Добрый домовой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершая бабушка, добрая собака и кошка-сволочь

Добрый вечер!

"Я вместе с моей бабушкой (она умерла много лет назад и приснилась впервые) " - бабушка всегда снится только к благим переменам в жизни!

"в небольшом частном домике или на даче. По сну он наш. " - опять связь с предками. Вообще по всем Вашим снам складывается впечатление, что Ваш род, или род Вашего супруга имеет очень значительных личностей, великих праведников перед Богом.

"К нам заходит еще одна бабушка. Я закрываю дверь на крючок. Эта бабушка говорит, что у нее там на улице собака лает, надо выйти. " - нечистое, бесы лают.

"Мы ей говорим, что ничего страшного, не надо выходить. " - Ваше пренебрежение или недопонимание опасностей от демонических существ, что неудивительно для нашего времени. Но голос предков оказывается сильнее - "Но она не унимается, и мы действительно слышим сильный лай. Выходим на улицу. "

"Лето, солнечно. Мы находимся на нашем участке возле дома. Вторая бабушка- наша соседка. Рядом с нашим участком находится ее участок. Там на привязи очень большая собака (похожа на московскую сторожевую). Собака добрая. " - вроде как собака реальная.

"На нее бросаются другая собака и кошка, они тоже крупные, но поменьше ее. Она лает на них, отгоняет и отбивается от них. " - вторая собака - это бес. А вот с кошкой ситуация странная. Так как кошка - единственное из живых существ на земле, в которую не могут вселиться духи. Причём они не могут принимать ложный образ кошки и в сновидении.

"Тут большущая голубая(! ) кошка опять прыгнула на собаку, та по-прежнему лает и сбрасывает кошку.  Кошка бежит к моей бабушке, которая прохаживается рядом полубоком к нам. Кошка прыгает сзади на ее ногу и пытается укусить бабушку за ногу. На этом просыпаюсь. " - по большому счёту Ваша бабушка, можно сказать отмолила какие-то Ваши неблаговидные бесовские поступки в жизни. И фактически произошли какие-то кармические изменения в Вашу пользу, но это бьёт по Вашим предкам. То-есть они в помощь Вам отдали Силу нужную им самим. А кармический удар не плох и не хорош, он справедлив - Голубая Кошка.

"Во сне не испытывала страха или негативных эмоций. Больше наблюдала, добрую собаку было жалко. " - жалко, конечно-же было не собаку, а саму себя. В любом случае человек всегда, когда испытывает жалость, испытывает её потому, что понимает, что такое могло бы произойти и с ним. Жалея другого - жалеешь себя.

"События снов разные, но при чем тут умершие? Может ли быть в этом смысл или подсказка (если учесть, что сны идут подряд)? " - этот вопрос, думаю, уже разобрали. Хорошо, что подобралась прекрасная подборка впечатляющих снов за два года.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ловля домового

Это плохой сон, к затяжным трудностям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ловля домового

Домовой - это дух, хранитель домашнего очага.

Сновидица с Сыном ловят Домового, Сновидица беременна, Живот выпирает - символизирует Обремененность своей проблемой и поиск Решения, связанного с об-новлением своей Жизни (пере-нести Домового в Новую квартиру).

Домовой прячется по Шкафам и ящикам, мы не видим его, но чувствуем его мягкость и пушистость - это внутренний расчет на Качества человека, некого Хозяина, который не выдает себя.

Мягкая и пушистая 'пустота' - подсказывает о Пустой затее Сновидицы.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгаю вниз - так быстрее добраться

Такой сон к досаде, огорчению, связано будет со сплетнями про вас. Вам это вреда не нанесет, просто будет почеловечески не совсем приятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгаю вниз - так быстрее добраться

Уважаемая Татьяна, любой образ движения во сне, как ехать на транспорте, прыгать..., ощущение времени во сне - символизирует активность в делах;

Ехать в трамвае - Вы очень медленно двигаетесь к поставленной цели;

Летать, парить во сне - в жизни означает, что человек сомневается в с воем сегодняшнем положении и не крепко стоит на ногах, имеет страх за свое будущее, неуверенность позиций и жизненных ценностей. Оказаться на земле (опуститься) на монетном дворе, площади - возможна потеря большой суммы денег;

Татьяна, такие сны, которые Вы опубликовываете - дело сугубо личное и если Вы серьезно озабочены значением своих снов, то необходимо более серьезно отнестись к расшифровыванию их смысла!

Не всегда однозначно можно трактовать сон, основываясь только на символике.

Смысл сна зависит от многих факторов, например ощущения после сна, события на кануне, физическое состояние... А также, день недели, фаза луны... - не простое дело толковать сны - можно напугать человека, обусловить, а можно и спасти, и предупредить!

Толкуя свои сны публично, Татьяна, будьте предельно осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил с добрыми глазами

Кто-то за Вами тихонько будет наблюдать...

Скорее всего, это мужчина. В ванной - что-то искусственное, неудобное для него.

С ребенком у этого мужчины будет контакт, а у Вас к нему отношение скорее негативное будет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зажигание доброй ведьмы на костре

В пасхальную неделю всегда снятся ужасы, кошмары о которых кровь в жилах стынет, не обращай внимание, это зло беснуется, пытается скрыться, убежать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные родственники

Сновидица в Доме покойной Бабушки - символизирует ныне утерянную женскую гармонию (выражается во внешнем недовольстве собой, своей личной жизнью - Сновидица выбрасывает свою Бабушку, пытающуюся эмоционально сблизиться, наружу в Окно).

Покойный Дед в Гробу с открытыми Глазами в соседней Комнате - символизирует непонимание гармоничных отношений и всех их факторов.

По квартире бегает беременная Кошка бабушки (тоже умершая наяву), которая вот-вот родит - символизируют не находящие выхода и переполняющие эмоциональные желания и потребности Сновидицы.

Бабушка наварила полную кастрюлю рыбных Голов - наяву Сновидица стоит у крайней черты, требующей осознания.

Царапающий Домовой в образе Младенца - это несоответствие внутреннего содержания и внешнего проявления Сновидицы (суть Домового в теле Младенца - наяву символизирует зрелую женщину и её неполноценную жизнь).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег

Сон подсказывает прислушиваться к Внутреннему голосу (голос души, интуиция) при любых внешних и неблагоприятных обстоятельствах - он никогда не подведёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глаза волка

Ненормальная Соседка, отрывающая ноги молодым Ребятам - символизирует моральные и эмоциональные ограничения со стороны Взрослых (не-нормальных? - что для Подростка норма, для Взрослого уже - предел..).

Собака, Лиса и Волк - символизируют внутренние качества/суть человека, скрытые от Окружающих.

Не-стеснительный Домовой - символизирует вытеснение и ущемление своего "Я", и касается это Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Добрый домовой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Добрый домовой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество