Запах печени

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Печень, оборотень, дом, женщина

Мне кажется, что все Ваши дела будут оборачиваться для Вас не той стороной, какими-то запретами и волнениями, невозможностью контролировать процесс; Вам это порядком будет надоедать, Вы будете пытаться хитростью уйти от проблем, привлекать к вопросу внимание какого-то круга лиц, указывать им на их возможности всё уладить.

Двухэтажный деревянный дом может показать определённое время, в период которого Вы будете трудиться над вопросом (два часа, два дня, две недели, два месяца, два года...).

Здесь также будет затронута какая-то естественность, естество...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печенье

Есть печенье во сне или видеть его на столе, особенно если оно сухое, – знак неудовлетворенности. Возможно, наяву вам не мешает посмотреть на свое положение более позитивно.

Если же печенье крошится, это говорит о том, что ваша внутренняя неудовлетворенность может привести к каким-то размолвкам, грозя обернуться потерями для вашего семейного бюджета.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запах сирени

Приятно пахнущая Сирень рядом с домом Детства - это символизирует душевную гармонию Сновидицы (приятные эмоции).

Сирень без Запаха возле Школы - это разум Сновидицы, материальная заинтересованность (отсутствие приятных и волнующих эмоций).

Звать Эллу, чтобы ощутить запах настоящей Сирени - осознанное устремление Сновидицы к душевной гармонии.

Батюшка, встреченный на Пути к волнующей запахом Сирени - наяву это означает, что Сновидица придёт к желаемому состоянию через Бескорыстие (чистота и искренность помыслов).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запах изо рта

Внешний, на вид - опрятный облик человека не всегда совпадает с его внутренним содержанием, Энергетикой (почувствовать трупный запах изо рта Знакомого во сне..).

И на это стоит обратить внимание, предупреждает Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печенье

Котята как хлопоты, внутренние переживания, а печенье к печали вашей снится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печенье

Именно так и произошло, ваше подсознание хотело увидеть его, и вам приснился этот сон. Что касается котят, то они сняться когда женщина нравиться в обществе в котором она находится, обычно мужчины или мужском обществе, а печенье как удовольствие от этого факта
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печенье

Здраствуйте. Печенье - радость от общени с друзьями. Друг прошел мимо, в реальной жизни, настоящих любящих вас мужчин Вы не замечаете. Удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запой

Такой сон может призывать вас "трезво" взглянуть на ситуацию, касаемую человека, которого вы считаете близким для себя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запах шоколада

Сновидица увидела себя во сне в плену Эмоций, которых она наяву опасается (из-за недоверия к мужчинам - конвоир), ущемляя себя в этом.

Яркие чувства, запахи и даже вкусы говорят о том, что наяву испытываемых чувств не так много, как хотелось бы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улитки, печенье

Утро перед работой - это символизирует Ян-качества Сновидицы (способности, энерг/потенциал).

Сновидица покупает с утра Печенье в прозрачной квадратной Коробке - это земные потребности (Инь-качества) Сновидицы наяву.

Часть печеньев съедается в первый День, а остальное остаётся на второй день и всё в Улитках - символизирует неполное раскрытие - использование своих способностей вследствие преобладания Инь-качеств, существенно тормозящих всестороннее развитие и продвижение Сновидицы в социуме (потребности и развитие необходимо уравновесить, чтобы не возникало застоев).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Запах печени

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Запах печени во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни