Карьер на зубах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отсутствие зубов у другого человека

Сон отражает беспочвенность ваших страхов, именно страхов (его беззубость) и большую зависимость от чужого мнения ( учитель) и конечно ваше состояние "на распутье". Но указаний нет. Советую перестать рассуждать, а присмотреться к знакам поступающим из реальной жизни, а не из сновидений. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилые зубы

Сон высвечивает требовательное отношение Сновидицы к обычным человеческим качествам и слабостям - Сновидице неприятно общаться со Знакомым молодым человеком, но с неровными и гнилыми Зубами, которые он пытается всячески скрыть (наяву присутствует акцент на соц / облике).

Такой сон также намекает и на то, что сближает людей не соц / статус (знакомый парень с хорошими зубами наяву), а " родство душ " (общие потребности, интересы, вкусы, желания), поскольку у привлекательного соц / облика может оказаться скрытое "гнилое нутро", что оттолкнёт от себя непременно, как во сне Сновидицу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гной в десне и выпадение зубов

Сон сигнализирует о вытесненных (отложенных), но назревших проблемах Сновидицы (возможно, трения с родственниками по какому-то давнему вопросу).

Но в данной ситации главное - это не перестараться в ущерб себе и своему благополучию, устойчивому положению, репутации и отношениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Налет на зубах

И сон подсказывает о том, что у Сновидицы не все потеряно и все восстановится, поскольку она доселе не думала о Себе и своих интересах всерьёз (Статус или отношения немножко пострадали, но не фатально).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проблемы с зубами и челюстью

Сложно представить вашу ситуацию, потому что такие сны (по крайней мере у меня всегда) к расстройству всех планов, намеченных целей, в силу ряда непреодолимых обстоятельств, если снится часто, то у вас что вообще в жизни никаких просветов что ли нет?! Обычно повторяющиеся сны носят психологический характер, в данном случае это может быть только ваша мнительность о том.что у вас всё в жизни плохо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадают зубы

Любой повторяющийся сон, даже если в нем присутствуют символы толкования, а зубы это символы, носит психологический характер!!!!! По символам сна это означает что у вас рушатся планы и дела, которые уже казалось бы вот вот решатся, но часто такое снится не может, поэтому данные сны носят психологический характер, и связаны с вашим внутренним состоянием!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искусственные зубы

Иногда "чужие" люди, роднее родственников. У одного из родных может измениться к вам отношение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Множество острых и тонких зубов в 2 ряда

Это хороший сон, к налаживанию быта, решению накопившихся проблем и вопросов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилой зуб

Какое-то событие в вашей семье произойдет, что поставит вашу жизнь в трудное положение и вам придется пересмотреть, поменять привычный уклад жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилой зуб

Гнилой Зуб во сне - это наяву То, что не нравится у Себя (в себе).

Вынуть Зуб с кровью - означает то, что очень трудно у себя удалить (изменить), потребуются значительные усилия и затраты.

Гнилой Зуб, в данном случае - это нечто Устаревшее, непригодное у себя наяву, не приносящее пользы (всякой) и созревшее к тому, чтобы это у себя, просто, взять и вынуть, но чреватое проблемами.

Вот так, немного с юмором.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Карьер на зубах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Карьер на зубах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество