Затопленная кухня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Затопление

Сон о глубоких внутренних трансформациях вопреки всем Социальным форматам, в коих Сновидица с успехом обосновалась (Публичное строение, невозможно одержать победу над Стихией, угроза Гибели была очень видной).

И о-чевидная по-Гибель здесь - не что иное, как пере-воплощение при жизни, когда человек сознательно уходит от "одного к другому" (речь не про мужчину).

Учитывая интерес Сновидицы к магии, то сон, как раз, об этом (в Проявленном мире нет случайностей - все интересы из прошлых воплощений).

Но сон-то, как раз, показал Сновидице, что ее Социальный облик (статус, достижения, имидж) уцелеют, даже если начнутся внутренние пре-образования (которые, к слову, Никто и не заметит - Сновидица справилась во сне с могущественным водным препятствием, не утонула и даже не промочилась...).

И тут же назрел вопрос - почему Препятствием..? (получается, что пока интерес к Иным сферам существенно мешает Сновидице продвигаться уже проторенным путём в Социуме или Сновидицу пугают Изменения в налаженном алгоритме нынешней Жизни..?).

И это к тому, что рановато Сновидице позиционировать себя в ином Статусе (это может быть др/работа) - необходимо продвигаться, опираясь на Тот, что Есть.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затопление квартиры

Сон о неприятностях, которые будут связаны с вашим домом, но конец сна подсказывает, что всё для вас закончится хорошо.. Но понервничать и побегать придётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затопленный мост

Сон может означать потерю, смерть знакомого или близкого Вам человека. Утрата заденет Вас лично
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затопленная больница

Все будет хорошо, наяву есть напрасные опасения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затопленная больница

Больница - это симбиоз чувств и Сознания.

Женщина с грудным ребенком - символизирует чувства и эмоциональность, заложенные в женщине от природы.

Пробираться тяжелыми путями на 3 этаж - означает внутренний рост и подъем с одной стадии на другую, что Сновидице дастся с трудом наяву (2 - просто связь, 3 - семья, брак).

Отремонтированная Больница намекает на Внутреннюю перестройку Сновидицы, ибо что внутри, то и снаружи, то есть - что мы сами выбираем, то и получаем.

Краткий вывод - Сновидица сейчас стоит перед очень трудным выбором, как разрешить вопрос касательно Связи или ребенка (Сновидица так и не добралась до малыша, боялась упасть...).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночью на кухне

Сон раскрывает Вашу обыденную жизнь.., Вам хочется перемен, но не знаете с чего начать.. Мысли есть конечно, но страх перед неизвестностью тормозит этот процесс. Дело скорее касается любовных дел.. Вы решитесь и увидете, что жизнь не так уж пуста, что есть человек, готовый не только изменить Вашу жизнь, внести в нее разнообразие и свет, но и решать за Вас... Думаю, это не плохо?! Вы ведь наверное уже устали сами и во всем принимать решения?!... Откройте свое сердце! Любви и радости Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода на кухне

Сон- подсказка, ваше подсознание сигнализирует вам о том, что то, что вы так долго сдерживали, вот вот готово хлынуть наружу и вы уже не сможете сдержать и контролировать этот процесс. Самое подходящее время для того, что бы все же контролировать ситуацию, разобраться почему вы сдерживаете это - что вам мешает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода на кухне

Сон отражает вашу отчаянную боязнь неудачи (нескончаемая работа). Помните: страхи привлекают именно, то что мы боимся. А ваше подсознание (дочка) говорит вам, что вы надумываете проблемы «делая из сырости, затопление по щиколотку». Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря колготок.Переставлять шкафы на кухне

Возникнут у вас затруднения в делах (искать что либо во сне - препятствия, затруднения), но неожиданно дадут о себе знать ваши друзья (сапоги - наши верные помощники).

Второй сюжет - к вам неожиданно придут гости, приятные вам (делать перестановку на кухне), а точнее гость - человек из прошлого. (красить ногти, разглядывать пальцы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор на кухне с подругой

К значению сна Ваше нервное эмоциональное состояние никак не относится - это игра подсознания - делаю с коллегой что-то запретное. Сам сон сулит подруге по работе болезнь, возможно, элементарную простуду. А у Вас может быть выяснение отношений с женой, ссора, подруга в данном случае здесь не при чем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Затопленная кухня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Затопленная кухня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?