Засос на мне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Письмо от умершей бабушки, завещание мне квартиры

Возможно, что вас ждут какие-то блага. Благодаря поддержке этой или другой бабушки.

А еще, если снится умерший человек, его нужно помянуть, придти к нему на могилку, мысленно пообщаться с ним... Чтобы ему там было хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо от умершей бабушки, завещание мне квартиры

Если рассматривать символический аспект данного сна - или какая-то новость из прошлого удивит и обрадует, или кто-то объявится с кем давно потеряли связь.. Ключевые моменты сна - удивление, радость, новый ход старых и забытых дел, новости из прошлого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина подрезает мне брюки

Добрый день.

Попробую подсказать смысл данного сновидения со своей точки зрения.

Чтож, подрезая бахрому на джинсах, можно на время опять придать им вид можных, а не поношенных.

Течет время, появляется бахрома на отношениях. И попытки вернуть все в нормальное русло могут помочь только на время - ткань износилась и бахрома появится вновь. Превращая модную вещь в поношенную тряпку.

Большая мащину, джип.. Статус, роскошь, классный секс... А на деле все оборачивается изнанкой - пыль-войлок, управление как у детской машинки.

Т. Е. Мужчина инфантилен, внешний лоск для него важнее внутренней сути.

Ситуация с малышом - это либо конфликт между собственным ребенком, либо нежелание мужчины иметь общих детей.

Где-то наверное так.

Проблематика сновидения - комплекс наболевших вопрососв сновидицы к своему мужчине.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кто-то желает мне зла?

Доброй ночи!

Вам никто не желает зла, а наоборот - вас охраняют от " зла". Потому что, при такой точности ваших видений - вам деньги будут просто не нужны, дают вам понять. Поясню, если вы выиграете энную сумму денег и возьмётесь с удовольствием их тратить на себя (если вы не потратите их на благотворительные цели), то вы просто " приземлитесь", чего и хотят избежать ваши кармические " смотрители", которые хотят, чтобы вы не олицетворяли себя с деньгами, а подумали о более высоких целях.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кто-то желает мне зла?

Все очень просто: если вы не прекратите играть и будете по прежнему надеется на случай или промысел, на выигрыш и легкие деньги - все разрушится и вы проиграете все.

Беритесь за ум, за учебу, за работу. Ставьте себе не призрачные цели - разбогатеть, а там видно будет, а вполне реальные, определенные цели.

Вся эта ситуация цинично показывает вам, насколько нелепо строить свою жизнь на предчувствиях, снах, ставках и т. П.

Бросайте все, пока не поздно, потому что задатки игромана у вас уже вполне очевидно развились. Это страшное расстройство психики. И основа этого - неуверенность в себе и неумение строить планы и реализовывать их.

Удачи и успеха в работе над собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кто-то желает мне зла?

Пространство сновидения и реальность. В которой вы действуете, находятся в разных плоскостях. Ваше подсознание именно этот факт вам и демонстрирует. Это - разные плоскости ОДНОГО бытия. Вы слишком буквально воспринимаете информацию. Видели во сне, а ставки делали в бодром состоянии! Подсознание дает вам две ниточки, дергая за которые, вы сможете научиться управлять своей жизнью. Почитайте Зеланда, желательно, в той последовательности, в которой он писал свои книги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маме приснился странный сон обо мне

Возможно, что вам нужно помянуть эту умершую родственницу, да и не только ее. Может быть, душа этой умершей родственницы сейчас - это вы. Может быть, эта родственница наблюдает за вами и охраняет и заботится о вас.

Вам решать.

У вас все хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маме приснился странный сон обо мне

Похоже, что среди ваших близких есть люди, которые могут сбить вашу семью с толку в каком-то деле.. Прикрываясь какими-то весьма действенными убеждениями (якобы слова священника).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне мне показалось что муж хочет убить меня

Ваш сон именно о том, что ваше отношение к мужу является причиной отсутствия у вас внутренней и внешней гармонии (отношения с мужем).

Если символически, то ваш страх, что муж убьёт вас, так и означает - отношения с мужем убивают вас.

Не расстраивайтесь, всё поправимо, а просто задумайтесь, что вы лично сами готовы изменить, отпустить, простить, забыть, чтобы вновь стать СЧАСТЛИВОЙ.

Ведь мы сами причина и своего счастья и несчастья, и никто другой.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Половодье преградило мне путь

Ваш сон касается вашей личной жизни: отношения между вами и вашими мужчинами, прямо сказать, неоднозначное. Ваш " бывший" наяву вовсе не считает сабя таковым, даже если вы давно расстались, это влияет на вас и на ваши отношения с нынешним молодым человеком. Так сказать, вы не хотите повтора сюжета предыдущих отношений... Вроде бы все нормально, но вот остается вопрос, на который вы хотите знать ответ: как сделать так, чтобы подобные моменты из прошлого не повторялись и это никак не влияло на меня сейчас? Дело в том, что память о прошлых отношениях не стерлась из вашей памяти, всего опыта не исчерпаешь, да вот ещё и посторонние( окружение) ведут обсуждения за спиной( кража, где вы были ни при чем, но парень преградил вам дорогу). Вот и наяву вас обсуждают, что мешает вам жить нормальной жизнью. Во сне вы пошли через обход-наяву- вы вынесете все происходящее до конца и сможете жить спокойно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Засос на мне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Засос на мне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни