Запах печени

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ворон

Это ваши внутренние страхи, сильные переживания, из за сложившейся жизненной ситуации
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перешитые пальцы, сладости, мебель на лестнице

Из всего, что вы написали, выделить следует главные символы Вашего сна -

1) "пальцы пришиты как-то странно, все пальцы, кроме большого, были короткими",

2) Винтовая лестница; 3) много дорогой Мебели; 4) На втором этаже была Ловушка!

5) Ножи;

6) Сладости, конфеты

7) Страх ( боязнь упасть на ножи, не хватало смелости)

Можно каждый из символов расшифровать отдельно, затем соединить по смыслу в сюжет с учетом Ваших особенностей, найти смысл послания именно для Вас, это возможно в личном, персональном толковании, здесь только в общих чертах - Ваши мысли направлены на романтические отношения, увлечение любовными романами;

Возможны рискованные события ( винтовая лестница) и возникновение обязательств перед другими, долги будут увеличиваться, растут как на дрожжах ( поделиться печеньем), можете попасть во власть нечистоплотных людей, пройти «промывку мозгов», возможны вредные условия для получения желаемых и дразнящих "конфет", так что следует следить за тем, чтобы Ваша активность в приобретении желаемого не приводила к переутомлению, чтобы влюблённость и азарт не захватили Вас так сильно, чтобы погружаться в любовь в ущерб всему остальному, в противном случае возможны неприятные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живот, органы

У вас хорошая, крепкая, надежная семья. Сейчас какая-то весть в вашу семью пришла, что очень вас обеспокоила, как будто изменение, вторжение в вашу семью идет. Но не надо беспокоится, примите с благодарностью-это счастливые перемены в вашу жизнь вступают.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынутое сердце

Сон подсказывает Сновидице тщательно Взвешивать свои действия, продиктованные, как разумом, так и сердцем, чтобы в дальнейшем (или будущем) ни о чём не сожалеть.

Жить нужно, как для Себя, так и для других, иначе Жизнь, сама по себе, теряет всякий смысл.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка заболела во сне

Сон символизирует без-выходную Ситуацию наяву, где Бабушка - это жизненная Мудрость, Выздоровление бабушки - Выход из Застойной ситуации, Врач - символизирует Разум-Сознание, несправляющаяся Печень - это скопление Негативных, темных эмоций в человеке.

Но Врач (Социум), ничего определенного не говорит о "выздоровлении" Бабушки - обозначает доминирование Соц/статуса и игнорирование Здравого смысла.

Сновидица прячется от старых Знакомых в Доме покойной Бабушки, не хочет выдавать Себя, где она - наяву это связано с давней "темной историей", с Обманом окружающих и собственной Скрытностью сейчас @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка заболела во сне

Умершая бабушка и живая бабушка - это вы, наверное, будете наступать на те же грабли, на которые когда-то уже наступали. В первой части сна вы что-то будете скрывать, что-то прошлое, чтобы окружающие вас люди не догадались. Это прошлое уже "отболело, отгорело", но вы будете бояться, что "измажет".

Второй эпизод - у вас будут узкие возможности что-то осуществить из-за неправильно выбираемых ресурсов. Рискуете пострадать из-за собственных действий, будете сами себя подставлять под удары, ухудшать своё положение по собственной вине (эти самые "грабли"). Возможно, вам будут тесноваты какие-то этические рамки.

Ну, а в общем, никакого такого провала с треском не случится, просто устанете и махнёте рукой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мука

Мука во сне имеет 2 значения: достаток и терзания, исходя их этого получается 2 трактовки: либо в неком вашем материальном благополучии обнаружится что-то весьма непонятное, либо будете терзаться (переживать) по какому-то довольно странному для вас обстоятельству.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мука

Ваше материально состояние (или конкретное событие с ним связанное: покупка чего-либо, получение суммы денег, запланированные траты) - ниже желаемого вами уровня, хотя и не является ущербом (мука пусть и серая - присутствует, и означает достаток, средства к существованию или приобретению чего-либо). Сердце и печень - основные органы обеспечивающие жизнедеятельность. Если только вы не медработник, чтобы знать эту подробность, значит сон знаковый - он дает понять, что ваша жизнь никак не находится под влиянием описанного ранее финансового события или положения. То есть что небольшие трудности, или обманутые материальные ожидания будут незначительны и никак не отразятся на вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Такой сон может пророчить нарушения договоренности, срыв помолвки, откладывание решей, череда невыполненных обещаний...

Есть во сне предвестье заболеваний желудка. Обратите внимание на свой организм.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, муж, умерающая кошка, дом

Вы спокойно, без проблем расстались со старой привязкой и вошли в новую жизнь, где вам уютно и хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Запах печени

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Запах печени во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни