Зловонный запах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Запись

Ломается дощечка для записи аудиенций — предвещает несчастье, горе.

Очень неблагоприятное предзнаменование.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Мускусный запах

Сны, в которых спящий чувствует запахи, встречаются довольно редко. Несмотря на это, они играют заметную роль в сюжетной композиции сновидения: придают еще большую естественность и живость. Дополнительно они несут некоторый символический смысл, который также подлежит расшифровке в процессе толкования сновидения. Мускус применялся как стимулирующее и возбуждающее средство. В этой связи появление его запаха во сне можно трактовать как недостаток жизненных сил.

Ведение динамичного образа жизни накладывает на Вас некоторые обязательства. Быть всегда в отличной психической и физической форме необходимо для успешного функционирования в сегодняшнем безумном мире, все более наращивающем обороты и несущимся с такой скоростью, что люди часто не поспевают за ним. Расходуя свои силы, они списываются на обочину цивилизации, как отработанный материал. Озабоченность нехваткой сил для продолжения битвы на поле тотальной конкуренции и отразилась в данном сне.

Чтобы не оказаться проигравшим, как того опасается бессознательное, следует мобилизовать все свои силы, а они, мы уверены, у Вас есть. Главная проблема, стоящая перед Вами, – заглянуть в потаенные закоулки психического, в ту сферу, где лежат природные инстинкты, несущие первобытную мощь древних стихий, которые, будучи извлечены, могут совершать самые невероятные вещи.

Одним из наиболее эффективных способов вступления в мир сладких эротических сновидений является стимуляция обоняния. Приятные запахи обладают одновременно расслабляющим и терапевтическим действием. Советуем Вам набить подушку лепестками любимых цветов или травами, распылить духи. Запах розы, лаванды, розмарина, чабреца, жасмина, лотоса, сандалового дерева и другие экзотические ароматы расслабляют организм и способствуют полноценному сну с приятными видениями.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Аромат, запах

Рядом с вами находится человек, от которого исходит сильный аромат: это предвещает много встреч с незнакомыми людьми, во время которых вам следует выглядеть достойно.

Если вам приснилась ароматно пахнущая еда: сон предвещает удовольствие от встреч с искусством, например от посещения выставки картин, музея, спектакля или концерта.

Постарайтесь почерпнуть из этого посещения максимум пользы и радости.

Вы сами благоухаете дорогой парфюмерией и это вам очень нравится: ваш сон означает, что вы очень довольны собой, своими успехами.

На самом деле вы находитесь только в самом начале пути, которой вам нужно пройти не расслабляйтесь и не прекращайте работать над собой, тогда вы добьетесь намного больше, чем имеете сейчас.

Увидеть, что вы выбираете для себя духи: означает, что вам предстоит трудное решение, принять которое вам необходимо, но крайне сложно.

Вам кажется, что вы потеряете больше, чем приобретете.

На самом деле ваш сон символизирует, что вы движетесь в верном направлении, не рассчитывая ни на чью помощь.

Трудности ваши кончатся, когда вы полностью доверитесь судьбе и примите решение.

Ваша интуиция сделает половину дела.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Запах сирени

Приятно пахнущая Сирень рядом с домом Детства - это символизирует душевную гармонию Сновидицы (приятные эмоции).

Сирень без Запаха возле Школы - это разум Сновидицы, материальная заинтересованность (отсутствие приятных и волнующих эмоций).

Звать Эллу, чтобы ощутить запах настоящей Сирени - осознанное устремление Сновидицы к душевной гармонии.

Батюшка, встреченный на Пути к волнующей запахом Сирени - наяву это означает, что Сновидица придёт к желаемому состоянию через Бескорыстие (чистота и искренность помыслов).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запах изо рта

Внешний, на вид - опрятный облик человека не всегда совпадает с его внутренним содержанием, Энергетикой (почувствовать трупный запах изо рта Знакомого во сне..).

И на это стоит обратить внимание, предупреждает Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запой

Такой сон может призывать вас "трезво" взглянуть на ситуацию, касаемую человека, которого вы считаете близким для себя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запах шоколада

Сновидица увидела себя во сне в плену Эмоций, которых она наяву опасается (из-за недоверия к мужчинам - конвоир), ущемляя себя в этом.

Яркие чувства, запахи и даже вкусы говорят о том, что наяву испытываемых чувств не так много, как хотелось бы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа

Вы стоите перед выбором. Подсознательно вы понимаете, что жить по старым меркам уже нельзя. Число 2 говорит, что вам это необходимо понять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надежда

Вы считаете, что приключения (лес) чреваты опасностями (аллея) и уже не для вас (опавшие листья), но это вас раздражает (жгут)...

Своим узким мировоззрением (халупа) и привязками к старому (старики) вы разрушаете свою мудрость, свое женское начало (огонь, старушка, взгляд). Но вы этого не вполне осознаете (реакция на запах). А вот ваше подсознание это тревожит и не устраивает, оно дает подсказку: для осуществления ваших надежд вам надо разрушить препятствие (стенка) между вами и вашим высшим Я. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зловонный запах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зловонный запах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни