Живые грызуны в клетке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Живой мертвец

Добрый день, Ирина!

"приснился парень, незнакомый, мёртвый и цвет кожи его был ужасного цвета, тёмно- зелёный, вот как в фильмах ужасов мертвецов показывают, хотя я ужасы не люблю и не смотрю, а приснился, и был он живой" - Вы попали в сновидении в один из низких мiров, можно сказать адский.

"приснилась подруга немного на заднем фоне, этот парень, мы с ним разговаривает, потом через телефон мне мама как подаёт знаки, что с ней какая-то не приятность, я слышу как диктофон что ли с её записью, и этот мертвец мне хочет помочь, он как через мою подругу пытается проникнуть в мои мысли и понять что там у меня с мамой за проблема, дальше не помню, но было немного жутковато от этого парня хотя он как доброжелательны был и тревога из-за мамы, потом я проснулась и спала днём, и он мне снова приснился" - думаю, что Вы не всегда в жизни верите людям, которые яко-бы хотят Вам помочь. Так-же и демонические существа, когда помогают - убивают, такая у них помощь...

"жутко, конечно, но приснилось, что с этим мертвецом связь, интимного плана, и спать ложимся вместе, и было такое, что в места него один раз показалась мама, потом снова он... Что за ужасы снятся, в мыслях вроде такого нет и близко, читала сонники написано, что целовать мертвеца -любовь со знаменитостью, целовать – выгодное дело, спать с ним- успех, разговаривать с ним - покой души, оживающего мертвеца – возвращение потерянного, ОЖИВШИЙ МЕРТВЕЦ – «ожившие» дела, чувства, начинания, планы, отношения, заботы. Перемена погоды; разговаривать с ним покой души; знать, что он мертвый - очень странное событие. В общем и плохое про них написано тоже, но приснился 2 раза... Поэтому пишу Вам. Спасибо заранее" - почитайте статью Синистрари, тогда станет понятно, что это за существа. По православному канону, по пробуждении от такого сна необходимо вычитывать молитвы от осквернения, так как Ваши действия во сне были тяжко греховны:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19376



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живая среди умерших

Лучший Друг во сне хотел подсказать сновидцу, что его нынешняя девушка может стать ему хорошей женой и лучшим другом при отсутствии таковых (предположу, что сновидец уже был однажды женат).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живая кукла пыталась убить

Сновидец очень серьёзно задумался о своей дружбе с девушками, а также о Том, что станет основанием для установления отношений - желание поиграть в чувства или же искренняя и безусловная Любовь.

Избавиться от Куклы - означает избавиться от ложных иллюзий и разочарований наяву относительно своей личной жизни.

Мама избавилась от Крови - мудрость Сновидца поможет вернуть душевное равновесие после принятия твёрдого решения, ущемляющего эмоциональную сферу.

Вкратце, Сон говорит о стремлении Сновидца уравновесить Чувства и Разум.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой друг умер во сне

Наверное, сон говорит о том, что из-за какого-то недоразумения, искаженных слов, Вы с другом перестанете общаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой рак в ухе

Сновидица наяву - человек достаточно практичный и опытный и сходу не реагирует на известия или события эмоц/характера (личная сфера).

От этого может страдать личная жизнь, но для Сновидицы сейчас "лучше синица в руке, чем журавль в небе".

Иными словами, Сновидица "задавила" в себе то, что её не устраивает (Рак торчит из уха).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живая рыба

Живая рыба для молодой женщины обычно снится к зачатию, но в вашем сне вы пишите, что " воды на дне чуть чуть", слишком мало шансов или возникает ситуация которая может только подразнить возможностями, не доведя их до реализации.

Любой образ сна следует толковать с учетом личных данных, кроме того что рыба снится к беременности, при соответствующих дополнительных показателях может означать зачатие или рождение ребёнка в семье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой покойник

Нет! Это не так. Он же вам не родственник, это они могут позвать. Скорее всего изменятся(покойник) ваши отношения с этим общим знакомым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живые мертвецы

Доброго времени.

Вы попадете в какую-то сложную ситуацию. Возможно, она связана с болезнью родственников.

Мужчина даст вам ложную надежду ИЛИ вы просто не сможете правильно и вовремя воспользоваться тем, что он вам посоветует.

Мертвецы в вашем сне - безлики, с вами не разговаривали, не убивали вас. Большая вероятность, что они символизируют только неприятности и стресс.

Ничего фатального во сне не вижу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живые мертвецы

Замечательное сновидение.

Сновиидца вполне наладила контакты со своим бессознательным (могила, мертвецы, похороны, вода в могиле и т. П. )

Тетя-сестра - это маска сновидицы в реальной жизни. Она сумела отказаться от определенной маски, какой-то социальной модели поведения и теперь живет по принципу "быть, а не казаться", наслаждаясь гармонией единства собственной личности.

Обидно лишь то, что сновидица считает, что ей тяжело быть вовсе без защитных масок и она начинает растить новую (девушка с которой сновидица хочет вместе жить в квартире-сознании).

Возможно речь идет о потере компании, подруг-друзей или любимого человека - последнее вероятнее всего.

В любом случае. Сновидение символизирует, что сновидица перешагнула через какую-то грань, которая позволила ей перевернуть страницу своей жизни и выйти на новый уровень, открывая себя для дальнейшего роста.

Как-то так мне видится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живые мертвецы

Очень тяжелый сон и тяжелый период в жизни. Но, как вы сами сказали(ты сильная, ты справишься, у тебя все будет хорошо). Значит так, что-то из вашей жизни ушло навсегда. Собственно сон показывает символическое похороны и все эмоции с этим связанные. Воспоминания(сами похороны), грусть(концерт) и полная внутренняя трансформация. Вы меняетесь. В какой-то момент вы понимаете, что хватит жить прошлым и решаете похоронить его. Возможно это были качества-целеустремленность, воля, рациональность и жизненная активность, но в последний момент решили это оставить, а все свои планы и мысли прятать ото всех. Вы решаете прийти в себя и стать не зависимым человеком. Долго волнуетесь смогу-не смогу, но принимаете это решение.

Как-то так, не много сумбурно, но надеюсь основную мысль ухватите. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Живые грызуны в клетке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Живые грызуны в клетке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни