Засос на мне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мне не спастись

Сон, несмотря на лед и холод (замороженная жизнь, застой в жизни, отсутствие поддержки, опоры) - позитивен, потому что Показывает Сновидице источник собственных сил, энергии (Какая-то Сила потянула меня в туннель, я поняла, что не спасусь и утону..).

Вывод >> никакая сила не должна увлекать Сновидицу за собой и подчинять ее Волю, любой силе надо противопоставлять Свои желания, Цели, разум и силу (свою положительную, созидательную, накопительную Энергию).

Непонятная Сила во сне - это все То, что сильнее Сновидицы (люди, обстоятельства, последствия, ошибки и т.д..).

Надо быть сильнее и мудрее всего этого @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне сказала что я поправилась

Череда каких - то мелких неожиданных неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне дали карты

Карты имеют прямое значение, по сути игра в карты это самообман или обман, также и в жизни, означают обман наяву, а песок это завышенная самооценка в кругу людей, из за этого можешь и пострадать, будь внимателен и осторожен
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бог говорил мне...

Сон отражает ваш правильный настрой на позитив. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он мне снится

Ваш сон может передавать его чувства о вас, возможно, что теперь он всвязи с чем-то особенно вспоминает вас и ваши чувства-(ты до сих пор? ). "Идём в темноте, в никуда "- это какие-то затруднения, может быть, и ваши и его. Либо в какой-то ситуации что-то "всплывёт" из вашего прошлого, возможно, что и связанное с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взяла на сохранение,точнее не взяла,а мне дали...

Когда снился Вам этот сон? Если с 17 на 18-е, то вам пора остановится на секунду и оглянуться! Есть обязательства, которые Ваши родители или Вы сами взяли на себя и по доброй воле! Возможно с добрыми намерениями, или же с целью наживы, хотя этого в последствии и не произошло! Лохмотья - дела минувшие! Но то, что Ваше сознание заметило Когда-то подготовленную причёску - напоминает Вам о ваших раздумьях (подготовке) перед тем как взять те или иные обязательства на себя. Вы, или родители Ваши, не выполнили обещаного! В скором времени за это придётся ответить! То что вы покинулои сон и не смогли вернуться в него даже при желании сделать это, говорит о том, что Вы безсильны изменить, то что произойдёт и достаточно скоро! Но Вы наверняка знаете о чём идет речь и предупреждение иногда важнее вооружения! Продумайте возможные варианты защиты уже сейчас, ещё не имея прицендента!

Внимательно вслушивайтесь в информацию поступающую из вне! Первый сигнал о возможном " возбуждении дела" уже был, а вы или пропустили его или не предали значения. Пора вернуться в прошлое. Надеюсь не надолго! Удачи ВАМ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обо мне и муже

2106 - это либо время, либо дата, впрочем, может и что-то еще. В ваших отношениях с мужем в последнее время или и раньше была некая неестественность - шапка, что не по сезону. Далее - оказывается, что вам не по пути. Дело не обязательно в другой женщине, она не причина, а следствие.

В ваших отношениях намечается, увы, серьезная трещина. После такого надо ли " снова одевать те же босоножки"? Это уже вам решать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что же мне хотят сказать умершие, а я не понимаю

Вы совершенно правильно понимаете смысл переданный Вам во сне и сами отвечаете себе на свой вопрос -

-"... Это четвертый сон с умершими... Наверное,. Хотят сказать что-то, от чего-то предостеречь, потому что сны не кажутся приятными... " Конечно же этот сон предупреждает Вас о грядущих неприятных событиях. Займитесь собой, проверьте здоровье, оставьте бытовую суету, остановите жизненный бег и задумайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что же мне хотят сказать умершие, а я не понимаю

Сон отражает ваши страхи перед переменами и в тоже время желания быть свободной (умерший сосед, питье).

Страхами вы блокируете в себе творчество и радость (3), ваше женское начало от этого страдает и ваша интуиция тоже(мама с больной головой). Правильно выбрать направление изменения своих взглядов на жизнь вам всегда поможет интуиция (опять голова) и здравые размышления (муж рядом). Полет в самолете говорит и о желании быть свободной и о возможности (билеты при вас).

Вот о чем вам пытается сообщить ваше подсознание. Вам решать как поступить. Но в любом случае страхи отбросьте. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Небезразличный мне человек

Ваши сны переплетаются как веточки в ротанговом полотне и это указывает на несколько аспектов. Первый - это то что Ваши мысли постоянно направлены на мечты и вожделения о встрече, отношениях с этим человеком и это абсолютно нормально в Вашем возрасте. Но сон имеет несколько маркеров предупреждения. Это грязный спуск (лифт) который предупреждает Вас о возможном понижении Этических стандартов вследствие углубления этих отношений и дополнительные обузы и хлопоты, которые некоим образом не будут связаны с приятными ощущениями или совместным времяпрепровождением. Это просто перекладывание его проблем на Вас (сестра, которой в реальном мире нет! ). Вы строите себе новый мир, которого пока нет (строящийся дом родителей) но сновидение своими моментами ничего не обещает (к счастью или к сожалению), оно просто предупреждает Вас, что вы готовы пожертвовать многим ради того, что не совсем стоит такого пристального внимания.

Последнее описанное Вами сновидение только подтверждает выше сказанное!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Засос на мне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Засос на мне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни