Добрый домовой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Добрый день, помогите, пожалуйста, истолковать сон

Не волнуйтесь! Убивать во сне человека это значит что на седьмой день после этого сна завершиться удачно дело(проблема, событие), решение которого вы ждёте ни один месяц, а может и ни один год. Мне такие сны снились неоднократно, более того пользователь этого сайта, которой приснился подобный сон подтвердила точность такого толкования. Так что ожидайте и не переживайте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый дьявол в человеческом обличии

К сомнениям наяву, от неких громких, но пустых как окажется впоследствии известий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый день

Стояли двое здоровых Мужиков - символизирует былое уверенное Состояние, Застой в Делах, или Бездействие.

Цифра '48' подсказывает о чем-то Жизненном, материальном (Мужик произнес - Я переспросил, Мужик повторил несколько раз - это какое-то нежданное Событие или Результаты, что Подтвердились или под-твердятся, в чем Сновидец сомневался.. - 48, 48, 48).

В кратце, сейчас Сновидец получил какое-то Подтверждение, где Мужик - это внутренняя сила Сновидца, по типу - сказал-сделал, а Я пере-спросил - это Неуверенность и сомнения Сновидца, Мужик снова сказал три раза - это слова-слова > вот такая Ситуация, примерно.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится домовой

Квартиранты в родовом Доме (дом в деревне) - символизируют нечто Чуждое сновидице или изменения социального характера в её жизни (нести Котёнка в дом бабушки-дедушки), отделение от детства, взросление, сознательность.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Толи приведение, толи домовой

Если вы пили пиво дома – такой сон предвещает радость от успешного осуществления задуманного, но смотреть в дверной глазок, сулит сложности на работе и личном фронте. Как-то сразу два в одном получается... А жёлтый глаз имеет двоякий смысл: с одной стороны приближение опасности, с другой - помощь высших сил. Но узреть кого-то с рыжими волосами — это не самое лучшее предзнаменование, так что будьте готовы ко всему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летал при помощи домового

Желание свободы (полеты), мелкие недочеты, недостатки и недоработки (насекомые) мешают Вам. Домовой - в полезном вы всегда получите помощь со стороны.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ощущения доброго сна

Могу дать следующее толкование вашего сна:

Не так давно в вашей жизни появился человек, очень приятный для нас (белый щенок). Вы это событие будете обсуждать со своими коллегами, рассказывать о его поведении, действиях (заплетать косы) и вообще рассказывать о личной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка, добрая собака и кошка-сволочь

Сны о покойниках самые сложные, так как имеют абсолютно разные значения в разных ситуациях(таких символов меняющихся максимум 5) и для того чтобы их толковать правильно, нужно знать все внутренние проблемы и события. В вашей жизни, так как я их незнаю, поэтому точно толкования вам дать не смогу. Все значения покойников описывать не буду. Это долго. От перемены погоды до могилы. Ну то что вам сняться покойники часто, не только сейчас но и до этого сны с покойниками не редкость были у вас. Это плохо. Очень плохо, думаю вы и сами понимаете что покойники сниться живым так часто не должны. Отправляю вам по средствам личных сообщений самый мне известный эффективный способ избавления от покойников во снах. Нужно это сделать обязательно, будите игнорировать эти сны, для вас это плохо закончится. Моя обязанность как толкователя вас предупредить. Помочь тем, чем могу и знаю как. Решение принимать вам, если после того как вы сделаете как вам напишу, покойники из снов не исчезнут. ОБЯЗАТЕЛЬНО МНЕ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка, добрая собака и кошка-сволочь

Вы поступаете не мудро (бабушки) в отношении критики (лай) и этим закрываете себе на время (дверь)возможность понимать кто есть кто на самом деле.

Уделять большое внимание пустым хлопотам, так как они кажутся такими необходимыми, и лицемерить (голубая кошка) не мудро и лишает вас настоящей дружбы.

Отсутствие у вас негативных эмоций говорит о том, что это проходит для вас достаточно безвредно, поэтому вы пока безразличны к некоторым своим недостаткам.

Из сказанного вы должны сами увидеть подсказки. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крупная собака с доброй мордой

Собака незлая во сне это друг в реале, вашего гражданского мужа, с каким то другом у него близкие отношения. Никаких символов на будущее во сне нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Добрый домовой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Добрый домовой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?