Живые грызуны в клетке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Живой оказался мертвым

Пришел попрощаться, значит ценил вас. Когда будет годовщина, помяните его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живого видеть мертвым

И сон простой - об упущенных некогда возможностях и желании переиначить свою жизнь, но придётся исходить из того, что уже есть - из опыта.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живая мама среди мёртвых знакомых

Сон: Напоминание не забывать про семью, домашний уют и про любимых людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой, но уже умерший кум

Непонятно чья квартира - означает своё неясное Положение (как Отношения - принадлежность, причастность).

Я зашёл в Неё и попал в Ванную - символизирует некую Связь по личной сфере.

В ванной сидит мой покойный Кум (родственник) в одних Плавках - означает Закрытую личную сферу (Покойный и Ванная - несовместимые Символы, указывающие на "покой" в Личной сфере).

Он показывал Руки, ничего не Говоря - означает показные Связи, Я понял что они Болят - это означает какие-то скрытые Проблемы, "больной вопрос".

Я стал Поливать его руки Водой, но он Так и не сказал ни Слова - означает Закрытый вопрос, оставшийся в прошлом (Покойный родственник).

Отмечу, что если это сон Мужчины - то это не женитьба Наяву (молчащий Кум), а если женщины - то отклонение предложения руки от мужчины (Кум с больными Руками), с кумом Сон никак не связан, это Символ =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раскрывается клетка с павлинами и страусами

Сон говорит о том, что Сновидица хочет разобраться в своих подавляемых, зажатых чувствах и навести в них порядок: что, зачем или почему, и для начала - даёт им волю, но в допустимых для себя пределах.

Павлины и Страусы - олицетворение Чувств и Эмоций Сновидицы, по разному влияющие на развитие взаимоотношений (птицы и животные в разделённых, но Открытых загонах свободной зоны) и контролируемые ею, что наглядно демонстрирует чёрный Страус, поначалу испугавший Сновидицу, а затем приглянувшийся ей.

Так и в жизни, мы боимся именно того, чего внутренне не осознаём и не можем поэтому принять (ухаживания Страуса), а это - всё та же Любовь и её разные грани-проявления (мужчины понимают Любовь очень по-своему, а посему, с ними нужно договариваться по этой теме, чтобы затем не мучиться взаимными претензиями).

Вот об этом, моими словами, этот Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много живых глистов в моем кале

Человеческое Сознание воспринимает инородную жизнь внутри себя, как Паразитизм.

Так вот, живые Глисты в кале Сновидицы - это нечто абсолютно "простейшее" в ней, приспособляемость, живучесть (Сновидица удивлена!, когда обнаруживает у себя глистов и думает, как их извести).

Глисты необычные, с крылышками - это что-то из ряда вон выходящее, но имеющее место быть в жизни Сновидицы (среда обитания простейших далека от полета!).

И сон к удивлению от себя самой и своей жизни, к некому прозрению и назревшим выводам @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много живых глистов в моем кале

Кал во сне это деньги, это общеизвестный факт! А глисты это плохие мысли, поступки и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обезьяно-грызун

Такой сон к обману, из за которого возникнут дополнительные непредвиденные расходы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет, змеи и женщины в клетках

У вас имеются неразрешённые эмоциональные ситуации связанные с женским полом. Не выучен до конца урок жизни, связанный также с женским, обратить внимание на женское начало ( вам почему то не очень интересно, исходя из сна). Идёт помощь вам, но сами вы бездействуете. Проведите анализ хотя бы связанный с чувствами и ощущениями по поводу женского. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет, змеи и женщины в клетках

Символа Змея

Змея - это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, тьма, зло и порча, а также Искуситель. "Это сам рок, быстрый, как несчастье, неспешный, как воздаяние, непостижимый, как судьба. " В контексте космологии змея - это изначальный океан, из которого все возникает и в который все возвращается, первобытный недифференцированный хаос. Она может служить опорой миру или поддерживать его, или окружать, превращаясь в уробороса - символ цикличности проявления и обратного поглощения. Видимая змея - это лишь тленное проявление первопричинного, вневременного Великого Невидимого Духа, хозяина всех природных сил, духа или принципа жизненности. Это тот бог ранних космогонии, который позднее послужил отправным пунктом для более психологичных и духовных интерпретаций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Живые грызуны в клетке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Живые грызуны в клетке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни