Клубок змей в яме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Змея укусила сестру

Добрый вечер, Наташа!

Видимо эти коты связаны с Вами. Вернее это образы Ваших личных эгрегоров. Скорее всего Ваша сестра получила энергетический пробой в реальной жизни. Тоесть её хранители не смогли её уберечь. Хотя воздействие было слабое, что-то наподобие небольшого сглаза. Скорее всего это было допущено в отношении неё, в воспитательных целях. Из-за каких-то неправильных поступков в жизни.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи и измена

Наверное, у Вас появится какая-то забота, Вы захотите воспользоваться каким-то правом, но для этого нужно будет сначала вызвать ситуацию, "огонь на себя", причём обманным способом.

И в ходе этой "операции" сами столкнётесь с обманом, причём не поймёте, с какого бока, хотя заподозрите в этом любимого.

Потом разберётесь, но всё равно останется масса вопросов, которые Вы формально уладите и не будете перепроверять...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея укусила

Что то пропадёт безвозвратно, из-за возникнет кратковременное чувство злости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

Судя по сну, муж Сновидицы в реальности не виноват - он, всего лишь, не сопротивлялся обстоятельствам, складывающимся вокруг него (а надо было сознательно увернуться - Сновидец в спецовке с белой змеёй, не делает шагов навстречу).

И его позиция сейчас - нейтральность и защита своей непрямой причастности (прямо не причастен).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

Сновидица увидела своё внутренее "я", подсказывающее ей не спешить "оформлять" отношения с увиденным знакомым, сложно будет затем оправдывать себя и свои необдуманные как следует поступки.

Вот об этом сон, подсказывающий - не спешить, а Змеи здесь символизируют небольшой или отсутствующий опыт эмоц/отношений, что, конечно же, пугает Сновидицу.

И чувства её не обманывают, вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи в мешке

Возможно, вокруг Вас в данный момент сложилась недоброжелательная атмосфера, у Вас начинают портиться отношения с коллегами или родственниками и в делах Вы терпите крах. Ваш сон говорит о том, что конфликты продолжатся и усилятся, появится новый враг, серьезнее всех остальных. И скорее всего Вы на этом фоне бросите дело, которое пребывает в упадке, или работу, коллектив на которой Вам порядком попортил кровь, несмотря на страх перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея укусила в щеку

В вашем окружении злой и подлый человек, дружбой с которым вы гордитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи в руках

Вам предстоит перейти из одного этапа своей жизни (или ситуации) в другой. Для этого вы будете пытаться понять свои предыдущие ошибки, исправить их. Одна из ошибок очень существенна, вы захотите исправить её, но пути исправления найти вряд ли сможете. Возможно, при поиске этих путей набредёте на какие-то советы, чей-то опыт и умные мысли, но решите, что вы выше всего этого, у вас ситуация особенная, не банальная, поэтому уйдёте в какие-то бессмысленные объяснения, не захотите копаться в мелочах, в действиях (правильные/неправильные) и, вероятно, уйдёте в состояние хандры.

Потом вы начнёте действовать. Вам придётся с чем-то повозиться, где-то встретить препятствия, где-то вас вынесет как бы само собой. Несоответствия в ситуации вы постараетесь отмести, не заметить. По окончании всего вы поймёте, что особого ничего не добились, перед вами откроется, наконец, цельная картинка, с эмоциями, чувствами, которые задели, не заметив их.

В итоге опыта и знаний вы таки наберётесь, хотя кое о чём вам всё-таки захочется забыть, а вот остальное - пригодится.

Так мне видится ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи в руках

Вкратце, Сон подсказывает строить серьезные Отношения и по Нраву, и по Уму (б/Парень - это не по нраву, но по Уму,, а женатый Мужчина по-старше - это по Нраву, но не по уму).

Две белые Змеи разного пола (пара) в своих руках - символизируют опыт, мудрость.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Змея это злость наяву, чем больше змей во сне, тем сильнее злость, но обычно эта злость быстропроходящая.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Клубок змей в яме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клубок змей в яме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни