Делал сальто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Второй сын, которого на самом деле нет

Это очень хороший сон. Предвещает большую радость(но не беременность будущую), или большой успех, подарок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй сын, которого на самом деле нет

Доброй ночи, Анна!

"Начало сна помню не очень хорошо, вроде сначала речь шла о девочке, и была дата и даже время родов, но самой девочки не помню, а потом очень стремительно - знание о том, что следующая беременность (мальчиком) прошла буквально в течение пары дней после назначенной даты родов девочки и рожденный мальчик за пару дней вырос годов до 10 и стал практически ровесник моему единственному сыну" - быстрые изменения в жизни.

Неожиданные.

Что до мальчика и его взаимодействия с реальным сыном, то этот мальчик - подобие матрицы, с которой создавался Ваш сын, до рождения. Отличия - условия жизни, воспитания, Ваши (прежде всего) и его ошибки, отклонения от идеальной судьбы, избранной им самим до рождения.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зачем я это делаю?

Сновидица в своём сне добралась до причины своего эмоционального одиночества - незнакомые пожилые женщины; сгрести Снег; ровная Яма по кругу, Чёрная земля; желание посадить Сирень, чтобы летом была тень - превалирующие Земные идеалы Сновидицы (Сновидица сейчас хочет обрести психологическую отдушину и сбалансировать своё эмоц / состояние с зем/потребностями).

Яма с Пакетами и предметами в Большом количестве - это сами Причины дисбаланса в личной-женской сфере, самые обычные и бытовые потребности, в которых приятного (псих / комфорта) мало.

Сновидица прячет в Карманы только Мелкое и запускает после из этого Ракету - Сновидица из своего опыта уже знает, что нужно для Женского Счастья - не прилипать к мат / благам и уже из имеющегося извлекать максимум положительных эмоций для себя (обратить земное себе на Пользу), вот почему Сновидица запускает во сне Ракету из мелочёвки (Осознание бренности жизни, замена его эмоциями Радости).

Это простое Правило - и есть залог Земного Счастья.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперницы мать делает приворот

Сон подсказывает Сновидице выйти из плена своих страхов (опасений), сконцентрироваться на своих жизненных целях и желаниях, и целенаправленно двигаться к ним.

Касательно приворота, о котором идёт речь во сне.

Приворожить можно лишь Того, кто сам подсознательно желает быть "привороженным" (когда Сновидица всё объяснила во сне, Парень задумался над приворотом).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама делает дочери операцию

Напрасные Переживания наяву из-за какой-то ситуации, проблемы, все будет хорошо после такого сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что делать и как быть???

Сон о длительной разлуке - целует, обнимает во сне, такие образы во сне к расставанию. Так она с вами попрощалась, но возможно через какое-то время у вас будут встречи (секс) - она во сне вам обещает: " "Мы увидимся с тобой! Приедешь ко мне на белой машине... " - возможность восстановления былых встреч, интимных отношений, но тайно ( ты мне не звони)... Не расстраивайтесь, не стоит напрасно желать вернуть то, что уже ушло от вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка, оборотень, форточка, дочь которой на самом деле нет

Такой сон к сомнениям сильным, на мой взгляд они касаются поездки, дороги, отъезда, (или что то хотите кардинально изменить, поменять)волнуетесь из за этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желанная девушка делает покупки и исчезает из виду

Разделим сон на части, поскольку в нём очень много полярных символов.

Девушка, с которой не сложились отношения и всё, что с ней связано во сне по наблюдениям Сновидца - очень ярко характеризует самого Сновидца с эмоциональной стороны (Сновидец не смог стать наяву партнёром девушки, и почему же?).

А вот и ответ - Сновидец не смог вовремя уловить желания этой девушки и уверенно соответствовать ей (оставшиеся Сладкие рогалики уже раскуплены двумя Парнями, осталась только пицца, на что согласен припозднившийся Сновидец - это означает, что не все девушки любят ушами, тут все средства хороши).

Возмущённый Водитель пёстрого Бронетранспортёра с границы и батька Лукашенко - символизируют собой ярко-эмоциональную реакцию Сновидца в личных делах и его внутреннее негодование-сожаление из-за несложившихся отношений с девушкой.

А сон-то всего лишь хотел напомнить Сновидцу о том, "кто успел, тот и съел" или "на войне все средства хороши" (в позитивном смысле этого слова, ни в коем случае - не к войне, а к смекалке, находчивости, храбрости и разумности в сердечных делах).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама делает примерку свадебного платья

Сон подсказывает думать о своей личной жизни - своей головой (или "прислушайся ко всем, поступи по-своему").

По символике сна, Мама - это материальное и расчетливое мышление наяву.

А Свадебное платье примерять - символизирует наяву расхождение желаний Души и холодного Разума (Мама против избранника сновидицы во сне).

А выбирать все равно самой @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропала дочка, которой на самом деле у меня нет

"Старшая дочка"- это твоё предназначение в жизни. Твоя детская мечта, то, для чего ты родилась. Младшая дочка (в сновидении) это то, чем ты занимаешься, может работа... Образ старшей дочери, можно интерпретировать как душевные стремления...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Делал сальто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Делал сальто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество