Затопленная кухня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Неопознанный летающий объект

Это сложный сон, если это вообще был сон! Раньше к примеру когда я только начал видеть сны, НЛО мне снилось к каким-то то устрашающим событиям в жизни, в последнее время, когда отношение к этим персонам изменилось, восприятие, осознанность их присутствия их влияния на лично мою жизнь, на жизнь землян в целом, во сне и наяву эти создания превосходят нас во всем, и с ними надо "дружить" и не боятся! К чему это я?! Не знаю в каком ты сейчас состоянии по отношению к ним, поэтому и толкования сна разнится! Ну а так по сну тебе советуют терпеть, набраться мудрости, жизненных каких-то потенциалов, и не боясь двигаться в выбранном направлении
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неопознанный летающий объект

Луч НЛО проник сквозь Здание, но не проник сквозь Стол - символизирует некое мощное (от слова 'мочь') Знание и его Влияние, которое может затронуть сферу Потребления (но Сновидец с друзьями отсиделся под Столом).

НЛО - это всегда Новые, за-предельные Знания, Информация наяву (Не-опознанный Летающий Объект - не-известные Энергии, не-земного происхождения).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга принесла гостинец - осьминогов

Все, что При-носят Сновидцу во сне - обозначает То, что Судьба принесла - некие кармические Со-бытия (исходя из выражения - "Кого там принесло.. " или "Что завтрашний день принесет.. ", "Что судьба пре-под-несет.. ").

В данном сне Подруга при-несла двух Осьми-ногов и Торжественно по-дарила, чтобы их При-готовили - эта сцена символизирует "подарок", уготовленный Судьбой, что связано с этой Подругой.

Но.. Морские Осьминоги без Головы и все в морской Грязи.. - подсказывает о невозможности У-потребить/использовать "подарок судьбы", поскольку дружеская Связь пропала (.. Подруга по-дарила осьминогов и убежала..).

Сновидица начала было про-мывать Осьминогов от грязи и Проснулась.. - символизирует некое "отмывание от грязи", когда говорят - "Отмыться бы от грязи.. " (сонный Символизм в действии!).

Отдельно отмечу, - Подруга торжественно подарила Осьми-ногов - наяву речь о неком торжестве, когда говорят "восторжествует - добро, правда, справедливость, свобода".. (Сонный Символизм в действии!).

Двое Осьминогов - это две человеческие Судьбы, Как-то и Чем-то взаимосвязанные (предположу, что связанные Морем..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молоко

Как бы Вам не показалось странным, но Ваш сон пророчит Вам дорогу, причём в ближайшее будущее, возможно вместе с этим молодым человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите понять

Сон к тому, что Вы будете жить с ним вместе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите понять

Вам хотелось бы выяснить с ним отношения, поговорить искренне и начистоту обо всем. Тем не менее вы сами не решаетесь сделать первый шаг на разговор и надеетесь на то, что инициатива будет исходить от него. Но даже если и будет инициатива исходить от него, вместе с этим вы не верите в себя и в свои силы то, что полностью выяснение отношений реально возможно, что вы сможете открыть с ним все волнующие темы и скорее всего разговор коснется только чего-то поверхностного и наиболее актуального, ваших личных интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветная лягушка

Сон предупреждает вас: будьте осмотрительнее в выборе друзей и партнеров. Возможно, в вашем окружении появится или уже есть мужчина, который старше вас и имеет положение в обществе. И возможно, от этого мужчины вам поступит какое-то предложение с корыстной подоплекой для него и неприятными последствиями для вас. Будьте осторожны и не принимайте поспешных решений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тревога

Было бы неплохо понять, на кого была похожа эта женщина.

Если вам ничего на ум не приходит, по данному сну предположу, с учетом также того, что вы редко видите сны, что вы мало уделяете времени и внимания своему внутреннему миру, сконцентрировав усилия на внешних целях и задачах. Ваш эмоциональный мир пришел в запустение, упадок и тем самым - в опасности. Сон говорит, что пора бы вам - и даже срочно! - задуматься о том, что происходит с вами внутри, в чувствах, в ощущениях, в духовности, пересмотреть свои ценности и приоритеты (отсыл в больницу и просьба о помощи).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жареный младенец

Такой сон к обвинению. Так как ребенка жарили не вы, то подвергнитесь не заслуженному обвинению, со стороны своих близких. С чем именно будет связано обвинение точно мне трудно сказать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Такой сон к напрасному ощущению опасности, страха. (все будет нормуль)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Затопленная кухня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Затопленная кухня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни