Искать аудиторию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Переплыть море

Сновидица находится в поиске позитивных эмоций, уверившись, что эти эмоции она может заполучить в результате налаживания личной жизни, в которую не стоит бросаться (как ранее), будто в омут с головой, поскольку у Сновидицы уже имеется негативный опыт из личной жизни.

Судя по сну, для начала будет лучше присмотреться к будущему избраннику, а затем решить для себя - стоит связывать с ним свою судьбу или нет, чтобы снова не ошибиться второпях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать по кладбищу в поисках могилы

Родственными Устоями и связями нельзя пренебрегать, их надо помнить и почитать (не обязательно дружить, но и забвению не предавать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две невесты

Такой сон точно не к женитьбе, мне такие сны тоже снились, если по символам то они несут негатив, по психологии просто подсознательно думаешь об этом, хотя наяву этот вопрос не так стоит остро
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Книги

Сон скорее всего предупреждает, что Вы от вашего отца получите неприятный "сюрприз", о котором вы даже не подозреваете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Книги

Вы в поисках решения (ищите книгу), как избежать трудностей в жизни. А ответ прост: ПРОЩЕНИЕ, оно творит чудеса. Вам надо понять, что он, как и вы для него являетесь учителями, неправильное понимание уроков приводит к их повторению и сильно портит взаимоотношения. Надо его простить, хотя бы заочно. Правильного выбора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опаздывать на поезд, метаться по вокзалу, огромный вокзал

Намерение перемен(вокзал, вещи) Скорее в личной жизни(дочь). Сначала все казалось предельно ясно(2 пути). Но постепенно возник страх потери любви? (уедет без Вас) Трудно сориентироваться(блуждаете, огромное помещение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск

Доброй... Ночи уже получается. Все достаточно прозаично. На этой неделе, одна из ваших знакомых попросит вас свести ее с человеком, который поможет ей с реализацией какого то жуликоватого плана: ) На 80% уверен, что это какой то прикол, который знакомая придумала, но для реализации не хватает человека с определенными качествами, и этого человека вы знаете и подскажете ей.

Самое плохое, что может произойти это реализация какой то козни или заговора, вашей подругой. Если так, то вы ей подскажете человека, который окажется инструментом для использования зла: (

Пожалуйста проконтролируйте знакомства, ваших друзей: )

Всего доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать во сне

Если собрать все символы в одну цепочку, то сон означает самообман наяву, который вам доставляет удовольствие наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украина

В кратце,

Сон очень непростой - о влиянии Родового сценария и осознании Родовой силы со всеми ее аспектами, обязательства и ответственность (Наконец-то еду в Киев, Дедушка и бабушка из Киева, тревожно и волнительно, Земля моих Предков, Вершина крепости, Человек в Форме, Женщина скорой Помощи и обескровленная Рана).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Искать аудиторию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Искать аудиторию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни