Затопленная кухня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Провалился пол на кухне в новой квартире на высокомэтаж

Основание 'будущей жизни' (Новая Квартира), что 'куплена' - будет непрочным, 'бумажным' (Картонный пол в Квартире про-валился, а этаж очень Высокий..).

И сон подсказывает о собственном Знании (!) своей будущей Жизни, что явно отразилось во сне - в такой 'квартире со сквозной дырой наружу' невозможно будет жить (а семейный Дом должен быть крепким, теплым, защищённым!).

Сон - очень знаковый (Сновидица ходит по удерживающим балкам и собирает Вещи).

Здесь напрашивается вопрос - куда Сновидица с Вещами собиралась во сне?

Это будет Ответом на сей вещий Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерить дорогой пиджак, затопленная улица чистой водой

Когда вы что то хотите купить, это и в реале вы являетесь насильным инициатором чего-то, в вашем случае изменения какого-то статуса, положения, но судя по предыдущему сну, успеха не будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерить дорогой пиджак, затопленная улица чистой водой

Сновидица наяву горела желанием потратиться на собственный Имидж в Браке, но поняла, что для Семьи - это слишком накладно (Мне предложили Пиджак за 300000 руб, Я его мерила перед Зеркалом в Магазине, Пиджак мне понравился, но Я его не купила..).

Покупать во сне то, что Нравится.. - это всегда "купиться" наяву или Увлечься, если во время не Задуматься..

Если во сне присутствуют признаки извлекаемой Пользы или расчета от Покупки.. - это уже из области Сознательных затрат, или материальных Вложений.

Здесь польза не просматривается, только 'мне Нравится' и 'очень Дорого' - и наяву это были бы абсолютно бес-полезные Затраты.

Улица по-топлена чистой Водой, что не пройти без резиновых Сапог.. - символизирует некую Справедливость, открытость (чистота, отсутствие грязи), Необходимость или Вынужденность, социального характера.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть в затопленной лодке

Любые водо-плавающие Объекты сна - Лодка, Корабль, катер.. ~ символизируют Временную опору и нестабильную (Лодка в Воде, до краев с водой), а Мель - это уже Земля, твёрдая Опора.

Таким образом, Сновидец наяву приближается к твердой Опоре, и этот его Сон - чистой воды 'перевертыш', но позитивный (Мель, или "Посадить на мель" - Убытки, символически).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть в затопленной лодке

Когда символ сна в воде, она его "замалчивает", утихомиривает, на мой взгляд у вас проблемы в отношениях, из-за каких-то внешних затруднений, но вы сообща пытаетесь сгладить свои отношения, ну больше конечно жена, нежели вы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина моет мою грязную посуду на кухне

Сон может означать, что вы пытаетесь избавиться от чего-либо. Например, от навязчивых мыслей или идей (мыть полы). На полу лежат подушка и полотенце - и то и другое связано с головой. Подушка может означать тяжелые или же сокровенные мысли, а полотенце - необходимость привести голову в порядок.

Мужчина может означать разум, который должен это сделать. Яичница может указывать на то, что ваш разум о вас позаботится.

У вас на голове полотенце, вам не удается собраться - ваши мысли разлетаются в разные стороны и вы не можете их собрать. Также может указывать на вашу нервозность.

Кухня также означает подготовку к чему-либо. Не назначено ли у вас каких-нибудь деловых встреч или мероприятий, к которым вам никак не удается подготовиться? Тогда вам нужно сначала успокоиться и привести в порядок свои мысли с помощью своей рассудительности и логики, а затем разрабатывать план действий.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв на кухне и капиток из труб

Здравствуйте! Сон говорит Вам что Вы делаете все правильно, а именно пересматриваете свои ценности в этом мире, что Вам дорого и близко, а что чуждо и Вы никогда не переступите черту. Вам порой трудно, о Вас судачат, но счастье близко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупать кухонный гарнитур утварь

Сон наглядно показывает чувства и потребности Сновидицы, которые она намерена совместить в идеальном между собой соотношении.

Новая Квартира - символизирует новый виток в жизни Сновидицы, расширение личных границ и возможностей в будущем (свои, невоплощённые пока планы).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суп

Добрый день. Возможно, вы сейчас находитесь в творческом поиске и ваш сон отображает внутреннее состояние. Ваш разум находится в поиске нестандартных подходов и пытается моделировать потенциальные решения.

Полагаю, что ваш сон - это творческий процесс рождения шедевра
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суп

Возможно проблемы со здоровьем, не факт, что у вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Затопленная кухня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Затопленная кухня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки