Зловонный запах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Надежда

Если вы не против, я опишу свое виденье вашего сна. У вас в жизни присутствует некое разочарование, может быть ссора (листья падают). И с таким положением дел каким-то образом связаны ваши родственники (старики). Именно они принесли несбыточность надежды (сжигают листья). Уход старухи (она умирает) предзнаменует хорошее известие, которое изменит ситуацию и сможет исполнится задуманное вами, а это - благополучие в жизни (ваше желание помолиться) и возможность встать на новый путь - (Надежда - стоящая НА).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с запахом

Сон подсказывает о вытесненной эмоциональной сфере Сновидицы, которая находится под давлением избирательного и ограничивающего сознания.

Яркие запахи, проявленные во сне, подсказывают о кризисе в личной сфере и пограничном состоянии сознания Сновидицы, готовому уступить свои позиции в пользу Эмоций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалет

Попадёте в неприятную ситуацию (грязный туалет), пытаетесь выпутаться, однако... Не получается... Всё равно попадаете в другую скверную историю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о мервых родственниках

Незнакомый Дом и умершие Близкие и Чужие Родственники - символизируют глубокую эмоциональность Сновидицы и разный сознательный уровень эмоционального сближения наяву (нельзя судить-равнять всех по себе, сколько людей, столько и мнений и наоборот - неблизкие между собой родственники, должные жить в одном Доме по желанию Сновидицы).

В доме бедно и неуютно, Сновидица в своих сомнениях, эмоционально догадливые Родственники покидают дом, скинув на землю свои Крестики - всё это подсказывает о том, что Сновидице пора набираться Жизненной мудрости, уравновесив свои чувства и эмоции уверенностью в Себе, практичностью, и порой даже, беспристрастностью.

Вот тогда Сновидица сама начнёт понимать окружающих и станет частью их (Сновидица долго смотрит на два одиноких крестика, лежащих на голой земле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанные ступни покойника

Комната для хранения трупов - это нечто ушедшее (неприятные воспоминания), Аквариум с гниющими ногами покойника - указывает на то, к чему уже не вернуться, Ужасный запах - говорит о негативных последствиях прошлого (отношений, места и т.д), куда Сновидице не хочется возвращаться.

И в заключение, Сновидица сама разберётся, о чём идёт речь наяву, но к родственникам Сон не имеет никакого отношения (скорее, к личной жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи в мешке

Возможно, вокруг Вас в данный момент сложилась недоброжелательная атмосфера, у Вас начинают портиться отношения с коллегами или родственниками и в делах Вы терпите крах. Ваш сон говорит о том, что конфликты продолжатся и усилятся, появится новый враг, серьезнее всех остальных. И скорее всего Вы на этом фоне бросите дело, которое пребывает в упадке, или работу, коллектив на которой Вам порядком попортил кровь, несмотря на страх перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обнять и не отпускать

Судя по сну, Сновидица не может быть вместе с этим Мужчиной по своим соображениям (нет ничего общего, нет будущего и т. П).

Сознание Сновидицы наяву уже не поддается влиянию таких эмоций, как сожаление, вина, обязанность - Сновидица много чего Осознает во Сне, или ловит себя на Мыслях, что есть сознательная уверенность в своих действиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скелет

Ваш сон говорит о состоянии глубокого одиночества, несмотря на окружающих людей, вы удаляетесь чтобы побыть в изоляции, возможно есть проблемы с отношениями в обществе, работа в коллективе для вас превращается в состязание за первенство, где Вы ожесточенно будете бороться за лидерство, рискуя расшибиться в лепешку.

Вас чрезвычайно привлекает роль первооткрывателя, а привычное и традиционное занятие Вы постараетесь переиначить на свой лад.

Самое обычное превратить в нечто неподражаемое, но если вдруг что-то пойдет не так, переделывать не станете и бросите.

Ваши грандиозные замыслы остаютс в Ваших фантазиях, не воплотившись из-за недостатка терпения или отсутствия поддержки.

Негативные проявления сна – неуравновешенность, излишнее честолюбие, неконтактность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Курица жареная, тухлятина

На вид красиво - да внутри гнило..

Сон подсказывает, что можете столкнуться с такого рода ситуацией.

Будьте внимательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка

Немолодая Цыганка - символизирует эмоциональный опыт и обманчивую эмоциональность одновременно.

Сидеть с цыганкой на Скамейке - символизирует эмоц / зависимость (неразумность) и нестабильное социальное положение, связанное с ней (Сновидица не из тех, что сидят на скамейке под Луной).

Не помнить Содержание Разговора - символизирует бесполезные связи, но отодвинуться от Цыганки из-за запаха - нежелание Сновидицы связываться с кем-либо, чтобы сохранить свою репутацию.

Цыганка снова приближается к Сновидице - означает навязчивое сближение со Сновидицей посредством эмоций, несмотря на то, что Сновидица уже сделала нужные для себя выводы.

Сон может касаться личной сферы (скамейка во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зловонный запах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зловонный запах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни