Делал сальто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отравление ядом, завязываю галстук

На самом деле женщина и молодая девушка - Ваши текущие мысли и настроения. С первыми, Вы распрощались, так как справедливо распознали их пагубное влияние на вас, ход Ваших дел(хочет отравить меня ядом). Вторые хоть и хрупки в Вашем сознании(ну разве можно было поручить такой молоденькой девочке такую.... ), но это пока, так как работают они в нужном для Вас направлении(делает деревянный рабочий стол, возможно что для меня, очень старается. ). Вы очень старались справиться со своими страхами, разбиралась со своими мыслями тщательно(манипуляции с волосами), была прилежна и ответственна(на шее пионерский галстук и я его старательно завязываю... ) и у Вас получилось! ( молоденькая девушка за работой)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники в заключении

Сон об Ожидании исполнения неких Планов, Встреч, чему не суждено сбыться..

Кормить По-пугая.. - символизирует подпитываемые Реальностью страхи и подозрения, связанные с приснившейся Бабушкой и Дядей.

У Попугая нет Веера, но есть цветная Шапочка - символизирует некое отклонение от установленных Норм и существующие Ограничения в отдыхе, перелетах, путешествиях, Отношениях (Попугай летает на Улице!).

Чей-то Луковичка-попугай - намек на Неприятности, испытания или слезы, связанные с Попугаем (без-заботность, без-ответственность - Улица, а не Клетка в Доме).

В помощь, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Консервы

Здравствуйте!

Ваш сон говорит о том, что вы находитесь на стадии обдумывания, что же вам делать с вашими многочисленными " воздыхателями" (толковых среди них, судя по сну, нет - ни среди бывших, ни среди настоящих). Вам от них не видится никакой пользы, скажем так, но со счетов вы их не сбрасываете, а оставляете про запас и будете иметь ввиду (законсервированные огурцы-помидоры во сне).

Запасливая вы девушка, уважаемая Сильвия, и хорошо - одной сейчас никак нельзя!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой мужчина любимый актер ремонтировать квартиру

В кратце, Сон о внутреннем ремонте, что срочно требуется Сновидице в своей жизни, семье - и речь об 'эмоциональном ремонте' и никаком другом (Актер быстро от-штукатурил свое Жилье, Я хотела сделать ему Массаж, а меня попросили приготовить Поесть..).

Именно, поэтому во сне присутствует не просто Мужчина, а любимый Актер-мужчина, и Кровать стоит в Углу одного из Помещений, а атласное ватное Одеяло подсказывает о внушительным Жизненном стаже наяву, где отсутствует проявление Эмоций - Под-Одеяльника у одеяла нет).

Куриные ножки и крупа Геркулес у Мужчины на кухне, мне Надо приготовить из этого что-то Вкусное.. - намекает на 'материальный уклад' Сновидицы и на Мужчину-кормильца, а любви тоже очень хочется.. @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпечка

Очень позитивные образы во сне - тесто, сахар, скорее всего в вашей жизни наступает такое время, период, когда человек начинает выкладываться, стараясь добиться хороших результатов. То же и в любви: отношение к объекту любви становится серьёзней, человек настраивается на долгие глубокие отношения. Возможна влюблённость в человека старше по возрасту.

Сон способствующий активности в партнерских отношениях, возможен пересмотр социальной функции отношений, по работе это может выразиться как обновление в карьере. Можно проявить себя как профессионала в необычных областях. Участие в общественных организациях может влиять на репутацию и положение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпечка

Это своеобразный экзамен на пригодность как, может быть профессиональную, так и общечеловеческую. По окончании этой проверки, начнётся новый этап жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпечка

Согласна с первым толкованием, но испытание больше на общечеловеческую пригодность, а в награду от Бога Вы получите магический дар))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпечка

Что-то готовить в печке — такой сон означает, что вы займетесь подготовкой почвы для новых свершений. Во сне еда пригорела — сон говорит о том, что, излишне увлекшись продумыванием своего проекта, его начальной, подготовительной стадией, вы допустили «перезревание» дела и собственное эмоциональное «перегорание».
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветхий домик

Здравствуйте. Подруга в ветхом домике, которая делала там уборку возможно сильно заболеет... Так же быть может наверное, если не ошибаюсь заболеют и Ваши две подруги детства... На счёт мужа он живёт не очень хорошей жизнью... Те слова, которые он Вам сказал во сне наверное правда... Он чувствует большую вину перед Вами... То что Вы уходили от него по мосту в море означает скорее всего, что Вы с ним больше не встретитесь в жизни... У Вас, с сыном своя дорога в жизни, а у него своя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветхий домик

Ветхий дом может означать прошлое, воспоминания. Уборка - вы прибираете воспоминания, разбираетесь с ними. Ругаетесь с мужем - в вашей памяти есть какие-то обиды.

Уходите по мосту - вам больше не по пути. Может означать отдаление, потерю контактов.

Отравление может также означать обиду - возможно, это ваше мнение проявляется во сне в виде его слов, вы считаете, что он вас с сыном не достоин. Но, может быть и так, что это его мысли.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Делал сальто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Делал сальто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни