Испуг за детей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Потеря детей и разрушение дома

Такой сон к ухудшению в делах и событиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужие дети

Не совсем понятно ваше выражение " с каждым разом" если это был сон однократный, и вы просто за весть сон несколько раз приходили и уходил, то сон хороший и касается он вас. Предвещает такой сон подарок, скорей всего дорогой подарок, так как детей много, и будите от этого испытывать радость, если сон не однократный, то имеет психологическую направленность
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужие дети

Из сна очевидно что вы подсознательно желаете не просто продолжения отношений с любовником, а продолжения на новом уровне. Также в подсознании вы испытываете мягко скажем чувство дискомфорта по отношению к матери любовника, а точнее вы понимаете что матери любовника ваши отношения далеко не симпатичны и совесть ваша мучает вас... Путь такой не прост, тесно- образ автобуса- мешают люди... Поэтому глубоких отношений, настоящих, получить весьма сложно. Но вы берёте глоткой, опять таки образ сна... В общем любовник никуда не денется. ( Мать любовника, как вы понимаете, тоже образ... Только это образ учителя... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужие дети

Ситуация с любовником хоть и достает вам массу хлопот (тесно, неуютно), но это тот человек, заботиться о котором всегда приятно как о ребенке.. Говорят, что мальчики к заботам снятся, но мне кажется мальчики - это образ вашего любимого, которого вы так лелеете.. "с любимыми - не расставайтесь".. Крепко держите в руках свое счастье, лелейте и никому не отдавайте..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение детей и совместные переживания

Я думаю, что Вы не видите какой-то ситуации, воспринимая ее искаженно. Меняются обстоятельства, Вам кажется, что у Вас появляются шансы, но сдвинуть ситуацию все равно не удается.

Вы попадаете в повседневность, которая Вам чужда и непонятна, однако Вы ищете в ней рациональное зерно.

Кроме хлопот и нервотрепки Вы ничего не приобретаете.

Вы пытаетесь сменить то ли цель, то ли способ, как бы "примостившись" к чему-то, что, как Вам кажется, может помочь отвлечься, понимая между тем, что ни к чему это не приведет.

Помощи от кого-то Вы вряд ли дождетесь, но на какое-то время расслабитесь, обманувшись.

В результате еще больше запутаетесь и получите итог, который вряд ли уже можно исправить.

Родители будут Вас успокаивать, намекая или прямо говоря, что это Вам не надо, все обман, ненужные эмоции и действия, но Вы с ними не согласитесь.

Затем Вы утешитесь остановкой в этом деле, оставив себе надежду...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдала детей

Двойня - это колебания, неспособность принять решение или последовательно воплотить его в жизнь. Возможно вы пытаетесь быть похожей на эту подругу в плане принятия решений или воплощения их, или наоборот опасаетесь впасть в такую же крайность как и она (наверное, она решительный человек, или же наоборот, в вашем представлении полная тряпка). Проблема в том, что вы до конца не знаете и не понимаете самую себя, не можете расставить приоритеты и определить, чего вам больше хочется. Из-за этого не можете найти свой собственный, уникальный, путь и сравниваете себя с другими или пытаетесь подражать им.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдала детей

Сон отразил напряжение, царящее в Вашей жизни. Но он же показал троекратно один явственный ориентир, направленный на гармонизацию существующего положения. Вам категорически противопоказано действовать по жизни с чьей либо указки. Принимайте всегда решения самостоятельно, при этом не стремясь использовать окружающих людей в своих целях. Одна и сама. Учитесь! Старушка- Ваш внутренний голос.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свои и чужие дети

И сон о развитой эмоциональной сфере Сновидицы, которую пора превратить в Сознательную, что притягивает материальные средства и блага (возможно, Сновидица наяву задумалась о Деятельности, связанной с детьми).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане украли детей

Этажи - всегда подсказывают о собственной высоте и само-мнении, социальных Высотах (3 этаж - это некий третий этап).

Дети по-терялись, Их украли Цыгане, когда меня про-вожали в Аэропорту - подсказывает о потере своей позиции, как Родителя и ослаблении положения Детей (Цыгане - это Обман, всегда).

Женщина (какая Женщина?) спросила, почему я Плачу, Я рассказала.. - подсказывает о скрытых Эмоциях в себе - недосказанное.

Женщина позвонила кому-то и сказала ждать Детей.. - подсказывает об ожидании Разрешения своего важного! Вопроса (Потеря детей, Сновидица плачет и ждет..).

Женщина сказала, чтобы Цыган привёл вторую дочку.. И я проснулась - это подсказывает о не своих Действиях в поиске решения проблемы, надежда на Посторонних (Женщина и Цыган, в одной связке - это Эмоции сновидицы и Обман окружающих, взаимосвязь).

И в кратце, собственные Дети во сне, если теряются - это говорит о личной Ответственности сновидца =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробие детей

Да, действительно, Сновидица наяву не уберегла, но не Дочь, а желаемые сердцу отношения с ней.

Племянницы во сне выступают в сравнительной роли или модели поведения, схожей со средней дочкой Сновидицы (нечто общее).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Испуг за детей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испуг за детей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни