Испуг за детей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Целовать детей

Успех (покой), радость.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Дети в печи

Наверное, у вас будет масса хлопот, связанных с Вашей матерью.

Будут две первостепенные задачи, две менее важные, а остальное не так важно, однако Вы зацепитесь именно за эти третьесортные мелочи, увязнете в них, но все-таки что-то для себя выморочите...

Отец не будет участвовать в ваших делах, чтобы не досталось от него на орехи, ему будет показан уже конечный результат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети

Если дети были грудные, или максимум до 2-х лет, то сон к очень большом удивлению в реале, оно будет приятным. Если дети уже ходили сами, то есть возраст примерно старше 2-х лет то и в реале возникнут какие то хлопоты, трудности, но вы с ними быстро справитесь без ущерба для себя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети

Будут изменения в жизни, связанные с достаточно сложным этапом, но впоследствии это будет к лучшему для вас. Также этот сон может говорить о появлении у вас ребенка в реальной жизни. В целом сон говорит о том, что ваша жизнь наладится и будет развиваться в соответствии с законами природы и социума.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети

Ну традиционное толкование - дети как символ хлопот и переживаний и судя по сну коллектив не очень, прислушайтесь к комментариям малышей и держите ухо востро
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети

Сон очень хороший и подсказывает Сновидице о том, что тема посторонней (родительской) опеки и самостоятельности очень актуальны для неё в данный момент.

Под Домом плачут Дети (девочка и мальчик) - вытесненные (под давлением) желания Сновидицы иметь семью, детей (согласно биологическому возрасту).

Дети с Улицы, грязные-голодные, но Красивые - искреннее желание Сновидицы иметь семью, задавленное страхами за свою дальнейшую судьбу и судьбу предполагаемой семьи.

Соседям и особенно Отцу неприятно, что Дети с Улицы - Сновидица не уверена в своём социальном будущем (улица), и это нарушает её Душевную гармонию (как оценят люди-соседи твою Семью, Избранника - вот в чём вопрос).

Сновидица забирает Детей себе, всячески ухаживает за ними, а их нашедшуюся Мать бранит и душит - наяву это серьёзный внутренний конфликт между сильно желаемым (хочется замуж) и жёсткой действительностью (но не за парня с улицы).

Удачи Сновидице и исполнения её сокровенных желаний!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети и деньги

Обстоятельства нужно научиться изменять по своему желанию - подсказывает сон, а иначе придётся тешить себя несбыточными мечтами.

И отдельно, чтобы получить в реальности столько мат/благ, как во сне - необходимо мыслить приземлённо и прагматично, а это будет непросто для Девушки с без-Умными чувствами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети

И сон о том, что Сновидица и рада бы выглядеть такой, как Есть, но уже осознаёт, что лучше будет так не выглядеть (на фоне остальных прагматиков, коих большинство).

Данная себе установка "быть, как все" будет мешать исполнению своих истинных желаний, которые составляют суть личного счастья (например, это дети и брак, любовь и расчет, творчество и гонорар, альтруизм и эгоизм и т.д).

Не надо полностью лишать себя Душевного счастья - это самое дорогое, что есть у Души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети

Это сон о Вас как о человеке! Сны о детях которых нет в реале, и о том что происходит в ваших снах, говорит о вашей человечности, доброте, великодушии, и добрых и честных поступках
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети знакомого ломились в мою дверь

Судя по сюжету сна, Сновидица не желает связываться с женатым мужчиной (дети мужчины), но не знает, как это сделать на деле, а надо бы уже задуматься о своем статусе и неприкосновенности (чужие Дети-подростки жестко ломятся в дом Сновидицы, а Сновидица едва сдерживает натиск детей - все её действия "без толка"..).

Вот, где кроется ответ - все защитные механизмы взрослого человека должны быть "толковыми", разумными и психологически взвешенными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Испуг за детей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испуг за детей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность