Испуг за детей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дети

Скорее всего, сон о появлении новых планов - у вас появится возможность выполнить какие-то личные дела и задачи. Зеленые глаза могут указывать на какое-то свойство этих дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети

Проблема которая долго длится скоро решится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети младенцы

Женщина и Девушка - осознанная и неосознанная женская эмоциональность.

Родить Девочку, сами Роды не видеть, но знать точно, что это собственная Дочь Сновидицы - означает подготовку сознания Сновидицы к роли матери.

Трогать грудь и понимать, что Молока пока нет - означает наяву нынешнюю неготовность Сновидицы к материнству, которая проявится при уравновешивании эмоциональности осознанностью Души.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети

У меня шестеро Детей, причем самые Младшие от разных Мужчин - означает наяву Родственные связи, родственное переплетение, которое стоит рассматривать, как 3-6 ближайших семей, примерно (Я жду, когда очередной Папа Заберёт погулять Ребенка - очень важный знак в этом сне!).

Муж относится к этому Спокойно, мы как будто давно Развелись, в наших отношениях все просто - описывает Состояние сновидицы в личной сфере, с партнёром по браку, как полное Принятие обоих такими, как есть (внутренняя свобода в браке), но вопрос совместных детей - это уже неотложная тема, требующая отдельного внимания.

Вот об этом сон, если в кратце =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети цыган

Сон о своей собственной Семье и Детях, что оказались в не-ясном положении в реальности - - Моему мужу Цыган привёл при-смотреть двух своих Детей,, Я очень разозлилась,, Взяла за шиворот Ребенка,, а в руках Осталась только Одежда,, Я испугалась, что Ребенок сбежал,, Пошла вы-яснять, Кто привёл к нам Детей,, Пришла к дому 52 (5+2), а там Гуляние за столом...

Гуляние, Цыган во снах - символизирует Праздность, Непостоянство, Скрытность и Обман.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Испуг от брызгов

Сон символизирует свои Действия, Про-Движения и Последствия всего этого - Я резко на-ступила в Лужу на асфальте, во все Стороны полетели брызги и на Меня тоже.. (Не грязная Лужа - символизирует оплошность, просчет, 'лажа', символически).

Я в Испуге проснулась - символизирует 'проснуться' и наяву =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети демона

Ну, будем считать, что не запомнилось, как снились мама и бабушка.

Я думаю, здесь приснилось вмешательство чужой воли в мир сновидца, причём из такого места, в котором, вроде бы, до сих пор (или какое-то время) было спокойно. Возможно, эта воля будет оформлена в виде просьбы о помощи, будут взывать к силе и козырять своей слабостью, неопытностью или наивностью. Видимо, основательно защититься от такого напора у вас не получится.

А вообще, кресты, церкви, монахи, иконы к хорошему не снятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети, звезды, касатка, море, чудовища

Сон к эмоциям.

Смею предположить, что в жизни у Вас либо есть, либо возникнут какие-то проблемы, на которые Вы сможете отреагировать только эмоционально.

Сначала испугаетесь, потом возьмёте себя в руки. Действия будут либо неуместны, либо слабы, либо самые начальные, незначительные. Всё в себе. Какие-то неосуществимые планы, мечты. Возможно, это всё растянется на год, если Вы увидели все знаки зодиака...

В общем, Вам внутри своего мира будет комфортнее, чем снаружи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети дали змею в руку

Дети дали змею в Руки, Змея не меняла ни Цвет, ни Положение, не пыталась Кусать.. - означает Ответственность за Детей и укрощение собственных Эмоций, злости - Змея в руках (Менять Цвет и Положение - символизирует Эмоции и пере-Движения, или Мечты и Поездки, статусы -)

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Испугался стаи собак

Такой сон к достижению цели наяву, каким-то образом к этому будут причастны ваши друзья
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Испуг за детей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испуг за детей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни