Дохлые кошки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дохлая рыба в воде

Уважаемая, angelnsk, Ваше мнение о том, что такой сон навевает уж очень грустные мысли, конечно же, являются предупреждением о неких неприятных событиях. Рыба - образ двойственности, в данном сне рыба "дохлая" - возможны потери отживших отношений, утраты надежд, печальные события, суета, грязные слухи, борьба за выживание. Есть один момент во сне, на который необходимо обратить внимание - изначально Вы с высоты своего положения наблюдали скопление рыбы...

Так вот, возможно Вас постараются втянуть в чужие проблемы. Постарайтесь не участвовать в делах, не касающихся лично вас и возможно вам удастся "не задеть эту плавающую на поверхности рыбу. "

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дохлый черный кот

Нет, с начальницей этот сон никак не связан, это ваши душевные переживания легли в основу этого сна, вы абсолютно правы, просто проигнорируйте этот сон. Удачи в поисках любимого кота!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки,телефон

Полагаю, что сон вам говорит: не ходи туда. Кошки снятся к болезням (например, можете ногу подвернуть, когда в офис будете входить). Вообще, похоже, что весь этот антураж со сворой собак и кошек - это символический коллектив. Часть людей к вам хорошо относится (собаки), часть не очень. Так что, решите для себя: надо ли вам там появляться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка

Что-то плохое в отношениях с вашим братом, начавшиеся в периоде, когда была жива данная кошка, сильно наводит на размышления и беспокоит...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Похоже на то, что вы переживаете( или будете переживать) по поводу того, что в какой-то неприятной ситуации (ночь) появится некая опасность, (кошка-хитрость и коварство) причём не в единственном числе, от которой вам придётся защищаться (начали их выбрасывать), а также перед двумя "незванными гостями " (чёрные собаки) вы тоже испытаете страх, но... Всё закончится благополучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Будет конфликт, ссора с женщиной, или несколькими женщинами, старше 30 лет. Ваши друзья(подруги)будут свидетелями этого конфликта, но останутся безучастными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Очень похоже, что сон предупреждает вас о череде каких-то неприяностей и испытаний....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка

В данном сне образ кошки - признак оперницы, Вы скармливаете свою болезнь ( мясо, фарш), а неприглядное поведение и взгляд сына со стороны - действительно Вас волнует, как сын к Вам относится и Вы не откровенны в отношениях с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и котята. Потерять свой дом

Не справляетесь со своей жизнью, так как не понимаете её(кошки). Состояние потерянности полное(нет моей квартиры). Вам нужно научиться делать правильные выборы(торговые ряды).

Вам предстоит переориентироваться в жизни, то есть взять правильное(гармоничное) жизненное направление и последовательно решать возникающие трудности.

Пожалуйста, не вините внешний мир в их происхождении- он лишь отражение Вашего негармоничного внутреннего состояния. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка во сне

Скорее всего Вы вовремя почувствовали(оборачиваюсь) пагубное влияние (хотела съесть) инстинктов, животного начала в себе. Это и своенравие, и излишнее увлечение /даже в мыслях/ сексом(кошки)..... Может Вы наблюдаете вокруг себя неискренность, нездоровую атмосферу(поедают друг друга). Благополучно избегаете провоцирующую(облизывается) вовлечённость в низшее(пнул, отлетела)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дохлые кошки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дохлые кошки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни