Запах печени

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Учеба, деньги

Этот Сон говорит только об одном - наяву Сновидица не готова к переходу на новый уровень жизни ни морально, ни материально (Сновидица не может ехать с Отцом, которому необходимо на Совещание, тем более, Сновидица понимает, что Папа умер во сне, поэтому поездка на Сессию должным образом отменяется; платья и блузки без ремешков - отсутствие внешней стабильности).

Свежая Выпечка и её неЗнание - означает наяву совпадение желаний с реальностью, что случается не всегда, жизненный опыт в связи с этим обстоятельством (Мама-мудрость говорит, что у них не всегда бывает свежая выпечка на Обед).

Платная Учёба - предстоящий неизведанный период, затратные хлопоты, вероятность неоправданных надежд.

Ехать на Автобусе, объединившись с бывшими сотрудниками, в Университет, но уже на другой факультет - означает наяву иную высшую степень знаний, полученных в результате пройденного (неудачного) опыта.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож воткнул

Ни фига себе у тебя друг, такой сон психологический, это просто отголосок происходящих наяву событий и переживаний
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож воткнул

Эээх, а сон толкует Сновидцу поймать этого "товарища" прямо на деле /на угрозах физ-расправы/ и защитить свою Семью по закону, тем самым (Сновидец подошел к "товарищу" спереди, а воткнул Нож сбоку, чтобы затем самому страшиться ответственности? - надо сделать так, чтобы "товарищ" сам боялся, закона...).

Такой простой, но такой информативный Сон @

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция

Сон - из ряда вон выходящий!

Сразу, внутренние органы Живота - символизируют Свою автономную Жизнь, Внутреннюю жизнь своей Семьи, свою Личную жизнь и жизнь Детей, если есть таковые.

Сновидица с Подругой на Операции, Печень и Почки были Вместе (чего быть не может в отлаженной Системе чел/организма!) - наяву это означает психологическую Незрелость сновидицы, с эмоциональными Взглядами, где Подруга - это Надежда и опора на Других (когда внутренние Органы - твои).

Я вытащила свои внутренние Органы, отрезала от них все Плохое и засунула Обратно.. - означает Намерение вернуться к прежней от-лаженной Жизни, удалив у себя все "плохое", но...

Чем пришить все Органы (если нечем), чтобы они снова Работали..? - это серьезный Вопрос, который стоит сейчас перед Сновидицей.

А Подруга мне сказала: - Давай Фольгой При-Мотаем, и я проснулась.. - символизирует Соединение/Объединение одним Признаком (При-Мотать - это какая-то Зависимость, когда говорят - 'Примотаны друг к другу', но про Фольгу говорят - "Замотать Фольгой"..)

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа

Вы стоите перед выбором. Подсознательно вы понимаете, что жить по старым меркам уже нельзя. Число 2 говорит, что вам это необходимо понять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надежда

Вы считаете, что приключения (лес) чреваты опасностями (аллея) и уже не для вас (опавшие листья), но это вас раздражает (жгут)...

Своим узким мировоззрением (халупа) и привязками к старому (старики) вы разрушаете свою мудрость, свое женское начало (огонь, старушка, взгляд). Но вы этого не вполне осознаете (реакция на запах). А вот ваше подсознание это тревожит и не устраивает, оно дает подсказку: для осуществления ваших надежд вам надо разрушить препятствие (стенка) между вами и вашим высшим Я. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надежда

Если вы не против, я опишу свое виденье вашего сна. У вас в жизни присутствует некое разочарование, может быть ссора (листья падают). И с таким положением дел каким-то образом связаны ваши родственники (старики). Именно они принесли несбыточность надежды (сжигают листья). Уход старухи (она умирает) предзнаменует хорошее известие, которое изменит ситуацию и сможет исполнится задуманное вами, а это - благополучие в жизни (ваше желание помолиться) и возможность встать на новый путь - (Надежда - стоящая НА).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с запахом

Сон подсказывает о вытесненной эмоциональной сфере Сновидицы, которая находится под давлением избирательного и ограничивающего сознания.

Яркие запахи, проявленные во сне, подсказывают о кризисе в личной сфере и пограничном состоянии сознания Сновидицы, готовому уступить свои позиции в пользу Эмоций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалет

Попадёте в неприятную ситуацию (грязный туалет), пытаетесь выпутаться, однако... Не получается... Всё равно попадаете в другую скверную историю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о мервых родственниках

Незнакомый Дом и умершие Близкие и Чужие Родственники - символизируют глубокую эмоциональность Сновидицы и разный сознательный уровень эмоционального сближения наяву (нельзя судить-равнять всех по себе, сколько людей, столько и мнений и наоборот - неблизкие между собой родственники, должные жить в одном Доме по желанию Сновидицы).

В доме бедно и неуютно, Сновидица в своих сомнениях, эмоционально догадливые Родственники покидают дом, скинув на землю свои Крестики - всё это подсказывает о том, что Сновидице пора набираться Жизненной мудрости, уравновесив свои чувства и эмоции уверенностью в Себе, практичностью, и порой даже, беспристрастностью.

Вот тогда Сновидица сама начнёт понимать окружающих и станет частью их (Сновидица долго смотрит на два одиноких крестика, лежащих на голой земле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Запах печени

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Запах печени во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни