Клубок змей в яме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Змея и крыса

Змея во сне это сильная злость которую вы будете испытывать. Крыса во сне это пропажа из дома вещи(предмета)который вам дорог духовно(как память о каком то событии в вашей жизни), нежели материально, вот в связи с этой пропажей будете испытывать злость, и кстати вещи пропасть "помогут" ваши гости, будьте к ним предельно внимательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея и крыса

Вы ожидаете перемен на личном фронте, так как сейчас видимо что-то осложнилось, запуталось (видите в окно джунгли). Произойдет предательство со стороны близкого человека, но вы его будете оправдывать (змея зеленого цвета - это цвет надежды). Ноги во сне - это наша опора в жизни. Такой опорой может быть семья, любимый человек, друзья, работа и т. Д. Ваш покой пошатнется (крыса вцепилась в ногу). Ваши действия (берете змею и направляете на крысу) могут представлять собой желание "отомстить", возможно теми же способами, что поступили с вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи и черви

Змеи во сне символизирую завистников и врагов, какими красивыми бы они не были.

Кормить змей - очевидно, подразумевает давать им шансы для нанесения удара, т. Е. Допускать промашки в делах, принимать скорополительные решения.

Сон предостерегает: будьте бдительны в общественных делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Змеи во сне предвещают кратковременную обидную злость. То есть возникнет и пройдёт в течении дня. Обычно злость бывает вызвана какой то несправедливостью с вашей точки зрения по отношению к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Здравствуйте. Для желаемого "сглаживания углов" во взаимоотношениях/в ситуациях (овальный стол) вам необходима мудрость (змеи). Но основа ваших взглядов на жизнь (пол) не гарантирует вам этого (змеи в мешке).

Совет: посмотрите на все другими глазами, не зацикливайтесь на своих стереотипах.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи огромные

Ваши страхи по поводу конкретной темы(квартира), выросшие до невероятных размеров, беспочвенны(не ядовитые). Да Вы и сами это понимаете(гастарбайтеры)..... Но все равно страшно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Змеи сняться к чувству злости. Из за несправедливого, не заслуженного по вашему мнению поступка по отношению к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Змеи - это враги, но тут, похоже это ваши личные обиды, которые вы поддерживаете (я их кормлю). И они охраняют ваш дом, другими словами в настоящее время вы живете этими обидами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи кусают родных

Максим, я объединю толкование обоих Ваших снов, так как они связаны и дополняют друг друга.

К работе они не имеют никакого отношения. Речь в них идет о наследуемых по материнской линии заблуждениях, связанных с претензиями к противоположному полу(кот, лоток). Обиды, разочарования, презрение... Словом этому негативу Вы решительно положите конец.

Зубы во снах- вехи на страницах жизненной истории. Имеют двоякий, то и троякий символ. Это и родные, и жизненные силы сновидящего. Можно смело сказать, что близкие люди придают нам силы и они же их отнимают, так как связь незримая /кармическая/ есть всегда. Негармоничность матери и бабушки(пораженные укусом змей, черные глаза, они же- гнилые почерневшие зубы) разрушительным образом сказывалась до сих пор на Ваших отношениях с девушками.

Вы приложите всю свою решительность, готовность(зуб- резец в первом сне, он же нож- во втором) преодолеть зло- заблуждения(змеи). Вы мудро во всем разберетесь(зубы мудрости остались), отпустите с миром обиды и прочее.. (гнилые зубы ушли).

У Вас перестроится психика(сон при Луне в Стрельце). Наладится личная жизнь(сон при Луне в Весах). Благодаря пониманию и преобразованию мировоззрения Вы поможете своему роду(опасность миновала).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея в доме

Здравствуйте! Исходя из сна, могу предположить, что вам не нравится ваше нынешнее окружение - не совсем доброжелательные люди окружают вас. Вам хотелось покоя и уединения, но вас всё-равно достают, даже "кусают", но вы выдержали это. Вы пытались взять ситуацию(в эмоциональном плане) под свой контроль(боретесь с гадюкой, чтобы упаковать её в коробку), но избираете немного другой путь - золотой середины "так сказать"(золотая ящерица в коробке), или по-другому, из двух зол выбираете меньшее. Расчётливость преобладает в вашем сне - вы пытаетесь использовать сложившуюся ситуацию себе на пользу. Но дикий смех предсказывает, что ситуация глубоко затронула вас эмоционально и заставила попереживать. Добавлю еще немного - вам нужно хорошо эмоционально отдохнуть, примите себя такой, как есть - и всё в вас успокоится! ))))))))) Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Клубок змей в яме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клубок змей в яме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?