Защищать близких

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гибель близкого человека

Не бойтесь! Смерть близкого человека во сне означает начало перемен во взаимоотношениях и только. Похоже (сон матери), вы больше заинтересованы в этом, чем ваш муж. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти близкого

Ваш сон может означать следующее: эпизод с мамой "прогуляемся" может означать то, что кто-то из ваших близких, в том числе и она, пытаются вмешиваться в ваши дела и делать по-своему, эпизод с сообщением о бабушке может означать ваши очень сильные переживания по поводу каких-то неприятных заявлений все тех же лиц, вобщем, сон о явном непонимании вас близкими и разладе с ними, т. Е. Сон о ваших переживаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть близкого человека

Добрый вечер.

Сновидение про завышенные требования к молодому человеку.

Так, во сне сновидица вкладывает в уста молодого человека все то, что сама готова признать в себе. Это именно сама сновидица обличает себя в этих грехах. Но признаться не хватает сил и единственным выходом сновидица видит в разрыве.

А просто в отношениях нет любви. Нелюбящее сердце глухо и склонно искать недостатки в партнере, который лишь зеркало, в котором отображаются наши собственные грехи и ошибки.

Отношения завершены, сновидица боится признаться в этом, боясь, что это признание разобьет спутнику сердце. Впрочем, страх это не за него, а за свое спокойствие.

С уважением,

Desdiahado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший близкий человек

Обычно что просят покойники надо выполнять, в рамках вменяемого и разумного, если тебя это не напрягает в жизни, заведи новую немецкую, если напрягает, и у тебя заботы и хлопоты и тебе не до собаки по объективным причинам, сходи в церковь, поставь ему заупокой и объясни мысленно ему что ты в данный период жизни не можешь завести собаку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серый кот защищает свою территорию

Сон подсказывает о доминировании прагматичных качеств Сновидца, востребованных в социуме (Кто успел, тот и съел, или побеждает сильнейший) над Гуманностью (Хозяйка Кота отчитывает Сновидца за Птичку, а серый Кот в чужой крови оправдывает - игнорирование Сновидцем установленного свыше Равновесия сил разума и души, ведь Кот - всего лишь, зависимое от гуманности Хозяйки, домашнее Животное, имеющее сознание своего уровня).

Все Коты дерутся - неосознанное желание Сновидца побеждать и добиваться своих целей любой ценой, что чревато для него внешними моральным потерями (потеря человеческого доверия и доверит / отношений).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведица нападаёт на нас с сыном. Защищает медвежат

Этот сон к сильной, властной обманщице в вашем близком окружении, будьте бдительны и осторожны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снятся злые двойники близких

Очень похоже на то, что у вас в роду имеется какой то очень серъёзный порок, который тянется давно, он привязан к вам через что-то...

Двойник - это знак его силы, т. Е. Она удвоенная....

Вам надо разбираться с кем то из экстрасенсов, что это за грех, который зацеплен и тянется за вашим родом уже столько лет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убили близкого

Не переживайте)). Просто какие-то ваши взгляды, прийдётся пересмотреть. Вы чего-то хотели, этим занимались, однако старые программы воспитания, не дали этому реализоваться. Попробуйте вновь.

Вообще, нужна конкретная консультация. Ситуация серьёзная.

Про бабушку не понятно, что там было, в том сне...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о сметри моих близких

Сон негативный, мучения после сна - всё это сигналит о возможных непрятностях с Вашими родными. Дайте им знать о себе, о Вашей заботе, постарайтесь встретиться с ними.

Смерть признак кардинального изменения в отношениях, возможно Вы настолько были далеко от них пусть даже мысленно, что подсознание сигналит Вам - они умерли для Вас, могут умереть... - попробуйте что то изменить сейчас - поинтересуйтесь, как обстоят дела? Такой сон свидетельствует о разрыве отношений с родными, о невозможности быть рядом и помочь в трудную минуту. Потеря основы под ногами - чревата для стоительства счастливого будущего.

Самое неприятное в этом сне то, что ведь и Вам остаться без брата и отца - без такой опоры и защиты ( пусть моральной) - очень не завидная перспектива. В любом случае, даже если Вам показалось, что Вы достаточно самостоятельная - связь с близкими лучше поддерживать, хотя бы для того, что бы знать- что они где о есть и у них всё в норме!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снятся мёртвые близкие и самые дорогие мне люди!

Сон говорит, что после случившегося вы стали придавать большое значение материальному (джип, испражнения), что награждает вас только страхами (число 24). Пора все покорно понять с духовной точки зрения (иди кушай, ты живая), что Человек не только физическое тело и он вечен (2 женщины их фразы). Тогда вы сами заживете! Правильного выбора.

Сказанное к церкви отношения не имеет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Защищать близких

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Защищать близких во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни