Дохлые кошки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кошка во сне

Добрый вечер, Александр!

Мне понравилось толкование Тава: "Скорее всего Вы вовремя почувствовали(оборачиваюсь) пагубное влияние (хотела съесть) инстинктов, животного начала в себе"

Дело в том, что у Вас некоторая нестабильность в гармонизации мужского и женского начала. Рекомендую Вам почитать статью:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19614

"Когда она подошла совсем близко я пнул ей со всей силой по голове, ну она отлетела и я проснулся. " - это как раз показатель данной дисгармонии.

Ну а вообще кошки и коты - это представители начала женского. И они представители Светлых сил. Знайте, что очень сурово наказывается человек, убивший кошку, это не намного меньший грех, как убить человека...

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Похоже на то, что у вас будет некая история с какими-то людьми,

по вашей инициативе

и с одним из них у вас в этом деле будут изрядные проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка с шестью глазами и мордой совы

Сон подсказывает о неустроенности в личной жизни, берущих начало в практичном и приземлённом характере Сновидицы (жалкая Кошка с мордой Совы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Вы близко к сердцу стали принимать текущие события Вашей жизни, а видите решение проблем в неком волшебном способе. Но решение в другом (кот без ног), вам надо избавиться от страхов (нападения кошек) через приобретение внутренней целостности (черный цвет). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Кот на коляске? В один тяжелый период мне снился паромщик без рук и без ног... Не хочу быть категоричной и судить по себе, но, думаю, что Вы позволили недостойному человеку приносить Вам неприятности, причем сложилось так, что Вам несочувствуют. Этот кот на коляске= лживая тварь, что вызывает к себе жалость и пользуется этим, подставляя вас. Очень, ОЧЕНЬ нимательно " просканируйте" именно так, просмотрите Ваше окружение, особенно тех, от кого беды не ждете.

Извините за ошибки - комп непредсказуемо глючиит, съедая буквы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка

Это может не слишком приятный вам человек от которого надо избавиться, сон подсказывает, что есть человек который причиняет вам вред и от него нужно держаться подальше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Кошки во сне это женщины от 35 лет. Склочного, скандального склада характера. Видели много кошек значит вам придётся столкнуться с обществом нескольких таких дам. Будет что то типа ссоры. Выяснения отношений. Но всё закончится для вас удачно. Так как кошки на вас не кидались и не кусали
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Возможно, ваш муж привносит энергию этой женщины-кошки в ваш дом. Коты могут означать его энергию, мысли, слова, которые он оставляет в вашем доме.

Сон может означать, что эта женщина каким-либо образом уйдет из вашей и, возможно, его жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка с разноцветными глазами

Здравствуйте. Похоже у Вас будут разборки с соперницей, которая постарается причинить Вам вред...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и змеи

Добрый день, Марианна!

Это во сне было нападение иномирных сущностей. А такой вид им придаёт Ваше сознание, так как реальной их внешности не может найти знакомого описания. Но то, как сработало Ваше сознание, говорит о целях этих существ. Они действительно агрессивно к Вам настроены (нападает змея), но это попущено для Вас в виду каких-то неправильных действий в реальной жизни (нападает кошка). Фактически можно сказать, что Ваш Ангел-хранитель попустил это для того, что бы уберечь от каких-то опрометчивых поступков.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дохлые кошки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дохлые кошки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни