Защищать близких

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отношения с близким другом

Этот Сон показывает Сновидице НЕхватку того, что сейчас отсутствует в её жизни - Любовь, со всеми её составляющими, а решения принимать только Сновидице, как ей поступать далее со своим близким Другом.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший близкий человек

Этот Сон подсказывает Сновидице обратить внимание на свою личную сферу, отпустить то, что вернуть уже нельзя и начать жить заново (не хоронить себя заживо, чтобы сохранить душевное равновесие).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдал кровь близкому умершему родственнику

Такой сон, с образом близкого, родного по крови вам человека, может быть предупреждением на уровне подсознания о имеющихся проблемах. Возможного недовольства собой, тайного страха не соответствовать каким либо внутренним идеалам- "вдруг кровь закончится, горе, слёзы", Непостоянство чувств или слабость воли, противоречивые желания, недооценка себя или стремление к плотским удовольствиям выводящие из строя и мешающие достичь желаемого.. Одновременно, сон демонстрирует Вашу яркую способность к кардинальным изменениям и преобразованиям, расширению своих границ восприятия, чувствительность и бескорыстность.

Ваш сон буквально говорит, через образ кровного человека, что пришло Ваше время, когда обостряется чувство долга, ответственности, будете уверены в том, что всё вокруг зависит только от ваших решений и умения контролировать ситуацию.

Вы можете начать отгораживаться от людей в поисках силы внутри себя. Период становления, следует проявлять настойчивость в достижении целей, приобретение уверенности в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдал кровь близкому умершему родственнику

Сон, буквально, означает, наши ушедшие Родственники живы - пока мы их светло помним и чтим @

И во сне присутствует акцент на отдачу своей Крови сновидцем дедушке (сосуд Крови, сосуд Жизни - это признак живого человека, продолжение жизни..).

Поэтому, не исключено (но не факт, конечно), что Душа дедушки может вновь воплотиться в семье Внука в качестве его детей, если карма родственников не отработана (во сне Дедушка воскрес, как *ИХ* на седьмой день).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря близкого человека

Сон не страшный, он отражает ваше настойчивое желание разобраться логически (часы, папа) во всевозможных, сложных взаимоотношения (пальцы), но пониманию препятствуют иллюзии (окно), основанные на общепринятых стереотипах (грузовик) и пренебрежение к интуиции (мама).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие близкие

Сны о свадьбе символизирует скандалы, ссоры, передряги с близкими, чаще всего это бывают родственники. Если дома после сна свекрови скандалов не было, то такие сны предвещают дополнительные непредвиденные расходы, они будут необходимы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие близкие

Только не надо бояться. Ваше сновидение отразило изменение вашего осознания взаимоотношений с родственниками и только. Мать неосознанно чувствует это, что отразилось в ее сне. Удачи.

P. S. Старые сонники всячески запугивают и запутывают людей, искажая значение символов. Например свадьба. Как она может символизировать что-то плохое. Конечно бывает напьются на свадьбе и подерутся... Но свадьба то причем? Свадьба не есть пьянка. Это разные вещи и символы тоже разные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась смерть не понятно кого, но не близкого или знаком

Сон о том, что.... У вас может возникнуть некая проблема, которую вы.... Почему-то решите каким-то или своебразным или странным способом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Далеко и близко

Возможно, состоится встреча.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом подруги, ее близкие укладываются в постель

Сон намекает о дальнейшем эмоц/сближении и возникновении доверия, зарождении совместных планов на будущее (это может быть желание Сновидицы сблизиться теснее - Сновидица также остаётся ночевать, хоть и на полу; чистые Постели).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Защищать близких

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Защищать близких во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни