Карьер на зубах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выпала из 2 зубов пломба

Здравствуйте! Не нравится мне ваш сон. Кто-то вас обманывает(сын или тот к кому вы относитесь как к сыну). Этот сон не о смерти(как вы, наверное испугались), потому что зубы хоть и в дырках, но на месте. Он скорее говорит о серьезных проблемах, которые несет этот человек вам и, который подорвет вашу веру в целостность семьи. Может это уже было в прошлом, так как выскочили пломбы, то есть, вроде, отношения были вылечены, а они опять не удерживаются и вы размышляете, чтобы опять предпринять, чтобы снова они стали здоровыми. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпавшие зубы передней челюсти

Все сны о выпавших зубах, имеют одно толкование проверено не только на себе, очень много раз, такой сон к неожиданному расстройству намеченных дел, вопрос с которыми вам казался уже решенным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нездоровые зубы, шатающийся зуб, зуб в два ряда

Ну если не психология, то сон к разрушению намеченных дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал вставной зуб

А вот этот сон как раз о бизнесе. Когда мне такой сон сниться то у меня все дела расстраиваются. Всё разлаживается. Но это явление кратковременное. Терпение вот ваша сила на данный момент.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал вставной зуб

Ваш успех (21) будет гарантирован, если вы избавитесь от надуманной обиды и вызванной ею агрессии (зуб, зубной врач). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про зуб

Внутренние проблемы, тревоги, нервные перегрузки, страх потери отношений... Вам необходимо срочно отдохнуть! Такой сон сигналит о физическом состоянии организма.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпали гнилые зубы, но вместо крови кристально чистая вода

Сон о зубах отражает состояние отношений с родственниками или перемены существенные в Вашем характере. В Вашем случае возможно предположить и то и другое, то есть благодаря Вашему позитивному переосмыслению ситуации(отношений) (чистая вода) налаживаются, крепнут родственные узы(здоровые зубы вместо гнилых). Или же к Вам приходит понимание, как правильно реагировать на жизненные ситуации( пережевываем пищу для души, ума, ухода требуют эмоции и мысли, и это имеет отношение к Вашей категоричности )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять зубы

Добрый вечер!

Такой сон скорее всего означает, что Вы или отлежали щёку во сне, или у Вас есть проблемы с зубами и скоро придётся обращаться к стоматологу.

Если трактовать образно, то зубы во сне выпадают к смерти близких, знакомых или к серьёзной потере.

Но, скорее всего Вы просто или отлежали щёку или немного застудили - "При этом чувствую что правая щека онемела... При этом это чувство онемевшей щеки все еще присуще".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять зубы

Ваша переориентация. Массовое гуляние- разброд и шатание во внутреннем мире. То же означают зубы. Но у Вас замечательная интуиция(девушка), благодаря ее оперативной, слаженной работе(организатор), Вы сумеете подобрать себе новые, перспективные, гармоничные, современные, нестандартные... Словом, какие пожелаете, мысли и чувства по поводу жизни и себя в ней(модельер -дизайнер).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпавший с кровью зуб

Когда реальная безвозвратная приходит потеря, то сопроводительных мыслей, как у Вас: но я знала, что не долго похожу без зубов... - не бывает.

Это больше похоже на то, что придётся расстаться с чем то (кем то), что Вы думали будет всегда с Вами. Что давало силы и уверенности. Обновление(новые зубы) через боль, переживания(кровь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Карьер на зубах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Карьер на зубах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек