Деревянные башмаки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Попа голая

Голая попа и голые ноги во сне - характеризуют неустроенную личную и незащищённую Социальную жизнь наяву, и опасения, с этим связанные.

Пора устраивать свою Жизнь до тех пор, пока она не будет тебя устраивать ☆
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убитая повешенная девочка

Сновидец должен простить Себе некий недостаток/отличие, не позволяющий ему быть таким, как Все (молодая Семья, убитая и повешенная Девочка, в убийстве виноваты Сектанты, Сновидец один видит убитую Девочку и винит себя, Никто не замечает убитую девочку, неоказанная помощь Сновидца во избежание трагического финала).

Сновидец знает, о чем идет речь во сне - индикатором будет загубленная _молодая семья_ (прерванные или не начавшиеся Отношения с девушкой под влиянием религиозных устоев).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крест

Крест это символ веры, терпения, смирения, наяву вам этого не хватает, вы запутались, нужно все очень хорошо взвесить и принять правильное решение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наблюдать за рыбой

Бескрайний водо-ем - символизирует "эмоции без конца и края", опора сновидицы (Горы стояла в Воде).

Мы взбирались на Гору из круглых деревянных брусьев - символизирует возрастной Подъём при постоянной Родственной мат/опоре (если бы Гора была на земле или из Камней, крутой Подъём или Падения - можно было бы сказать о своём трудном Опыте, как если бы во сне присутствовала Ловля рыбы).

Рыбы, выпрыгивают, как Дельфины - символизируют Людей, что "сами идут в руки" и демонстрацию Эмоциональности.

Мы Сидели и любовались с Дочкой, как плещется Рыба - символизирует Беззаботность...

Теплая и солнечная погода - символизирует желанное Эмоциональное тепло от окружающих.

Во сне нет ни одного Символа, относящегося к Реальной жизни - все символы из Эмоциональной сферы, а это означает, что Сновидица подсознательно хочет оторваться от Реальности.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

В данном сне, главным является табурет, вы делаете именно акцент на этом предмете, все остальное фон сна, у табуретки есть свое толкование, и оно весьма экзотическое, означает тайную печаль!

Это значит что после этого сна, наяву вас охватит тайная печаль, то бишь вы будете вспоминать человека которого вы действительно любили, и это не ваш жених, это человек из вашего прошлого, иногда даже будут мелькать мысли, что вы до сих пор любите именно его, и лучшего нет на свете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

Полностью согласна с толкователем Valerio- сон о некой тайной Печали, поскольку во сне присутствует ТАБУ-рет в руках - это некое запретное табу, информация, личное, а Дождь - всегда символизирует некие Результаты и печаль (Я сама часто бываю под до-Ждем во снах - это означает Ждать и не дождаться, или наслаждаться тем, что Есть..).

Почему в этом сне фигурирует ТАБУ-рет - это некий Внутренний зап-Рет, внутри Семьи-Дома (Табуретка - домашний предмет интерьера).

И тем не менее, Сон - позитивный, поскольку в конце сна появляется Летающая зеленая Машина - трансформация Событий в ускорение, улучшение.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

Табурет из французского к слову "барабан". Табу из полинезийского. Так что про умствования "к печали" тут скорее, как говорится, "черти накачали". Сон очень светлый. Никакой печали тут нет и близко, как вы точно подметили важную деталь про Капли, которые приятны и от них нет сырости. Табуретка в руках действительно выглядит, как сумбур сна, выделяется из атмосферы. Я думаю, что это просто элемент некой о. С. Н. О. В. Ы., некого указания о том, что сам сон ничуть несуетной, но основательный и тут же сказочный да и в то же время истинный. Основа, как Табуретина выскальзывает, то есть любовь становится более духовной, вечной, осознанной. И тут же Небо! Блин, какой прекрасный, гармоничный сон. Далее зелёная машина. К материальном достатку, стабильному материальному процветанию.... Мда... Завидую. Вы меня освежили. Ничего себе вертикальный полётик. У меня был один подобный сон вертикального полёта вверх и взлёта в образе птиц над суперлавиной, но давненько.

P. S.

Добавлю, что Возможно ваш сон сугубо образный, где жених есть сердце вечности, а зелёная машина есть некий лес элохима, как блаженство безначального, но это сокрыто от нас пока мы на земле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гвоздь

Гвоздь - не частый символ во снах и связан в нашем сознании с созданием Дома или его строительством.

Но, с Гвоздем также связаны Загвоздки - препятствия, Пригвоздить (к месту) - твердые основания и причины,

И "Гвоздь программы" - главный Элемент какого-либо Мероприятия, главное Решение.

Забивать - означает Забывать, отложить, вытеснить из сознания.

Забивали один длинный Гвоздь в деревянную Доску - символизирует отложенную во времени Цель или Решение, длинный Период ожидания (Длинный гвоздь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Деревянные башмаки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Деревянные башмаки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни