Искать аудиторию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Искать ребенка

Обычное беспокойство за ребенка. Ослабьте контроль за всем и вся, все будет хорошо. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала

По символам сна такой сон к разлуке. Но возможно и психология. Поэтому вам решать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала и нашла

Сновидица ищет во сне внешнюю Радость, былое проявление Чувств - Сновидица ищет во сне Сады, Садики и Маленький Домик (прежние эмоции, небольшой жизненный опыт и попытка вернуться в это состояние, но разница сейчас между внутренним состоянием и внешним проявлением очень велика).

Сновидица находит во сне Дорогу и выходит в нужное место, но уже видоизменённое с годами - это символизирует нынешнее душевное равновесие Сновидицы согласно с её жизненным опытом.

Старое жильё, хорошая Лежанка и малюсенькая старинная Кровать, навести Уют - символизируют нынешние внутренние устои Сновидицы, душевный комфорт, связанный с внешним состоянием (положением), полное приятие всех жизненных факторов - прикреплённое к стеклу старенькое, но работающее Радио, внутренняя радость от связи с внешним Миром (жизн/опытом).

Всё элементарно и приятно, за окном Зима с резвящимися Детками - Сновидица наяву, действительно, нашла, что искала, связь Души и земного Опыта, чувств и разума, как в самом символичном названии сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать гроб

Вообще гроб снится к удивительному известию, не раз у меня так было! Ваш сон сбылся уже увы крайне негативно, обычно люди видят себя в могиле перед смертью, или их тянет туда, в вашем случае ребенок искал, в каком то смысле его тянуло туда, что касается зеркала нового, то зеркало это к резким переменам в жизни, что в принципе объяснимо после произошедшего у вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать номер дома 55

Начну с того, что цифра '55' - волшебное число, означающее Равенство (Равновесие) сознания и эмоций, сулящее Реализацию жизненного Проекта - Я ищу Дом под номером 55, Спрашиваю у Людей, а они Отвечают, Он в другой Стороне.. (Сновидица смотрит на Все со своей Стороны, свои собственные Взгляды).

Но как бы Я не Искала, 'Все Равно' не могу найти, затем иду по Пустой дороге - это и есть Причина наяву, которая увела Сновидицу от Дома √55 (Равновесие)...

По дороге Встречаю свою Знакомую - это свой жизненный Опыт.

Однако, Сон этот - позитивный, заряжен Поиском конечного Пункта (Дом √55) =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать кабинет в больнице

К крупному скандалу наяву, из-за чего будете опасаться последствий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пешеходный переход, искать кошку, много кошек

В вашей жизни сейчас трудности, это ваше прошлое не дает вам двигаться вперед. Вы вроде бы взялись решать свои проблемы, но что-то вас сбило на половине пути, может неверие в свои силы, а может чей-то оговор. Вы не должны пасовать перед трудностями, так вы никогда не сдвинетесь со своего перекрестка. Верьте пожалуйста в себя, свои силы-у вас все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В студенческой аудитории вместе с А. Б. Пугачёвой

Символ "Я" ~ является символом Я-Души, без ролей и масок (Роли - это мама, подруга, жена, муж, сестра... Маски - это другие Люди во снах, как Боря-директор, Вася-квартирант, Петя-хулиган...).

Я вместе (в месте!) с Пугачевой - символизирует свое Место, но с Пугачевой и с ее Качествами, недостающие качества Пугачевой у себя.

Сижу с ней за Одной партой - символизирует вторые Роли, не на передовой, равенство и неравенство одновременно.

Где-то рядом Лежали несколько Спор-тивных костюмов - символизирует Соревновательные качества, как поспорить, внутренний Потенциал и таланты, к использованию! (Студенческая Аудитория).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла война. Я изо всех сил искала маму

Такой сон мог присниться Сновидице к потере связи или взаимопонимания с мамой в результате налаживания своей личной жизни, которую Сновидица поставила на первый план.

Мама плачет во сне Сновидицы к Тому, что действительно вызовет у матери сожаление, к чему Сновидица-то уже готова наяву (беременная Девушка, которой скоро рожать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка, черная, искать ее

Здравствуйте, кошка, это когда есть некий обман, хитрость.. Т. Е Вы в браке, замужем, но все равно хитрите, привираете мужу, но хорошая, жена, видимо может так мудро для Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Искать аудиторию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Искать аудиторию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы