковременное чувство злости наяву, пытаться их убить, или убить, подавить в себе эти чувства или пытаться подавить, двери это ваши возможности, так как они закрыты это закрытые, нереализованные возможности, и не смотря на то что вы пытаетесь что то сделать, у вас ничего или почти ничего не получается, поэтому будете злится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Змеи могут означать скрытые страхи, внутренное беспокойство, от которого / ых вам некомфортно. Очевидно сон предупреждает вас, что в реальной жизни может произойти не очень приятная ситуация. (возможно конфликт со злым неприятным лицемерным человеком). Будьте на чеку, но не волнуйтесь, вы все равно выйдете победителем! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Клубок змей в яме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клубок змей в яме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы