Защищать близких

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дружба с волчицей

Здравствуйте!

Я думаю это и есть девушка, которая Вам нравится... Просто во сне она приняла такой вот облик, облик волчицы... Почему именно волчицы? Наверное потому что смелая девушка, возможно сильная духом и хорошая, как человек... Поэтому, кстати Вы и почувствовали положительные эмоции по отношению к ней... Но, как и каждая девушка, не смотря даже на то, что она такая вот смелая, на самом деле хрупкая и нежная, как цветок и нуждается в мужской защите, в заботе... Возможно у неё возникнут какие-то проблемы, возможно есть в окружении какой-то не совсем порядочный молодой человек, который попытается как-то навредить... И она, естественно станет ждать защиты и помощи... И Вы, как джентльмен, сумеете защитить её...

Так, лично я поняла этот сон...

Счастья Вам! Взаимной любви! И мужества! Пусть в Вашей жизни всё удачно сложится!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дружба с волчицей

Кстати, зверь, которого испугалась волчица - это твоя похоть. Твое влечение физиологическое к ней, которое, как ты думаешь, ее испугает.

И да, испугает.

Потому что и она - тоже еще ребенок.

Поэтому дружите, общайтесь, пиши ей записки, стихи, бей морды тем, кто будет над этим смеяться - это и есть счастья первой любви.

И не надо акцент на сексе делать - все само собой решится. Если девушка тоже этого захочет - не заметишь, как все случится. А до того времени сам не лезь со своим "зверем";)))

Все будет хорошо, поверь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монстры, парень, тюрьма

Дорогая Мария, когда пишешь такие сны, надо всегда уточнять что с парнем наяву, я имею ввиду насчёт тюрьмы! Исхожу из того, что он не а тюрьме, по символам сна означает что ты боишься, сомневаешься резких перемен в личной жизни с этим парнем, а он тебя убеждает в обратном
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня все ненавидят

Здравствуйте.

Вам хочется чтобы молодой человек тоже вас любил, вот подсознание и рисует его защитником. Этот сон не несет никаких предупреждений.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня все ненавидят

В кратце, Человек, которого я Люблю - символизирует Человека, Человечность, Любовь, Искренность - Душевные качества, которые всегда будут крепкой Защитой и опорой.

Одно-классники, что Ненавидят - символизирует Деление людей на "классы", Социальное разделение по Материальному признаку =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня все ненавидят

У вас в душе скопилась большая масса негативной энергии, требующей выхода или какой-либо разрядки. Возможно, вас подспудно тяготят какие-то проблемы или прошлые обиды. Такие сны предупреждают о том, что если вы не сумеете избавиться от негатива и не научитесь видеть мир со светлой стороны, ваши эмоции грозят вырваться на свободу, осложнив вам жизнь и испортив отношения с окружающими.

Сон: Отражает ваши реальные эмоции, призывает вас решить проблему, чтобы избавиться от этого разрушительного чувства. Прекратите быть слишком открытым и доверчивым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Морг

Фигня это всё, а смерть. Такой сон отражает ваши переживания. Подобные сны сняться очень многим людям и сняться они до 2-х лет после смерти человека в зависимости от любви и степени родства. Так что ваш сон психологический и не более.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Морг

Конечно, сон говорит о твоих переживаниях. И ещё он говорит о том, чтобы ты не ходила на сомнительные мероприятия, и не гуляла по ночам. (укол в ноги- это предупреждение - отказаться от некоторых дорог).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Морг

Старые сонники призваны пугать.

Покойники сняться в двух случаях:

когда свежи и/или сильны переживания о конкретном умершем;

когда назрели перемены в восприятии взаимоотношений и/или перемены взглядов на мир и самого себя.

Остальное отражение страхов и неприятие смерти вообще, что затрудняет/может затруднить ваше продвижение по жизни (укол в ноги).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпавшие зубы

Здравствуйте. Мне кажется, что кто-то из Ваших друзей и родственников уйдёт из Вашей жизни, но вместо них придут новые люди....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Защищать близких

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Защищать близких во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни