Деревянные башмаки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волосы

Волосы во сне это наши деньги в реале. Что то вас удивит связанное с деньгами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чердак

Этот Сон снова подсказывает Сновидице выйти из "зоны" эмоционального комфорта наружу (Сновидица в Уютном Домике поднимается по лестнице на Чердак) и научиться позиционировать себя (идти самостоятельно и падать, но вставать и идти дальше - Кожа на Коленях очень нежная во сне, чего наяву быть не может, потому что Человек растёт, падая).

Сновидица и её Любимый одинакового роста во сне - это символизирует соответствие Инь и Ян качеств наяву, проявление силы Характера и силы Эмоций.

В реальной жизни такой сон говорит о податливости и мягкости Сновидицы, что не всегда на пользу.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Средневековье

Подвал со свод-чатыми Стенами из серого кирпича - символизирует Подсознание, сохранившее Устои сновидицы, родовые Связи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзорцизм

Вполне возможно, что Ваш сон сигналит о том, что Вам нужна помощь.

То, о чём Вы поведали заставляет предположить неладное.

Обратитесь за помощью к специалистам биоэнергетам и поправьте своё здоровье., подселение низменных духов чревато потерей жизненных сил.

Учение о злых духах, вселившихся в людей, и как их изгонять, существовало в шаманизме задолго до христианства. Однако, христиане считают, что первым экзорцистом был Иисус Христос, который излечил многих "бесноватых".

... "Когда же Он пришёл в дом, слепые приступили к Нему. И говорил им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи! Тогда он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. И открылись глаза их. Евангелие от Луки (9, 27). "

Тогда привели к Несноватого слепого и немого; и исцелил его, так что слепой и немой стал говорить и видеть. Евангелие от Матфея (12, 22)

Также Иисус излечил сильного одержимого, живущего в гробах, и вылетевшие бесы по повелению Иисуса вселились и убили стадо свиней, и власть бесов над людьми прекратилась. Христиане считают, что после помазания Святым духом апостолов и они смогли изгонять нечисть из людей силой любви к Богу и верой в святость Иисуса.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзорцизм

Вероятно, Ваш сон - это предупреждение. Вы должны более ответственно относиться к своей жизни, а главное - к выбору знакомств. Тем более что впереди Вас ждут изменения и встреча с человеком, враждебным Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гробы, кладбище

Такие сновидения обычно следуют после размышлений на тему несбывшихся планов. Мужу следует вспомнить о чем он думал предыдущие сновидению несколько дней. Возможно, вспоминал о планах, которые не удалось воплотить. Возможно, сожалел о "неверном выборе", сделанном когда то.

После таких снов следует некоторое затишье, период сумятицы в делах, изменение направления деятельности, кардинальные повороты жизненного пути.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оплакивала умершую бабушку

Наступает момент осознания. Вы просыпаетесь к новой жизни. Очень хороший сон, несущий освобождение от груза прошлого, облегчение душе(оплакивала сильно ). Дерьмо - пережитое, опыт. То, с чем пришло время расстаться благодаря Вашему стремлению. Это Вы там жили и спали, образно говоря, а сейчас пробудились и готовы сказать прошлому "goodbye! "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крест

Деревянный Крест ростом со Сновидца с отошедшей старой Белой краской - это сам Сновидец, его высокие моральные Устои, не пригодившиеся при нынешней жизни (когда всё продаётся и покупается).

Тащить, согнувшись, Крест на правом плече по какой-то Улице - наяву внутренние Устои Сновидца тормозят его социальное развитие и продвижение (отсутствие твёрдого социального статуса).

И это обстоятельство, когда имеются внутренние высокие Устои, но нет внешней Опоры, очень угнетает Сновидца.

Небольшой совет - необходимо уравновесить своё внутреннее содержание (Большой Крест - устои, вера, мораль) и внешний статус, лицо (уЛица, Правое плечо - расчёт, всесторонние связи, поддержка, мат/устойчивое положение), связав их вместе (Правое плечо с Крестом), а иначе никак - это Жизнь, и никто не проживёт её за тебя достойно.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В океане на плоту

Необычайная Случайность, какое-то у вас шаткое положение, как будто вы не уверены в себе, на душе пустота. А про цифры, возможно это переломные даты в вашей жизни, что-то важное случится в эти года. (когда вам будет-21 год, 45 лет)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попа голая

Сон с такими образами снится обычно к болезням, если учитывать ваши личные данные, возможна потеря интереса ко всему, неожиданные и непредсказуемые неприятности, появление тайных злоумышленников и вредителей, аморальным и незаконным поступкам, которые могут стать всеобщим достоянием.

Семейная жизнь может стать достоянием общественности, семейные проблемы, а также вопросы, связанные с недвижимостью, приобретают важность и потребуют много внимания.

Совет сна: склонность к удовольствиям, несдержанности в речи, суетливость и невнимательность, поверхностность в суждениях могут пагубно сказаться на здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Деревянные башмаки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Деревянные башмаки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек