Дыра в животе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Опарыши в животе!

Часто такие сны сняться, когда появляться неприятная информация о себе самой (с внешней помощью или самостоятельно). Отрадно то, что "гадость" вылезает наружу - т. Е. Вы от нее освобождаетесь.

В жизни возможно какие-то личностные качества, с которыми вы работаете или вынуждены работать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатый живот

Наконец-то, объявилась моя землячка на сайте))

И волосатый по бокам живот беременной во сне (и наяву) Сновидицы - означает, скорее всего, тревогу Сновидицы за сохранение и развитие малыша на фоне ущемления себя в различных эмоциональных удовольствиях во время беременности.

Возможно даже, что Сновидица переживает за потерю своей женственности и привлекательности во время беременности и после.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

СОН говорит Сновидице о том, что это её четвёртые по счёту боле-менее серьёзные отношения с мужчиной (обременяющие её в чём-то - сновидица очень беременная во сне),

- сновидицу не радуют эти отношения (сновидице страшно во сне от беременности),

- тип отношений повторяющийся, с разочарованиями (сновидица откуда-то падает, решает больше не подниматься, а спуститься по трубе, а дальше подняться уже по лестнице - одной ей гораздо легче ведь),

- смысла в этих отношениях никакого, а разорвать отношения жаль (сновидица не хочет ребёнка, но жалеет его),

- а большая материальная ответственность во сне, пугающая сновидицу - Наяву говорит о том, что Сновидица в душе сильно переживает за то, что другой мужчина никогда не станет родным её детям, как не крути, и сновидица об этом давно ЗНАЕТ (нормального ребёнка всё равно не получится, мешает спираль).

Бывший Муж и нынешний Мужчина во сне - это модели отцов: Настоящий отец детей и Гипотетический отец детям (просто, Сон сравнил и противопоставил их, всё ведь - относительно).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

Может возникнуть какое то дело, которое заставит вас здорово помучиться, потому что по каким-то причинам отделаться просто так от проблемы не получится, спуск по трубе и подъем... Могут быть ещё каким-то не очень удачным фактором в вашей жизни, но... С ним вы вроде бы знаете, как справиться и справляетесь... А пока проблема, которая вас обременяет, висит и не решена и.. Поэтому терзает вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

Этот сон - результат вашей застрессованности. Вынашиваете какую то идею. Пытаетесь улучшить материальное положение своей семьи, в первую очередь, детей. В своих волнениях ищете причину сложившегося положения вещей, мысленно возвращаетесь в прошлое, к истокам отношений. Подсознательно, ищете свои ошибки в строительстве отношений. Но их там нет. Положитесь на себя и все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная дыра на запястье

Друзья, это сон про Ситуацию, где было "шито-крыто" - на Правой руке Сновидицы разошелся какой-то Шов, которого наяву Нет (абсолютно не странный Сон, ни к чему!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная дыра на запястье

Сон: Вас ждут перемены в жизни, приготовьтесь т.к придется много изменить в ней. Будут не предвиденные затраты, не переусердствуйте и не потратьте слишком много. Будьте с затратами осторожны, а то попадете в долговую яму, приобретайте постепенно (даже если и новость будет слишком радостная).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный котенок падает в дыру в земле

Сон о личных и социальных Неурядицах, где замешаны не-разумность, неразумные Действия (Котенок плохо стоит на ногах) и Невнимательность, действия не-внимательного Мужчины (Мужчина рядом с ямой читал Газету - это Публичность, успех).

Мужчина встал (!), но Котик сорвался в яму - символизирует несогласованные Действия, отсутствие эмоционального контакта, пострадавшие Отношения (Котенок в темной и глубокой яме).

А помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поедание червей и дыра в коже лица

Сновидица ест Макароны, которые начинают шевелиться и превращаются в чёрных Червей - символизирует сферу потребления Сновидицы (потребности физ/тела), которую Сновидица пытается неосознанно контролировать (уменьшать естественные потребности организма в пище).

Рассматривать своё Лицо и увидеть там Дырку возле носа - склонность Сновидицы преувеличивать у себя физические недостатки и чрезмерно контролировать свой внешний облик (лицо, тело), направляя все свои усилия в названную область.

Дырка похожа на не сросшуюся кожу, под которой розовая плоть - символизирует значительное преобладание Эмоциональной сферы над Разумом, что и ведёт к излишней привязанности к телу (физ/облику).

Такая ситуация неуравновешенности эмоций и сознания может приводить Сновидицу к неурядицам в Социуме, где ценится не физическая внешность, а сознательный облик.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стена с дырой

Угол дома во снах - всегда означает свой "угол", своё Место и так далее, как "у меня есть свой уголок" (Дети так обычно выражаются).

Прямая Стена дома (наяву), в Стене-углу большая Дыра - символизирует Реальное положение, Прямую позицию.

Балкон - символизирует выражение Чувств или эмоций на людях (Сидим с Ним на балконе, ощущение Спокойствия рядом с ним).

Старый друг, "Как же я жить Буду, зима скоро" - символизирует известное Будущее (Зима наступает каждый год) и какие-то Вопросы, с ним связанные.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дыра в животе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дыра в животе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни