Искать аудиторию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Горько плакала

Добрый день, Елена!

Честно говоря, если бы не Ваша заявка на толкование, то не стал бы писать об этом сне. В другом Вашем сне сегодня оставил толкование и ссылки на полезные материалы по этому вопросу. Как бы печально Вам не было это слышать, но по православному учению - Ваше состояние является "прелестью" - демоническим прельщением. Вообще вот такая мечтательность, конечно свойственна подросткам. Но это признак люциферического обольщения. Если Вы любите человека, то необходимо действовать в реальной жизни, а не пребывать в ложных мечтаниях. Которые, в свою очередь, привлекают к Вам демонических существ и низких астральных сущностей, тянущих из Вас врожденную жизненную энергию, запас которой ограничен у каждого человека предопределенным ему сроком жизни и количеством запланированных детей.

Многим, особенно часто женщинам, вообще нравится этот ментально-эмоциональный мазохизм, а по простому "индульгирование", как это называл Карлос Кастанеда. И вообще, скажу Вам, плотская любовь - не слишком важное состояние человека. Это лишь обучение человека к пониманию любви вселенской. А демоны пытаются потопить Вас в этом состоянии и не дать дальше развиваться Вашей душе. Что есть печально. Хорошо, что Вы женщина. Если бы в таком состоянии долго бы пребывал мужчина, то в большинстве случаев подвергся бы демоническому одержанию, и скорее всего закончилось бы всё психиатрической больницей...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горько плакала

Вы сами ответели: наяву такие же мучения. Вот они и отражаются в ваших сновидениях. Плачь во сне отражает потерю Сил! Надо задуматься, не пора ли уйти с дороги страданий. Встретьтесь, объяснитесь, расставьте все точки над i, примите спокойно все что будет, тем самым начнете новую жизнь.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник, розы, поиск

Вас ждёт хорошее событие или известие. Возможно для вас ваш папа сделал много хорошего, возможно продолжает делать. И вы переживаете, что не можете должным образом отблагодарить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник, розы, поиск

Вы считаете, что с отцом ушла, какая-то красота и сила (розы) из вашей жизни и подсознательно хотите эту пустоту заполнить. Сон отражает ваше неправильное отношение к смерти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск

Такой сон к нерешительности в отношениях с ней, не в смысле интима, а в смысле глубоких чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три белых голубя дома

Сон об искренней любви и поджидающих опасностях, связанных с ней.

Королевские ГОЛУБИ - это чистая и красивая любовь в идеале.

Королевские голуби проникли в СПАЛЬНУЮ комнату, а затем и белая кошка туда же - свою чистую любовь придётся поберечь, а не то она превратится в нечто иное (связанное со спальней).

Сновидица пытается понять, что есть кошачья лапка в облике голубя - сновидица пытается наяву осознать всю участь очень близких отношений, и каково будет их влияние в дальнейшем на развитие отношений.

КОШКА во сне - всегда первостепенные инстинкты, предательство, ссоры и тому подобное, для общей информации.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Люди думали что я мужчина

У Вас сильный характер, и Вам многое по силам, что не по силам обычной девушке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск арбуза на базаре

Ну в течении этого года если забеременеете, то сон в руку будет: ) В ином случае будет возможность сорвать куш денежный и связанный со школой или школьной одеждой, скорее всего детской одеждой просто. Так что если такие темки есть - реализуйте! Все будет супер!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раскопки

Сновидица в этом сне пытается докопаться до причины своей внешней неустроенности - Сновидица помогает искать под слоем земли зачем-то Каучук, запрятанный под крышей Дома (вытесненные сознанием эмоции, подсознательные Эмоции).

Земля мягкая и податливая, но в ней ничего нет, в итоге, Сновидица натыкается на нечто похожее на Монеты - символизирует вытесненную, но неосознанную эмоциональную сферу Сновидицы, не дающую Сновидице в полной мере реализоваться в социуме.

Сновидица также замечает неровности земляного основания, способного навредить Дому - это символизирует нестабильную эмоциональную сферу, способствующую внешней (социальной) неустойчивости и неопределённости.

Вкратце, осознанная эмоциональность, как уравновешенность - ключ к решению всех земных проблем (Земля во сне и Дом, ушедший в землю; Каучук-резина, как символ внутренней устойчивости).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в америку

Я думаю, что Вы будете спешить окунуться в какие-то дела, о которых имеете мало представления, совсем к ним не готовы, они для Вас совершенно чуждые.

Из-за этого у вас далеко не всегда всё будет получаться: сначала, вроде, хорошо и легко, по принципу "новичкам везёт", а потом всё сложнее и сложнее.

Большое желание будет Вам очень помогать, и хоть Вы будете действовать грубо, но всё-таки дела будете продвигать. Тем не менее Вас будет подводить то, что полагаться Вы будете на русское авось.

Дела затянутся, будут становиться всё труднее, тягостнее, тоскливее... Придётся заниматься разовыми заработками или разработками, случайностями, но удача новичка будет покидать.

Возможно, Вы попытаетесь улучшить ситуацию с помощью обмана, интриг, связей, получив таким образом какие-то возможности. Вас раскусят, но Вы не растеряетесь, хотя и окажетесь как будто разоружены...

А потом этим делам наступит конец, Вы выдохнетесь, останетесь недовольны...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Искать аудиторию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Искать аудиторию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни