Карьер на зубах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Руки,наросты(проказа),кресты,зубы

Ситуация складывается так, что вам не дают что-то делать (поговорка: "руки отбивают", как нельзя лучше характерезует ситуацию. ) то, что вы Знаете, что это порча, говорит о том, что это мысленно-энергетический посыл, вобщем, кто-то очень не хочет, чтоб вы это делали. Зубы-это злость (иметь на кого-то зуб) вероятно, на того, кто эти препятствия чинит. Вобщем, как только вы перестаёте тратить нервы(Силу) на злость, ситуация разрешается в вашу пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Руки,наросты(проказа),кресты,зубы

В толковании Вашего сновидения воспользуемся знаниями астрологии.

То, что с Вами случится определяется включением Сатурна. Потому как именно он ответственен за кожные заболевания, переохлаждение, падения, травмы, болезни зубов и позвоночника.



Не важно в какой сфере с Вами произойдет неприятность, важна Ваша реакция на неё. Сатурн будет ждать от Вас углублённости в себя, вдумчивости.

Это ситуации, требующие терпения, устойчивого внимания, это случаи тяжёлой и однообразной работы. На плечи человека ложится ответственность, проявляются чувства долга, страха и беззащитности перед миром, депрессии или недоверия к себе и другим.

Почитайте у А. Подводного про уровни проработки Сатурна.

Крест, карма, судьба - это тоже Сатурн.

Или возьмём Наутиз - сатурнианскую руну, выглядит она как крест................ Пищи для размышлений у Вас предостаточно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Руки,наросты(проказа),кресты,зубы

Я не смогу сказать с какой сферой связан данный сон, Вам самой виднее, где у вас сложилась сложная Больная ситуация, которую Вы самостоятельно решить не можете.. Вижу мужчину, который будет досаждать вам в личной жизни или в работе.. Ситуация изменится в лучшую сторону через время, все наладится.. Плохое уйдет в прошлое
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выплюнул горку раскрошенных зубов с белыми червями

Отказался от обид и других деструктивных програм, разрушающих психику изнутри. Не держишь больше зла.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нету двух зубов

Лично с вами ничего не случиться, а вот кто-то из знакомых заболеет и вы будете принимать участие в помощи ему (ей).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синий зуб, вырвал, начал расти новый, все без крови

К расстройству дел, намеченных целей в краткосрочной перспективе, потом всё наладится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадение передних зубов

Сон несёт неблагоприятный прогноз, связанный с потерей Репутации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лиса. Зубы

Сон о не-контролируемых бес-сознательных эмоциях, которые могут случайно и даже боком выйти Так, что обнажится истинная Суть отношений (Зубы лисы в два ряда, как у _Щуки - это скрытность и "хищничество" наяву, эмоциональные инстинкты).

Но истинная суть отношений не всегда при-глядна, и готовы ли к этому Сновидец со своей девушкой? (мысль отвести Девушку в больницу и сделать Ей укол от бешенства, а заодно и Себе-пострадавшему от Лисы...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зелень в зубах

В общем, Зубы - это свой жизненный Опыт, а сновидица Решила пере-кусить перед Работой - подсказывает о своих Личных Намерениях, но в Офис идет Руководство - символизирует внешнее Руководство, Я начинаю судорожно убирать Зелень - действия по исправлению своего Положения, Укроп застрял целыми Ветками - весьма сложная Ситуация, в которой оказалась Сновидица наяву, Зубы болят и смещаются, с трудом Вытаскиваю зелень - удачный Исход некой спорной Ситуации, С улыбкой вс-Поминаю эту Историю - проблемное "прошлое" останется далеко Позади, впереди - чистое будущее (без Зелени в Зубах) -

Как вы думаете, что означает Зелень Ветками в Зубах сновидца в данном Сне? -

Зелень - это То, что еще не выросло и не дало свои плоды (Опыт), а ею уже Перекусывают, это - Затраты, согласна с Valerio.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зелень в зубах

Зелень это вынужденные траты на освежение или обновление чего либо, какой то вещи, прибора, он вроде и работает, но устарел, или работает но с перебоями и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Карьер на зубах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Карьер на зубах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?