Живые грызуны в клетке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Живое сердце

Здравствуйте!

Сон, по-моему мнению, описывает любовные переживания, которые охватили (или охватят Вас в будущем), и которые (быть может) Вы побоитесь потерять (любовные отношения с кем либо)....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грызуны

Гость (гостья) может что то украсть из дому, будьте внимательны и осторожны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клетка

Сон показывает в символическом виде дистрофированные эмоции Сновидицы, запертые "в клетках" (Тигр не развернут, Жираф свернут, Дельфину впритык..).

Тигр - эмоция Выживания, Жираф - эмоция Свободы, Дельфин - эротические эмоции.

Сновидица наяву Наблюдает за своими Эмоциями и осознает, что все они - в своих клетках.

Пустых клеток не было - это означает, что Свобода выражения своих эмоций у Сновидицы отсутствует.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клетки с животными

Отмечу важное, что Освобождать диких Животных из Клетки в Темном коридоре - это какие-то неразумные Поступки наяву, поскольку Дикость-Непредсказуемость животных во сне не Осознана (Они на нас так Смотрели - - это взгляды Окружающих, не более того).

Забрел в темное Место, Тёмный Коридор - символизирует какой-то Выход или Проход, темный - скрытое, скрытность (Коридор - всегда ассоциируется с Выходом, Проходом).

Главная Героиня сериала, Сновидица с любимым Человеком - подсказывает наяву о Желании вырваться за отведённые рамки, но Сериал (Кино-картина) - подсказывает о "мыльной опере" и Наяву -

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой и мёртвый в одном сне

Добрый день. Сон ваш закончился благополучно. Вы взмыли по лестнице. Возможно сейчас в вашей жизни есть какие то важные планы-события в положительной реализации которых вы не уверены. Но не беспокойтесь вам это будет по плечу и вы справитесь.

А сон о страхе, о тревоге которая вызвана этими ответственными решениями и страхом неизвестности. Точнее, вроде всё вы продумали, всё должно идти хорошо, но страх-тревога что появится какой то неожиданный фактор и разрушит ваши планы есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живая бабушка, в морге умершая

Сон о какой то болезненной ситуации, в которой много неприятных обстоятельств

но ты здесь - просто наблюдатель., свидетель событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жив или мертв

Зеркало и Лицо в нём - отображают наяву истинное "лицо" Сновидицы (внутреннее содержание, представление о себе).

На переносице образовалась большая прямоугольная впадина - символизирует ярко-выраженные сознательные (расчётливые) намерения Сновидицы или доминирование мат /сферы в жизни Сновидицы.

Сновидица боится, что впадина связана со смертью Супруга, который из-за сильной любви хочет забрать её на "тот свет" - показывает беспокойство Сновидицы по поводу своего материального бытия и высвечивает подзабытую Духовную-эмоциональную сферу (которая имеет место быть).

Впадина на Носу затягивается, но края носа остаются неровными - символизирует излишнюю привязанность Сновидицы к материальной сфере (внешнее благополучие) и отсутствие эмоциональной близости с близкими (внутреннее благополучие).

Сновидица вспоминает всё, что связано с наследством Мужа и понимает во сне, что он ещё Жив - эта ситуация Показывает отсутствие душевной близости с мужем (!) и активность материальных интересов, что может сыграть не в пользу Сновидицы наяву.

Если встать на место Сновидицы, то Сновидицу в последнее время беспокоит всестороннее состояние Супруга и всё, что с ним связано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жив или мертв

Произойдут кардинальные перемены в жизни, которые по началу немного вселят неуверенность, но в конце концов пройдёт нормуль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой отец, я устал

Сон: Предупреждает, что от своих переживаний вы можете заболеть. Возможно к потере прав на наследство. У вас есть возможность исправить давние ошибки, пришло время к активным действиям. Необходимо со всей серьезностью и ответственностью отнестись к разворачивающимся обстоятельствам, только так можно словить удачу и прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой отец, я устал

Человек, с которым я Энергично общался - символизирует жизненную Необходимость, коммуникации.

Но я человека не Узнал - символизирует неосознанную Эмоциональную сферу, поверхностное Знание людей (впрочем, как и Себя - неУзнанный Человек).

Отец стоял в стороне от Нас, - символизирует не-участие в Жизненных процессах, отрешенность (Лес!).

Все, что в Лесу - символизирует а-Социальность, скрытность, заблуждения, потерянность в Соц/отношении.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Живые грызуны в клетке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Живые грызуны в клетке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни