Засос на мне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В плену мне хотят срезать кольцо

Ваш сон может сигналить, предупреждать вас о том, что Вы будете неким образом втянуты в чужую жизнь (образ который вы описываете "... Я нахожусь в чужом доме, в небольшой комнате... "-означает чужую жизнь, чужую семью. Возможно ваше подсознание - предупреждает вас о связи с женатым человеком (все приехали к этому мужчине..., который оказывает влияние на людей... )

Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке. Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию.

Волшебные кольца могут указывать на обретение сверхъестественных сил. Нарисованные на земле кольца или "пшеничные круги" имеют отношение к защите, ведь кольцо является границей, которую не позволено пересекать злу. В снах подобного рода вы можете волноваться из-за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике.

Такое сновидение с запутанным сюжетом может предупреждать о действительной угрозе плена, чужого влияния, если ощущения сна тревожные и ярко запоминающиеся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обо мне и муже

Этот сон к ссоре со своими близкими. Из за чего возможна временная разлука или разрыв отношений. И вас это будет тяготить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Личинки тараканов во мне!

Такой сон к расстройству ваших дел или событий. Из за чего будите злиться на себя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка щекочет мне пятки

На невербальном уровне вы чувствуете некое непонимание. Это затрагивает ваше самолюбие.

Совет: побудьте некоторое время наблюдателем. Наблюдайте как бы со стороны, тогда вам будет ясно надумано это или действительно так. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка щекочет мне пятки

Дорый днь, Руслан!

С момента написания вопроса, прошло уже больше времени, чем две недели. Интересно было бы узнать, каковы Ваши отношения сейчас. Но из того, что Вы пишете - не видно, что Вы влюблены в эту девушку (по крайней мере мне не видно). Понятно, что молодые люди часто встречаются чисто из-за физиологических потребностей, но тогда и переживать особо не стоит. Разладятся отношения с одной - найдёте другую. Может и лучше это будет. Познакомитесь с одной, другой, третьей - может хоть так встретите свою судьбу. Ваша девушка, как вижу, тоже очень легко и несерьезно относится к Вашим отношениям, а может просто ещё слишком молода.

Сон Ваш говорит о том-же, о чем написал Вам выше. Попробуйте разобраться в себе, в своем отношении к жизни, и сексу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он читал мне стихи

Такой сон сулит вам любовную связь с занимающим должность человеком, для вас наступает период, когда начальники могут быть благосклонны к вам, не исключена премия или другие поощрения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как мне быть?

Добрый день, Любовь!

То, что Вам приснилась покойная бабушка - это к благим переменам в Вашей жизни. Домой - это значит Вы должны ответственней относиться к своей связи с родом, предками, и живущими, выполнять задачи, которые промыслительно Богом назначены Вашему роду. Ну а сходить на кладбище или в храм и помянуть покойных - всегда дело благое. И даже не столь оно полезно покойным, как полезно живым. А то, что Вы прибываете в страхе, то и это хорошо - путь к страху Божию. Может быть хоть это как-то способно вырвать Вас из мелочной суеты мiра, и заставить подумать о Вечном.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как мне быть?

Возможно, она просто хочет указать вам путь в жизни. Может быть, она хочет, чтобы вы продолжили ее дело. Вспомните, чем она занималась в жизни? Передела ли она вам какие-нибудь знания о чем-либо или умения?

Если этот сон о том, о чем вы думаете, попытайтесь вызвать дух бабушки в ваш сон (просто подумайте о ней) и скажите ей (можно сделать это и наяву), что вы ее любите, но вам еще рано "уходить". Надеюсь, она поймет вас. В любом случае, когда-нибудь вы встретитесь с ней, необязательно в скором времени - это просто иллюстрация будущих событий, которые могут произойти и через 50 лет и через 60, а этот сон может просто означать, что она по вам скучает. Почаще думайте о ней и вспоминайте добрыми словами.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо от умершей бабушки, завещание мне квартиры

Здравствуйте. Возможно Вас ждёт роман с мужчиной. Вы будете скрывать эту связь, но о ней всё равно все узнают.... Так же, возможно Вы получите известие о получении наследства, которое очень удивит Вас и одновременно обрадует.... Всего Вам доброго! Всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо от умершей бабушки, завещание мне квартиры

Ваши нынешние отношения принесут вам разачарования из-за несерьезного отношения к вам мужчины( дама прикрыла глаза и вышла), и еще: мужчина с вами, когда вы получили письмо, наяву, возможно, он с вами не без своей выгоды. Получение письма- всегда дела бумажные, от якобы умершей бабушки- вы получите то, от чего давно уже отказались, не дождавшись. Будьте аккуратны в своем выборе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Засос на мне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Засос на мне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни