Дыра в животе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стена с дырой

В целом сон хороший.

Либо была либо произойдет какая то неожиданность и вы подумаете что также могли бы выйти замуж и у вас была бы семейная жизнь,

Предположу что кто то начнет злословить насчёт вас. Только вспомнят ваши прошлые заслуги, именно благодаря им вам будет очень ровно на душе.

Вы с достоинством выйдете из этого затруднительной ситуации, и окажетесь лицом к лицу с разочарованием, и безденежьем.

Это будет совсем недолго, опять же ваши прошлые заслуги выручат вас и здесь.

Поговорите со своим Ангелом Хранителем, попросите его ходить впереди вас, и помните что ваше окружение, такие же люди как и вы со своими страстями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укол в живот

Под-вальная часть Уни-вера - подсказывает о собственном скрытом Опыте.

В той Части (себя) я Столкнулась с Человеком, от которого убегала.. - столкновение/встреча с вытесненным из себя "подвальным человеком" - Обычным (Подвал - это нулевой этаж, символически).

Человек бежал за мной, Повалил и всадил в Живот шприц, после чего я О-казалась на 2 этаже Универа - символизирует собственную Схему "подъёма", некое Пре-следование Посторонних.

Говорила подругам, что мне ввели что-то Смертельное, а Сама оставалась Жива, Удивлялась, почему Инъекция не Действует..? - подсказывает, что Внешние обстоятельства Изменяют человека, в Лучшем случае, но не "убивают", и ожидаемая "смерть" - это эмоциональные Взгляды, Заблуждения сновидицы (не-осознанное!).

Хотя, Умереть во сне - наяву к большущим Изменениям в себе, как заново Пере-родиться.

В кратце, Сон о застойном периоде в своей Жизни... (Удивилась, Почему Инь-екция не Действует - Наяву нет Ожидаемых результатов..).

Инь-екция во сне - Инь-состояние, Застоя, "не жизнь И не смерть", скажем так.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрела в животе

Живот (свой) - символизирует свою Жизнь, Живёт - живот.

Стрела во снах - означает наяву "стрелять", просить, своя Отдача (Меня пронзила стрела - некий Урон наяву).

Кто стрелял, не видел - символизирует скрытое влияние на Сновидца (возможно, это Девушка, женщина наяву).

Я смотрел на стрелу и спрашивал, как Ее вытащить - символизирует Действия по стабилизации своего положения, Связь с девушкой (возможно, что урон материальный - Боли не было, Крови не было).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок в дырах

Вас ожидает встреча с человеком, которого ранее в этой своей жизни вы еще не встречали. Но между вами есть связь. Он ищет встречи, в ходе которой цель поиска станет понятна каждому из вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снилась собака с червями в животе

Плохие мысли о друге, подруге
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фарфоровая кукла в человеческий рост

Наяву Сновидица всерьёз обеспокоена своим внешним образом, поведением в эмоциональных отношениях (Меня просят привести в порядок Куклу,, снять весь Гипс и рассмотреть непропорциональную Куклу, тревога за Куклу - это раскованность и естественность в близких отношениях под осуждением внутренней Морали).

Живот с дыркой, но с внутркнними фиксаторами - символизирует внутреннюю недоступность (моральные нормы), внешнюю скованность, даже в самом обычном (у Куклы все было под гипсом и внутренними опорами).

Уложить Куклу в кровать, ноги ровно, руки по швам - подсказывает о твердом намерениии Сновидицы сблизиться с понравившимся Парнем, мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Астрал

В кратце,

Проснуться во сне или Просыпаться - означает выйти из чуждого своей душе Сценария, Ситуации и так далее.. (в жизни это - Расставания, Уходы, разрывы Связей, Отъезды..).

Чёрное и белое - это Полярные эмоц-ые состояния, Плохо или Хорошо (на взгляд сновидца), где Серое - Необходимость, Надобность, как мы говорим в жизни (Будто применили фильтр и глухая Тишина - обычная Скрытность наяву).

Понимать во сне, что Ты во сне - означает Само-обман, собственные Иллюзии или заблуждения - осознанные ко времени, поэтому Понимание себя во Сне - это Выход из собственных Иллюзий наяву (частое для Всех сновидцев сонное состояние).

В остальном, Сновидица разберётся сама, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник с дырявым носком

Возможно, что наяву Сновидице станут известны "погрешности" начальника (или скрываемая им личная информация), которую она оставит при себе, стремясь стать доверительным лицом начальника.

Начальник здесь - символизирует сознательное Лицо, скрывающее любые свои недостатки и погрешности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жуткое зрелище

Увидеть во сне свое Лицо (дыру, мясо под правым глазом) - символизирует "внутренние" взгляды Сновидицы, что разумеется, отображается и на её соц/облике.

Но.. Отсутствие крови "в дыре" - подсказывает о неком "бескровном" недостатке, или То, что сновидицу особо не волнует, не заботит.

Правый глаз (правый взгляд) во сне - это всегда внутренняя уверенность, а в данном случае (крови нет, беспокойства нет) - внутреннее спокойствие.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыши

Такой сон к безвозвратной пропаже какой то вещи(предмета) из дома. (не воровство)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дыра в животе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дыра в животе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни