Деревянные башмаки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Деревянный дом

Этот СОН говорит о том, что сновидица надеется на лучшее будущее со своим избранником, но её смущают ограничения, которые её ждут в связи с некоторым вынужденным положением (сновидица беременная, маленькая комнатка, откуда никуда не денешься).

Причём финансовые возможности со своим избранником сновидицу интересуют гораздо больше, чем сугубо близкие отношения с ним (Зал большой и высокий, а спальни совсем на второстепенном уровне).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деревянный сруб

Сон хороший, но вас коснётся косвенно. Так как видели не у себя а у соседей. Предвещает успех делах. А косвенно значит связан этот успех будет не только с вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деревянный дом

Возможно так.

Озеро осталось на месте. Остальное изменилось. Это может быть к тому, что изменится политическая составляющая или местный уклад жизни. Жизнь изменится, местность.

В доме чисто и хорошо - это хорошо. В одной комнате нужно сделать ремонт - это возможно то, что жизнь ваша наладится, но нужно самой приложить руку, потрудиться.

Озеро чистое - это очень хорошо.

Новый дом - это как смена жизни, образа жизни, может быть местожительства, уклада жизни.

В общем, - ваша жизнь изменяется в лучшую сторону.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деревянный дом

Чистое озеро- обретение покоян на душе. Вы шли посередине большой дороги- Вы на самой середине Вашей жизни( я имею в виду, что Вы на самой середине по принятиям Вами жизненных и основных решений для дальнейшей жизни, кардинальные решения). Вы душевно переживаете обстановку происходящего вокруг Вас(показывали старинные места своего родного места и во сне Вы сравниваете прошлое и будущее). Наяву Вы хорошо понимаете, что по- прошлому уже не будет. Только озеро уцелело и дом деревянный. В котором Вы решили остаться- Ваши непреклонное желание остаться верной своим желаниям и надеждам. Вы приняли решение не покидать родимый дом и, если понадобиться приложить усилия для реставрации Вашей дальнейшей жизни в доме( стране).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деревянный дом

Идти с сестрой по дороге, В жизни вы всегда с ней вместе. Деревянный дом-либо к свадьбе, либо просто к коренным изменениям жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый деревянный дом

Ваш СОН, Юрий, говорит о вашем продолжительном одиночестве (старый заколоченный 2 - 3 этажный дом - сновидец не раз пытался построить отношения).

Девушка, с которой у сновидца знакомство, живёт у бабули - наяву девушки сейчас помудрели и пустыми обещаниями (как раньше) их не возьмёшь, и посему сновидец подыскивает сейчас себе девушку подоверчивее и попроще (у девушки порезана стопа, и это связано со старым домом), дабы решить свою проблему " заброшенности" и сдвинуться хоть как-то с мёртвой жизненной точки.

Если короче, то сновидец хочет пустить в свою жизнь девушку, но переживает о том, сможет ли он обеспечить обоим стабильную жизнь, ведь он будет в этом случае в ответе уже за обоих (сновидец во сне решает вместе с остальными, кто повезёт пораненную девушку в больницу).

Да, сновидец в жизни уже закоренелый холостяк (очень тесно на чердаке, что не вылезти), что крепко сомневается в своей затее.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой деревянный дом в сосновом лесу

Лес символизирует не совсем ясное, проблематичное состояние, которое царит у Вас в отношениях с мужем. Но трогать его мыслями и чувствами Вам боязно(ходить по нему). Однако со временем благодаря мужу, то есть этим взаимоотношениям, Вы войдете в такой образ жизни, в котором почувствуете себя весьма комфортно(дом купил). Состояние, в котором находятся ваши отношения уже не страшат(не боюсь ходить). Вы боретесь за право(за дом) чувствовать себя хорошо и безопасно(перекупка-отправляю восвояси, дым-бегу тушить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой деревянный дом в сосновом лесу

Видеть во сне лес чаще всего означает сменить окружение, общество. Вы пишите -"... Леса я уже не боюсь", т. Е. Происходящие изменения к добрым событиям, символ дыма из печной трубы вашего дома снится к домашнему теплу, улучшению отношений в семье, но от вас потребуются усилия и конечно время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыться в старом, чужом, деревянном доме

Здравствуйте!

Возможно в реале произойдёт конфликт с молодым человеком.... Возможно, что он Вас обманет в чём-либо (во сне он говорит неправду на счёт ванной)....

Моете во сне голову холодной водой.... Просите принести горячую.... Но проверив её, обжигаетесь.... Думаю, что придёт время охладить голову, то есть реально посмотреть на случившуюся ситуацию... На своего молодого человека.... И не дать своим эмоциям взять над собой вверх.....

P. S. По своему жизненному опыту знаю, что не следует слишком слепо верить во всём людям... Особенно, когда влюблена.... Не надо одевать "розовые очки".... Надо смотреть реально на людей и на жизнь в целом....

"Доверяй, но проверяй" - русская пословица.... Может быть она поможет Вам в жизни....

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самурай с деревянным мечом и китайская принцесса

Ваш сон говорит о том, что скоро перед вами откроются новые перспективы, дела завешатся удачно для вас. Но для этого вам нужно приложить старание, не опускать руки из-за мелких неприятностей и препятствий, двигаться твердым шагом к своей цели. Вы протестуете против некоей несправедливости, допущенной в вашем отношении. Возможно, это результат интриг или недобросовестность людей из вашего окружения. И, судя по всему, вы сможете восстановить справедливость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Деревянные башмаки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Деревянные башмаки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?