Добрый домовой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Домовой прогоняет меня от мужа

Я могу толковать только с магической точки зрения. Я бы, на вашем месте, проверилась бы на негативное воздействие на вашу семью. Очень похоже на рассорку, в начале ее действия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой

Серьёзные изменения в Вашей жизни дадут в ближайшее время о себе знать, если это сон "перевёртышь", так как его глазищами на Вас смотрел общемировой процесс, в котором мы Все задействованы, при чём улыбка и оскал зубастый - указывает на сложность тех будущих социальных включений, в которых Вам предстоит быть, но в принципе всё должно в итоге завершиться успешно для ВАс (с Вашей точки зрения). Если учесть, что сон был - осознаваемый, то Вы реально сквозь сон кого-то видели, какую-то сущность, обитаемую в Вашем жилище, которое скорее всего по какой-то причине не любит Вас или видет в Вас источник своих проблем. В таком случае - необходимо его задобрить, если второе более правильно, то пришлите на мой электронный адрес, просьбу помочь советом, я вышлю Вам свои рекомендации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой

Доброе время. Ты откажешься от многих идей, пришедших извне, ради самого правильного варианта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой

Скорее всего у вас был страх при жизни от этого человека, если нет, то значит что у сознательно или подсознательно, существует боязнь покойников, возможно вследсвии какой то трагедии в вашей жизни, это вполне нормально, если же это вам в реале доставляет душевные страдания, это нужно исправлять либо через церковь, либо через "бабушек"которые очень быстро и успешно это лечат на воске.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой

С одной стороны у вас реально намечается изменение в жизни, которое вы давно ждали, причем с одной стороны они вас пугают, так как любая неизвестность всех всегда пугает. С другой стороны именно ваше природное чутье, скорее всего сверхвозможности просчитывания информации, как бы говорят вам, что так называемая в народе паронормальная активность, которая по видимому имеет место в вашем месте проживания и связана именно с вашим метущимся сознанием о чем то "что нужно сдвинуть с мертвой точки" и они вам как бы говорят, то это в ближайшее время произойдет в нужном для вас аспекте.

Рекомендации: Необходимо доверять своему чутью, которое у вас весьма нестандартно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрая кошка

Такой Сон говорит о том, что Сновидица уравновесила телесную любовь и любовь душевную (рядом с Кошкой приятно, спокойно, уютно и тепло).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый кот

Хорошее, конечно же, произойдет. И даже незаваисимо от того, приснится вам это или нет. Сейчас обратите внимание на ваше здоровье. Если вы оттягивали посещение врача по каким-то причинам, достаточно! Надо идти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый кот

Вы уделяете много внимания и главное значения временным событиям и действиям (кот), что определенным образом связывает ваши руки. Вы удивитесь насколько легче станет ваша жизнь, если вы это осознаете.

Сон не связан с вашими текущими ожиданиями. Больше позитива и тогда всегда будет происходить только хорошее. Всего хорошего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый тигр

Человек(тигр), который неожиданно войдет в Вашу жизнь(идти рядом), будет Вашим покровителем(на спине), поклонником(понес сумку). Есть догадка, что благодаря ему Вы станете более независимой внутренне, лучше поймете себя. Он как бы явится катализатором Вашего развития, как личности. Хотя это(тигр) может быть и Вашими качествами характера, которые "вдруг" активизириются. И тогда см. Выше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый пес, жестокое обращение

Собака кремового окраса - это ваши отношения с мужчиной (мужем), которые подсказывают, что вы совсем не хотите его видеть (выкалываете глаза псу) и контактировать с ним (обрубаете лапы псу), хоть он добрый и благородный (добрый пёс).

Вы очень сожалеете о том (жалеете пса, лечите его), что таким образом страдают ваши отношения, но ничего не можете с собой поделать.

Будьте терпимее, дружбу и любовь очень легко потерять, но трудно вернуть.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Добрый домовой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Добрый домовой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?